Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05110498
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Kondensmilchgeschmack, Lackmann, 8 x 65 g

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Kondensmilchgeschmack, Lackmann, 8 x 65 g

5,73 €
11,02 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110585
Eis - Cornet Mix, mit Mango-, Karamell-, Cookies- und Kaffeegeschmack, Dovgan, 4 Stk., 440 ml

Eis - Cornet Mix, mit Mango-, Karamell-, Cookies- und Kaffeegeschmack, Dovgan, 4 Stk., 440 ml

4,02 €
9,14 €/l
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110534
Japanisches Dessert - Mochi, Eis mit Kaugummigeschmack, Dovgan Junior, 225 g
-27%

Japanisches Dessert - Mochi, Eis mit Kaugummigeschmack, Dovgan Junior, 225 g

4,25 €
18,89 €/kg
5,82 €
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110662
Eis - Plombir, Bila Bereza ,777 g

Eis - Plombir, Bila Bereza ,777 g

8,20 €
10,55 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111053
Eis - Plombir, mit Vanillegeschmack, Dovgan, 1 L

Eis - Plombir, mit Vanillegeschmack, Dovgan, 1 L

5,37 €
5,37 €/l
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110997
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Wassermelonegeschmack, Dovgan, 6 x 68 g

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Wassermelonegeschmack, Dovgan, 6 x 68 g

4,68 €
11,47 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110975
Eis - Eskimos Plombir, Rudj, 750 g

Eis - Eskimos Plombir, Rudj, 750 g

8,29 €
11,05 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110347
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Vanillegeschmack, Nostalgie style, 6 х 80 g

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Vanillegeschmack, Nostalgie style, 6 х 80 g

5,98 €
12,46 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110314
Eis im Waffelbecher, mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 х 71 g

Eis im Waffelbecher, mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 х 71 g

4,85 €
11,38 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111352
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Erdbeerfüllung, Lackmann, 6 x 65 g

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Erdbeerfüllung, Lackmann, 6 x 65 g

4,47 €
11,46 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111353
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Schokolade, Lackmann, 6 x 65 g

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Schokolade, Lackmann, 6 x 65 g

4,47 €
11,46 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111351
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 x 65 g

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 x 65 g

4,16 €
10,67 €/kg
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111394
Probierpaket Eis im Waffelbecher - Plombir, Lackmann, 3 х 390 g
-10%

Probierpaket Eis im Waffelbecher - Plombir, Lackmann, 3 х 390 g

11,79 €
10,08 €/kg
13,10 €
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111654
Eis - Plombir mit Vanillegeschmack, Dovgan,1,8 L

Eis - Plombir mit Vanillegeschmack, Dovgan,1,8 L

8,92 €
4,96 €/l
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111545
Eis - Plombir Waffelrolle, mit karamellisierter gezuckerter Kondensmilch, Dovgan, 5 x 95 ml

Eis - Plombir Waffelrolle, mit karamellisierter gezuckerter Kondensmilch, Dovgan, 5 x 95 ml

4,02 €
8,46 €/l
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111398
Eis - Dubai Schokolade, mit Pistaziengeschmack, Boujee, 4 x 55 g
-27%

Eis - Dubai Schokolade, mit Pistaziengeschmack, Boujee, 4 x 55 g

4,90 €
22,27 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111935
Eis - Sandwich Medovik , mit Vanillegeschmack, Dovgan, 4 x 75 g
-14%

Eis - Sandwich Medovik , mit Vanillegeschmack, Dovgan, 4 x 75 g

3,85 €
12,83 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 17 Produkte