Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Leckere Geschenke

Sortierung
Produktfilter
08400857
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Freunde im Auto, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Freunde im Auto, 20 x 23 cm

17,91 €
20,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08400854
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm
-13%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm

20,24 €
23,38 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08400858
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Mischutkas Freuden, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Mischutkas Freuden, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08411433
Süßigkeiten Set im Buchbox - Für dich, 380 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Für dich, 380 g

12,23 €
32,18 €/kg
13,99 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08411434
Süßigkeiten Set im Buchbox - Viel Glück, 380 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Viel Glück, 380 g

12,12 €
31,89 €/kg
13,87 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08411435
Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 380 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 380 g

9,27 €
24,39 €/kg
10,69 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08411436
Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, Konti, 1,08 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, Konti, 1,08 kg

17,97 €
16,64 €/kg
20,47 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08411438
Süßigkeiten Set im Buchbox - Magisches neues Jahr!, Konti, 1,08 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Magisches neues Jahr!, Konti, 1,08 kg

17,97 €
16,64 €/kg
20,47 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08400961
Süßigkeiten Set im Buchbox - Für Sie im Neuen Jahr, 375 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Für Sie im Neuen Jahr, 375 g

11,02 €
29,39 €/kg
12,65 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08402815
Geschenkset - Nostalgie
-13%

Geschenkset - Nostalgie

15,97 €
10,53 €/kg
18,34 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412243
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Schneemädchen, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Schneemädchen, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412244
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412245
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Häschens Leckerlis, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Häschens Leckerlis, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412246
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412248
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Freunde im Auto, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Freunde im Auto, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412249
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Mischutkas Freuden, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Mischutkas Freuden, 20 x 23 cm

18,81 €
21,80 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412213
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Schneemädchen, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Schneemädchen, 20 x 23 cm

16,19 €
18,89 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413423
Süßigkeiten Set im Buchbox - Kusnetschik Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Kusnetschik Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg

17,03 €
15,48 €/kg
19,43 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413425
Geschenkset mit Süßigkeiten im Buchkarton „Ded Moroz“ 1,1 kg – Karamell Rakhat, Schokolade und Bonbons
-12%

Geschenkset mit Süßigkeiten im Buchkarton „Ded Moroz“ 1,1 kg – Karamell Rakhat, Schokolade und Bonbons

17,03 €
15,48 €/kg
19,43 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413426
Süßigkeiten Set im Buchbox - Skazka Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Skazka Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg

16,96 €
15,42 €/kg
19,35 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413428
Süßigkeiten Set im Buchbox - Dostyk Rakhat, Magisches neues Jahr!, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Dostyk Rakhat, Magisches neues Jahr!, 1,1 kg

24,06 €
21,87 €/kg
27,23 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413429
Süßigkeiten Set im Buchbox - Dostyk Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Dostyk Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg

24,06 €
21,87 €/kg
27,23 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413410
Süßigkeiten Set im Buchbox - Rakhat Frohe, Weihnachten, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Rakhat Frohe, Weihnachten, 1,1 kg

16,96 €
15,42 €/kg
19,35 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413411
Süßigkeiten Set im Buchbox - Mix Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Mix Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg

21,01 €
19,10 €/kg
23,84 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413565
Süßigkeiten Set im Buchbox - Assorti Rakhat, Weihnachtsmann, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Assorti Rakhat, Weihnachtsmann, 1,1 kg

22,37 €
20,34 €/kg
25,36 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413552
Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, 400 g
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, 400 g

14,07 €
35,18 €/kg
16,03 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413554
Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 390 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 390 g

11,63 €
29,82 €/kg
13,32 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413556
Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohe Weihnachten und ein gutes Neues Jahr, 390 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohe Weihnachten und ein gutes Neues Jahr, 390 g

12,38 €
31,74 €/kg
14,15 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413624
Süßigkeiten Set im Buchbox - ROSHEN, 1,112 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - ROSHEN, 1,112 kg

21,02 €
20,77 €/kg
23,84 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413609
Süßigkeiten Set im Buchbox - Lakomka, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Lakomka, 1,1 kg

17,29 €
15,72 €/kg
19,71 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611538
Neujahrs-Geschenkset – Ein Fest in der Schachtel
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Ein Fest in der Schachtel

17,00 €
20,16 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611537
Neujahrs-Geschenkset – Freude als Geschenk
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Freude als Geschenk

16,91 €
20,05 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611536
Neujahrs-Geschenkset – Ein Geschenk mit Liebe
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Ein Geschenk mit Liebe

16,91 €
20,05 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611535
Neujahrs-Geschenkset – Schneefantasie
-15%

Neujahrs-Geschenkset – Schneefantasie

20,73 €
24,49 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611534
Neujahrs-Geschenkset – Ein zauberhaftes Geschenk
-19%

Neujahrs-Geschenkset – Ein zauberhaftes Geschenk

5,34 €
6,61 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611533
Neujahrs-Geschenkset – Winter-Chic
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Winter-Chic

9,11 €
11,00 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611532
Neujahrs-Geschenkset – Süße Eleganz
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Süße Eleganz

9,11 €
11,00 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611531
Neujahrs-Geschenkset – Der Geschmack der Feiertage
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Der Geschmack der Feiertage

9,55 €
11,51 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611530
Neujahrs-Geschenkset – Süße Luxusgenüsse
-12%

Neujahrs-Geschenkset – Süße Luxusgenüsse

8,71 €
9,86 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611529
Neujahrs-Geschenkset – Neujahrskollektion
-12%

Neujahrs-Geschenkset – Neujahrskollektion

8,40 €
9,51 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611528
Neujahrs-Geschenkset – Ein köstliches Wunder
-12%

Neujahrs-Geschenkset – Ein köstliches Wunder

9,49 €
10,77 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611527
Neujahrs-Geschenkset – Ein süßes Märchen
-12%

Neujahrs-Geschenkset – Ein süßes Märchen

9,21 €
10,51 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611526
Neujahrs-Geschenkset – Winterfreuden
-13%

Neujahrs-Geschenkset – Winterfreuden

6,54 €
7,48 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611556
Neujahrs-Geschenkset – Mit Liebe zum Fest
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Mit Liebe zum Fest

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611555
Neujahrs-Geschenkset – Momente der Freude
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Momente der Freude

12,32 €
14,76 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611554
Neujahrs-Geschenkset – Ein süßes Kompliment
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Ein süßes Kompliment

11,69 €
13,98 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611553
Neujahrs-Geschenkset – Süße Kollektion
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Süße Kollektion

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611552
Neujahrs-Geschenkset – Süße Magie
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Süße Magie

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611551
Neujahrs-Geschenkset – Die Welt der süßen Wunder
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Die Welt der süßen Wunder

11,69 €
13,98 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611550
Neujahrs-Geschenkset – Die Magie von Weihnachten
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Die Magie von Weihnachten

12,32 €
14,76 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611549
Neujahrs-Geschenkset – Eine Wintergeschichte
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Eine Wintergeschichte

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611548
Neujahrs-Geschenkset – Ein Fest der Wunder
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Ein Fest der Wunder

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611547
Neujahrs-Festtags-Set – Das Geheimnis des Festes
-16%

Neujahrs-Festtags-Set – Das Geheimnis des Festes

11,69 €
13,98 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611546
Neujahrs-Geschenkset – Eine Weihnachtsgeschichte
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Eine Weihnachtsgeschichte

12,32 €
14,76 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611545
Neujahrs-Geschenkset – Neujahrskaleidoskop
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Neujahrskaleidoskop

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611544
Neujahrs-Geschenkset – Die Welt der Süßigkeiten
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Die Welt der Süßigkeiten

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611543
Neujahrs-Geschenkset – Süße Träume
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Süße Träume

11,69 €
13,98 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611542
Neujahrs-Geschenkset – Süße Momente
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Süße Momente

12,32 €
14,76 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08611541
Neujahrs-Geschenkset – Gemütlicher Abend
-16%

Neujahrs-Geschenkset – Gemütlicher Abend

11,44 €
13,68 €
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 60 von 88
Produktanzahl: 88 Produkte