Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05111427
Quarkriegel, mit Kakao und Schokoladenstückchen, in Schokoglasur, Karums, 7 x 45 g
-21%

Quarkriegel, mit Kakao und Schokoladenstückchen, in Schokoglasur, Karums, 7 x 45 g

4,99 €
15,84 €/kg
6,31 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111358
Quarkriegel in Glasur - Kokos-Mandelgeschmack, Savuschkin, 40 g

Quarkriegel in Glasur - Kokos-Mandelgeschmack, Savuschkin, 40 g

1,26 €
31,50 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111307
Quarkriegel mit Erdbeergeschmack, in Schokoglasur, Karums, 7 x 45 g
-21%

Quarkriegel mit Erdbeergeschmack, in Schokoglasur, Karums, 7 x 45 g

4,99 €
15,84 €/kg
6,31 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111286
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur, mit Erdbeergeschmack, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Erdbeergeschmack, Lackmann, 38 g

ab 0,73 €
19,21 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111325
Quarkriegel mit Karamellgeschmack, in Glasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Karamellgeschmack, in Glasur, Karums, 45 g

1,13 €
25,11 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111326
Quarkriegel mit Schokoladengeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Schokoladengeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

1,13 €
25,11 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111411
Quarkriegel mit Erdbeergeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Erdbeergeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

1,13 €
25,11 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111412
Sparpreis Quarkriegel mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

ab 0,98 €
21,78 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111549
 Quarkriegel mit Mangogeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Mangogeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

0,99 €
22,00 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111601
Quarkriegel mit Mohn, in Schokoglasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Mohn, in Schokoglasur, Karums, 45 g

0,97 €
21,56 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110591
Sparpreis Quarkriegel, mit gekochter Kondensmilch, glasiert, Swoja Korowa, 40 g

Quarkriegel, mit gekochter Kondensmilch, glasiert, Swoja Korowa, 40 g

ab 1,04 €
26,00 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110496
Quarkriegel, mit gekochter Kondensmilch, glasiert, Swoja Korowa, 7 х 40 g
-7%

Quarkriegel, mit gekochter Kondensmilch, glasiert, Swoja Korowa, 7 х 40 g

7,85 €
28,04 €/kg
8,47 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110562
Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, 22,5 % Fett, Baltais, 180 g

Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, 22,5 % Fett, Baltais, 180 g

1,95 €
10,83 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110580
Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, 22,5 % Fett, Baltais, 4 х 180 g
-7%

Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, 22,5 % Fett, Baltais, 4 х 180 g

7,27 €
10,10 €/kg
7,80 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110561
Quarkriegel, mit Rosinen, 22,5 % Fett, Baltais, 180 g

Quarkriegel, mit Rosinen, 22,5 % Fett, Baltais, 180 g

2,04 €
11,33 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110581
Quarkriegel, mit Rosinen, 22,5 % Fett, Baltais, 4 х 180 g
-7%

Quarkriegel, mit Rosinen, 22,5 % Fett, Baltais, 4 х 180 g

7,60 €
10,56 €/kg
8,16 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110583
Quarkriegel - Caramello, mit Karamellgeschmack, in Karamellglasur, Baltais, 10 х 38 g
-7%

Quarkriegel - Caramello, mit Karamellgeschmack, in Karamellglasur, Baltais, 10 х 38 g

7,78 €
20,47 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110584
Quarkriegel - Plombino, mit Plombirgeschmack, in Schokoglasur, Baltais, 10 х 38 g
-7%

Quarkriegel - Plombino, mit Plombirgeschmack, in Schokoglasur, Baltais, 10 х 38 g

7,78 €
20,47 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110957
Quarkriegel in Glasur- Kaktus mit Marshmallow-Geschmack, Savuschkin, 40 g

Quarkriegel in Glasur- Kaktus mit Marshmallow-Geschmack, Savuschkin, 40 g

1,38 €
34,50 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110834
Quarkriegel in Glasur- Kaktus mit Marshmallow-Geschmack, Savuschkin, 10 х 40 g
-7%

Quarkriegel in Glasur- Kaktus mit Marshmallow-Geschmack, Savuschkin, 10 х 40 g

12,82 €
32,05 €/kg
13,80 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110721
Quarkriegel mit Wassermelonegeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

Quarkriegel mit Wassermelonegeschmack, in Schokoglasur, Karums, 45 g

1,11 €
24,67 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110559
Sparpreis Quarkriegel - Plombino, mit Plombirgeschmack, in Schokoglasur, Baltais, 38 g

Quarkriegel - Plombino, mit Plombirgeschmack, in Schokoglasur, Baltais, 38 g

ab 0,73 €
19,21 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110564
Quarkriegel - Marmelado, mit Marmeladenstücken, in Schokoglasur, Baltais, 38 g

Quarkriegel - Marmelado, mit Marmeladenstücken, in Schokoglasur, Baltais, 38 g

0,84 €
22,11 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110563
Sparpreis Quarkriegel - Caramello, mit Karamellgeschmack, in Karamellglasur, Baltais, 38 g

Quarkriegel - Caramello, mit Karamellgeschmack, in Karamellglasur, Baltais, 38 g

ab 0,73 €
19,21 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110118
Sparpreis Quarkriegel - Utrennij, mit Rosinen, 32 % Fett, Schwinn, 100 g

Quarkriegel - Utrennij, mit Rosinen, 32 % Fett, Schwinn, 100 g

ab 1,35 €
13,50 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produkt(e) 85 von 85
Produktanzahl: 85 Produkte