Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08613639
Probierpaket Konfekt - Goldener Genuss, Konti, 8 Sorten, 1 kg
-13%

Probierpaket Konfekt - Goldener Genuss, Konti, 8 Sorten, 1 kg

12,90 €
12,90 €/kg
14,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015440
Konfekt - Pflaume in Schokolade, 300 g    
-17%

Konfekt - Pflaume in Schokolade, 300 g    

8,29 €
33,30 €/kg
9,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013632
Schokokonfekt, in kakaohaltiger Fettglasur, Vkusnyascha, 300 g    
-17%

Schokokonfekt, in kakaohaltiger Fettglasur, Vkusnyascha, 300 g    

3,45 €
13,87 €/kg
4,16 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013658
Gelee-Konfekt - Zhelejnye, mit Himbeergeschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Gelee-Konfekt - Zhelejnye, mit Himbeergeschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013602
Schaumzuckerware - Bonjour souffle, mit Erdbeer-Sahnegeschmack, Konti, 232 g
-17%

Schaumzuckerware - Bonjour souffle, mit Erdbeer-Sahnegeschmack, Konti, 232 g

3,27 €
16,98 €/kg
3,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013588
Halva - Vkusnjascha, zuckrig, aus Sonnenblumenkernen, 250 g
-17%

Halva - Vkusnjascha, zuckrig, aus Sonnenblumenkernen, 250 g

1,34 €
6,44 €/kg
1,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013584
Gelee-Konfekt mit Berberitze-Geschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt mit Berberitze-Geschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013535
Zefir - Lanesch, mit Vanille-Erdbeergeschmack, Neva, 420 g   
-17%

Zefir - Lanesch, mit Vanille-Erdbeergeschmack, Neva, 420 g   

5,41 €
15,52 €/kg
6,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013529
Geleefrüchte, Klim, 336 g
-17%

Geleefrüchte, Klim, 336 g

4,45 €
15,95 €/kg
5,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012415
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Rot Front, 200 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Rot Front, 200 g

6,13 €
36,95 €/kg
7,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012412
Pralinen Auslese - Rote Rosen, Laima, 470 g
-17%

Pralinen Auslese - Rote Rosen, Laima, 470 g

10,81 €
27,72 €/kg
13,03 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012406
Schokokonfekt - Krasnij mak, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnij mak, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

7,10 €
28,53 €/kg
8,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012403
Schokokonfekt - Burewestnik, mit Sahne-Vanillegeschmack, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Burewestnik, mit Sahne-Vanillegeschmack, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012391
Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

11,01 €
44,20 €/kg
13,26 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012383
Weichkaramell - Zolotoj klüchik, mit gezuckerter Kondensmilch, Roter Oktober, 300 g
-17%

Weichkaramell - Zolotoj klüchik, mit gezuckerter Kondensmilch, Roter Oktober, 300 g

4,61 €
18,53 €/kg
5,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012382
Weichkaramell - Kis-Kis, 300 g
-17%

Weichkaramell - Kis-Kis, 300 g

4,61 €
18,53 €/kg
5,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012381
Hartkaramellen - Sliva, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Sliva, Rot Front, 300 g

3,39 €
13,63 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012379
Hartkaramellen - Gusinye lapki, mit kakao- und mandelhaltiger Füllung, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Gusinye lapki, mit kakao- und mandelhaltiger Füllung, Rot Front, 300 g

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012377
Zefir mit Vanillegeschmack, Laima, 500 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, Laima, 500 g

5,04 €
12,14 €/kg
6,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012376
Zefir in Schokoglasur, Laima, 175 g
-17%

Zefir in Schokoglasur, Laima, 175 g

3,22 €
22,17 €/kg
3,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08009792
Halva aus Sonnenblumenkernen, Sladkaja strana, 400 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, Sladkaja strana, 400 g

2,87 €
8,65 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
05993374
Geschenkset - Kasachstan, Vodka 0,70 L + Dunkle Vollmilchschokolade 200 g
-6%

Geschenkset - Kasachstan, Vodka 0,70 L + Dunkle Vollmilchschokolade 200 g

22,49 €
32,13 €/kg
24,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013558
Schokoriegel mit Schokogeschmack, Babaewskij, 50 g
-17%

Schokoriegel mit Schokogeschmack, Babaewskij, 50 g

2,57 €
62,00 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013524
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Vanillegeschmack, Zolotoj Vek, 500 g   
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Vanillegeschmack, Zolotoj Vek, 500 g   

3,31 €
7,98 €/kg
3,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013636
Geleefrüchte - Halbe Orangen und Zitronenscheiben, Klim, 240 g    
-17%

Geleefrüchte - Halbe Orangen und Zitronenscheiben, Klim, 240 g    

1,90 €
9,54 €/kg
2,29 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012395
Konfekt - Griljash, in Schoko, 300 g
-17%

Konfekt - Griljash, in Schoko, 300 g

6,62 €
26,57 €/kg
7,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012378
Hartkaramellen - Barbaris mit Berberitzegeschmack, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Barbaris mit Berberitzegeschmack, Rot Front, 300 g

3,13 €
12,57 €/kg
3,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012380
Hartkaramellen - Moskwitschka, mit Schokoladenfüllung, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Moskwitschka, mit Schokoladenfüllung, Rot Front, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012386
Erdnusskonfekt - Batontschiki, mit Schoko-Sahnegeschmack, Rot Front, 300 g
-17%

Erdnusskonfekt - Batontschiki, mit Schoko-Sahnegeschmack, Rot Front, 300 g

4,88 €
19,60 €/kg
5,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012387
Batontschiki - Rot Front, mit Erdnüssen, 300 g
-17%

Batontschiki - Rot Front, mit Erdnüssen, 300 g

4,66 €
18,70 €/kg
5,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012393
Schokokonfekt - Zitron, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Zitron, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

3,94 €
15,83 €/kg
4,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015162
Milchschokolade - Aljonka, Roter Oktober, 15 g   
-17%

Milchschokolade - Aljonka, Roter Oktober, 15 g   

0,76 €
60,67 €/kg
0,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08057749
Weichkaremell - Goldene Lilie, in Kakaoglasur, Konti, 300 g
-17%

Weichkaremell - Goldene Lilie, in Kakaoglasur, Konti, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08055402
Halva - Timoscha, aus Sonnenblumenkernen, 300 g
-17%

Halva - Timoscha, aus Sonnenblumenkernen, 300 g

3,10 €
12,47 €/kg
3,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08055399
Dragee - Erdnüsse mit Kondensmilchgeschmack, 400 g
-17%

Dragee - Erdnüsse mit Kondensmilchgeschmack, 400 g

3,69 €
11,13 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08055398
Dragee - Gezuckerte Erdnüsse, 400 g
-17%

Dragee - Gezuckerte Erdnüsse, 400 g

4,08 €
12,30 €/kg
4,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08037196
Halva mit Vanilliengeschmack, 270 g
-17%

Halva mit Vanilliengeschmack, 270 g

1,76 €
7,85 €/kg
2,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08037195
Halva mit Vanillegeschmack und Erdnüssen, 270 g
-17%

Halva mit Vanillegeschmack und Erdnüssen, 270 g

1,80 €
8,04 €/kg
2,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08037194
Halva Vanille, mit Erdnüssen und Rosinen, 270 g
-17%

Halva Vanille, mit Erdnüssen und Rosinen, 270 g

1,86 €
8,30 €/kg
2,24 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035704
Hartkaramellen  mit Erdbeer-Sahne Füllung, 250 g
-17%

Hartkaramellen mit Erdbeer-Sahne Füllung, 250 g

3,13 €
15,08 €/kg
3,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035668
 Waffelkonfekt - Korovka, mit Milchgeschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 250 g
-17%

Waffelkonfekt - Korovka, mit Milchgeschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 250 g

4,57 €
22,04 €/kg
5,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035664
Hartkaramellen - Moskwitschka, Rot Front, 250 g
-17%

Hartkaramellen - Moskwitschka, Rot Front, 250 g

3,69 €
17,80 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033851
Schokokonfekt - Vasilki, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Vasilki, 250 g

4,08 €
19,68 €/kg
4,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015785
Waffelriegel - Jack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Waffelriegel - Jack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

3,96 €
15,90 €/kg
4,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015726
Schaumzuckerkonfekt - Sabodaika, mit Schokogeschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Schaumzuckerkonfekt - Sabodaika, mit Schokogeschmack in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

3,19 €
12,80 €/kg
3,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015193
Konfekt -Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Wedel, 340 g    
-17%

Konfekt -Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Wedel, 340 g    

6,25 €
22,15 €/kg
7,53 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015126
Fondants - Wolschebnaja wischnja, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-44%

Fondants - Wolschebnaja wischnja, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

3,90 €
13,00 €/kg
7,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015114
Geleefrüchte - Vkusnyascha, Weintrauben-Zitrone, 200 g  
-17%

Geleefrüchte - Vkusnyascha, Weintrauben-Zitrone, 200 g  

1,68 €
10,10 €/kg
2,02 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015084
Schokokonfekt - Mont Blanc, mit Nüssen und Sesam, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Mont Blanc, mit Nüssen und Sesam, Roshen, 300 g

8,72 €
35,03 €/kg
10,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015078
Waffelkonfekt - Korovka, mit Milchgeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Waffelkonfekt - Korovka, mit Milchgeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

7,84 €
31,50 €/kg
9,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015075
Konfekt - Poljuschko, mit Halva, 300 g    
-17%

Konfekt - Poljuschko, mit Halva, 300 g    

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015069
Gelee-Konfekt - Solnetschnyj wenotschek, mit Orangengeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 500 g    
-17%

Gelee-Konfekt - Solnetschnyj wenotschek, mit Orangengeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 500 g    

6,68 €
16,10 €/kg
8,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015064
Halva aus Sonnenblumenkernen, Vkusnyascha, 250 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, Vkusnyascha, 250 g

1,99 €
9,60 €/kg
2,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013975
Schokokonfekt - Maskarad, mit Erdnüssen, 300 g    
-17%

Schokokonfekt - Maskarad, mit Erdnüssen, 300 g    

4,84 €
19,43 €/kg
5,83 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013920
Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, 300 g    
-17%

Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, 300 g    

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013914
Schaumzuckerware - Bonjour Classik, mit Toffeecreme, Konti, 232 g
-17%

Schaumzuckerware - Bonjour Classik, mit Toffeecreme, Konti, 232 g

2,78 €
14,44 €/kg
3,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013913
Hartkaramellen - Limonnaja, 300 g    
-17%

Hartkaramellen - Limonnaja, 300 g    

3,27 €
13,13 €/kg
3,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013768
Hartkaramellen - Fizzy Boom, mit Orange-, Cola- und Zitronegeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Fizzy Boom, mit Orange-, Cola- und Zitronegeschmack, Roshen, 300 g

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013747
Schokokonfekt - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, Dobosz, 800 g
-17%

Schokokonfekt - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, Dobosz, 800 g

11,92 €
17,95 €/kg
14,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 120 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte