Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08012407
Waffelkonfekt - Aljonka, mit Praliné-Cremefüllung, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Aljonka, mit Praliné-Cremefüllung, 300 g

9,05 €
36,33 €/kg
10,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103213
Fruchtgelee - Jelly mit Apfel-, Erdbeer-, Himbeer- und Birnengeschmack
-17%

Fruchtgelee - Jelly mit Apfel-, Erdbeer-, Himbeer- und Birnengeschmack

ab 2,41 €
9,67 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
08311516
Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack, Neva, 420 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack, Neva, 420 g

5,41 €
15,52 €/kg
6,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500671
Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g
-25%

Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g

2,59 €
30,47 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500669
Belyov Pastila, klassisch, 200 g
-22%

Belyov Pastila, klassisch, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500630
Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g
-19%

Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g

2,29 €
22,90 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500633
Belyov Pastila, mit Kirschen, 100 g
-17%

Belyov Pastila, mit Kirschen, 100 g

2,83 €
34,10 €/kg
3,41 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013966
Konfekt - Ogni Moskwy, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Ogni Moskwy, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

7,83 €
31,43 €/kg
9,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013718
Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack in Schokoglasur, Neva, 450 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack in Schokoglasur, Neva, 450 g

7,01 €
18,78 €/kg
8,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013590
Schokokonfekt - Babaewskie, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g   
-17%

Schokokonfekt - Babaewskie, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g   

6,33 €
25,43 €/kg
7,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013576
Schokokonfekt - Morskie, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Morskie, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012405
Schokokonfekt - Tschernomorotschka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Tschernomorotschka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,07 €
16,33 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012404
Pralinen - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, 300 g
-17%

Pralinen - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, 300 g

5,54 €
22,23 €/kg
6,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012390
Schokokonfekt - Krasnaja schapotschka, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnaja schapotschka, 300 g

8,15 €
32,73 €/kg
9,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012384
Weichkaramell - Krepisch, Roter Oktober, 300 g
-17%

Weichkaramell - Krepisch, Roter Oktober, 300 g

5,10 €
20,50 €/kg
6,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033836
Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g

4,04 €
19,48 €/kg
4,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033848
Schokokonfekt - Romaschki, mit Rumaroma, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Romaschki, mit Rumaroma, 300 g

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035680
Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, 200 g
-17%

Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, 200 g

6,52 €
39,25 €/kg
7,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061050
Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Pflaumen, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Pflaumen, 300 g

6,62 €
26,57 €/kg
7,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061625
Waffelkonfekt - Medwed, mit Erdnuss-Kakaofüllung, 200 g
-31%

Waffelkonfekt - Medwed, mit Erdnuss-Kakaofüllung, 200 g

1,99 €
9,95 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08401655
Schokonfekt - Maska, 300 g
-17%

Schokonfekt - Maska, 300 g

6,35 €
25,50 €/kg
7,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08900000
Konfekt mit Buchweizen und Heidelbeeren, 300 g
-17%

Konfekt mit Buchweizen und Heidelbeeren, 300 g

6,70 €
26,90 €/kg
8,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produkt(e) 683 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte