Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08013722
Hartkaramellen - Ratschki, mit Schokoladenfüllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Ratschki, mit Schokoladenfüllung, Roshen, 300 g

2,56 €
10,27 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08055389
Weichkaramellriegel - Hämatogen klassik, 50 g
-17%

Weichkaramellriegel - Hämatogen klassik, 50 g

1,41 €
34,00 €/kg
1,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033864
Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 50 g
-17%

Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 50 g

2,03 €
48,80 €/kg
2,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033821
Schokokonfekt - Babaewskaja belotschka, 200 g
-17%

Schokokonfekt - Babaewskaja belotschka, 200 g

6,23 €
37,55 €/kg
7,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013695
Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 230 g
-17%

Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 230 g

3,46 €
18,13 €/kg
4,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013694
Hartkaramellen - Karamelkino, mit Berberizegeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Karamelkino, mit Berberizegeschmack, Roshen, 300 g

2,17 €
8,70 €/kg
2,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013698
Schaumzuckerwarenkonfekt - Wundervogel, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g  
-17%

Schaumzuckerwarenkonfekt - Wundervogel, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g  

7,44 €
29,87 €/kg
8,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013755
Haselnusskonfekt - Leschtschina, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 300 g   
-17%

Haselnusskonfekt - Leschtschina, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 300 g   

6,19 €
24,87 €/kg
7,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033822
Schokokonfekt - Burewestnik, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Burewestnik, 250 g

4,71 €
22,68 €/kg
5,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033823
Schokokonfekt - Kara-Kum, mit Mandeln, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Kara-Kum, mit Mandeln, 250 g

7,96 €
38,36 €/kg
9,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033845
Hartkaramellen  mit Birnengeschmack - Duschess, Rot Front, 250 g
-17%

Hartkaramellen mit Birnengeschmack - Duschess, Rot Front, 250 g

2,84 €
13,68 €/kg
3,42 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035663
Konfekt Batonchiki - Rot Front, 250 g
-17%

Konfekt Batonchiki - Rot Front, 250 g

4,07 €
19,60 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102828
Schokotafel - Aljonka, 150 g
-17%

Schokotafel - Aljonka, 150 g

6,51 €
52,27 €/kg
7,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102987
Schokokonfekt - Burundutschok, AWK, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Burundutschok, AWK, 300 g

3,47 €
13,93 €/kg
4,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102918
Konfekt - Clepsidra, mit Erdnüssen und Kokosraspeln, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Clepsidra, mit Erdnüssen und Kokosraspeln, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102900
Konfekt - Moldova, mit Erdnüssen und Waffelkrümel, in kakaohaltiger Fettglasur, Bucuria, 300 g
-17%

Konfekt - Moldova, mit Erdnüssen und Waffelkrümel, in kakaohaltiger Fettglasur, Bucuria, 300 g

6,52 €
26,17 €/kg
7,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08101804
Schokokonfekt - Orekhowye mit Pralinenfüllung, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Orekhowye mit Pralinenfüllung, 300 g

4,19 €
16,83 €/kg
5,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08066756
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g

6,80 €
34,13 €/kg
8,19 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062183
Schaumzucker Pralinen - Shodo, mit Himmbeer- und Kokosnussgeschmack, 300 g
-17%

Schaumzucker Pralinen - Shodo, mit Himmbeer- und Kokosnussgeschmack, 300 g

4,29 €
17,23 €/kg
5,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062180
Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Sahnegeschmack, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Sahnegeschmack, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062179
Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Schokogeschmack, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Schokogeschmack, 300 g

4,70 €
18,87 €/kg
5,66 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061914
Konfekt - Ljubimye, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Ljubimye, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,07 €
16,33 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061865
Schokoladentrüffel mit dunklem Kakao, 300 g
-17%

Schokoladentrüffel mit dunklem Kakao, 300 g

8,58 €
34,47 €/kg
10,34 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062083
Halva mit Erdnüssen, 400 g
-17%

Halva mit Erdnüssen, 400 g

4,67 €
14,08 €/kg
5,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061049
Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Pflaumen, Akkond, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Pflaumen, Akkond, 300 g

6,62 €
26,57 €/kg
7,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061938
Dunkle Vollmilchschokolade - Kasachstan, 45% Kakaogehalt, 100 g
-17%

Dunkle Vollmilchschokolade - Kasachstan, 45% Kakaogehalt, 100 g

3,66 €
44,10 €/kg
4,41 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061884
Hartkaramellen mit Erdnüssen, 300 g
-31%

Hartkaramellen mit Erdnüssen, 300 g

2,49 €
8,30 €/kg
3,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061040
Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g

5,94 €
23,87 €/kg
7,16 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061048
Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g

6,35 €
25,50 €/kg
7,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061051
Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g

6,76 €
27,17 €/kg
8,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061063
Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g

6,07 €
24,37 €/kg
7,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061883
Hartkaramellen mit Erdnüssen und Haselnüssen, 300 g
-17%

Hartkaramellen mit Erdnüssen und Haselnüssen, 300 g

3,13 €
12,57 €/kg
3,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061894
Hartkaramellen - Dubok, mit Cremfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Dubok, mit Cremfüllung, 300 g

3,06 €
12,30 €/kg
3,69 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061901
Hartkaramellen - Snezhinka, mit Cremfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Snezhinka, mit Cremfüllung, 300 g

2,94 €
11,80 €/kg
3,54 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061916
Pralinen - Rakhat, mit Creme Brulee-Füllung, 300 g
-17%

Pralinen - Rakhat, mit Creme Brulee-Füllung, 300 g

6,08 €
24,43 €/kg
7,33 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061934
Pralinen - Umka, mit Mandeln und Waffeln, 300 g
-17%

Pralinen - Umka, mit Mandeln und Waffeln, 300 g

6,43 €
25,83 €/kg
7,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102970
Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Roshen, 300 g

6,21 €
24,93 €/kg
7,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102989
Schokokonfekt - Kara-Kum, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Kara-Kum, Roshen, 300 g

6,11 €
24,53 €/kg
7,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102988
Schokokonfekt - Romaschka, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Romaschka, Roshen, 300 g

4,11 €
16,50 €/kg
4,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102981
Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 80 g
-17%

Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 80 g

2,12 €
32,00 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102999
Luftige Milchschokolade, Roshen, 80 g
-17%

Luftige Milchschokolade, Roshen, 80 g

2,03 €
30,63 €/kg
2,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061731
Weiches Erdnusskonfekt - Halva, mit Erdnüssen, 250 g
-17%

Weiches Erdnusskonfekt - Halva, mit Erdnüssen, 250 g

2,21 €
10,64 €/kg
2,66 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113376
Kleine Tafeln Schokolade-Set - Russkij Uzor, 150 g
-17%

Kleine Tafeln Schokolade-Set - Russkij Uzor, 150 g

4,83 €
38,80 €/kg
5,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08111088
Pralinen Set Jaschkino - Geschenk, 10 Sorten, 1 kg
-17%

Pralinen Set Jaschkino - Geschenk, 10 Sorten, 1 kg

14,90 €
14,90 €/kg
17,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103415
Dragee - Meeressteine, 350 g
-17%

Dragee - Meeressteine, 350 g

3,93 €
13,51 €/kg
4,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103417
Dragee Griljaschnoe, 300g
-17%

Dragee Griljaschnoe, 300g

3,56 €
14,30 €/kg
4,29 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103418
Dragee - Erdnüsse in Zucker, 350 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Zucker, 350 g

3,75 €
12,91 €/kg
4,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103401
Dragee - Rosine in bunter Glasur, Bucuria, 250 g
-17%

Dragee - Rosine in bunter Glasur, Bucuria, 250 g

2,08 €
10,04 €/kg
2,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103405
Geleebonbons - Apfel, 300 g
-17%

Geleebonbons - Apfel, 300 g

2,95 €
11,83 €/kg
3,55 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103595
Lokum - Wostotschnyj, 300g
-17%

Lokum - Wostotschnyj, 300g

3,01 €
12,10 €/kg
3,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103507
Konfekt - Wkusnjascha, mit Gelee-Füllung, mit Kirschgeschmack, 500 g
-17%

Konfekt - Wkusnjascha, mit Gelee-Füllung, mit Kirschgeschmack, 500 g

4,27 €
10,28 €/kg
5,14 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103862
Schokokonfekt - Lastotschka, mit Zitronengeschmack
-17%

Schokokonfekt - Lastotschka, mit Zitronengeschmack

ab 2,08 €
16,73 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103864
Konfekt - Mischutka, mit Karamell-Pralinen-Füllung
-17%

Konfekt - Mischutka, mit Karamell-Pralinen-Füllung

ab 5,98 €
24,03 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
08103866
Hartkaramellen - Ratschki mit Schokoladen-Nussfüllung
-17%

Hartkaramellen - Ratschki mit Schokoladen-Nussfüllung

ab 1,76 €
14,13 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103850
Hartkaramellen mit Mandeln
-17%

Hartkaramellen mit Mandeln

ab 1,78 €
14,27 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103854
Fondants - Zitron, in kakaohaltiger Fettglasur
-17%

Fondants - Zitron, in kakaohaltiger Fettglasur

ab 2,08 €
16,73 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103845
Hartkaramellen - Mu-Mu, mit Fondantfüllung
-17%

Hartkaramellen - Mu-Mu, mit Fondantfüllung

ab 1,47 €
11,80 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103832
Hartkaramellen mit Erdbeer-Sahne Füllung
-17%

Hartkaramellen mit Erdbeer-Sahne Füllung

ab 2,37 €
9,50 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
08103824
Hartkaramellen - Barbaris
-17%

Hartkaramellen - Barbaris

ab 2,41 €
9,67 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
mehr ...
Produkt(e) 180 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte