Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05110294
Burger-Patties, Rind- und Hühnerfleisch, Dogan, 480 g

Burger-Patties, Rind- und Hühnerfleisch, Dogan, 480 g

6,40 €
13,33 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110182
Hähnchennuggets, scharf, Dogan, 700 g

Hähnchennuggets, scharf, Dogan, 700 g

8,65 €
12,36 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08500855
Baklava, mit Nussfüllung, Dogan, 250 g

Baklava, mit Nussfüllung, Dogan, 250 g

4,55 €
18,20 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 3 Produkte