Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08312325
Süßrahmbutter, 82 % Fett, Mlekovita, 200 g

Süßrahmbutter, 82 % Fett, Mlekovita, 200 g

3,26 €
16,30 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08403559
Süßrahmbutter, 82 % Fett, Svalya, 200 g

Süßrahmbutter, 82 % Fett, Svalya, 200 g

4,34 €
21,70 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110004
Schokoladenbutter, 66 % Fett, Lackmann, 200 g

Schokoladenbutter, 66 % Fett, Lackmann, 200 g

6,11 €
30,55 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 3 Produkte