Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05110379
Sparpreis Quarkpfannkuchen - Syrniki, fertiggebacken, Ariols, 500 g

Quarkpfannkuchen - Syrniki, fertiggebacken, Ariols, 500 g

ab 6,32 €
12,64 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110910
Sparpreis Bliny, Pfannkuchen mit Leberfüllung, Ariols, 500 g

Bliny, Pfannkuchen mit Leberfüllung, Ariols, 500 g

ab 3,24 €
6,48 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110816
Quarkpfannkuchen - Syrniki, fertiggebacken, Leis, 300 g

Quarkpfannkuchen - Syrniki, fertiggebacken, Leis, 300 g

4,61 €
15,37 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 3 Produkte