Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08212459
 Zefir mit Sahnegeschmack, Laima, 200 g
-17%

Zefir mit Sahnegeschmack, Laima, 200 g

2,48 €
14,95 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212417
Schokokonfekt - Zarj-Dewiza, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Zarj-Dewiza, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g

3,88 €
15,60 €/kg
4,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212511
Pralinen Auslese - Kyiv, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Kyiv, Ametist, 500 g

9,20 €
22,18 €/kg
11,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212512
Pralinen Auslese - Lviv, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Lviv, Ametist, 500 g

7,84 €
18,88 €/kg
9,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212513
Pralinen Auslese - Dnipro, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Dnipro, Ametist, 500 g

7,73 €
18,62 €/kg
9,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212514
Pralinen Auslese - Oh! Odessa, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Oh! Odessa, Ametist, 500 g

8,44 €
20,34 €/kg
10,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212692
Fruchtgelee - Mir zhele, Newskij Konditer, 300 g
-17%

Fruchtgelee - Mir zhele, Newskij Konditer, 300 g

3,39 €
13,63 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302834
Fruchtgelee, Mischung, 300 g
-17%

Fruchtgelee, Mischung, 300 g

2,81 €
11,30 €/kg
3,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213883
Konfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel
-17%

Konfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel

ab 2,61 €
21,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
1 kg
08213142
Konfekt - Batonschik, mit Kakao, BS, 300 g
-42%

Konfekt - Batonschik, mit Kakao, BS, 300 g

3,90 €
13,00 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213148
Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, BS, 200 g
-17%

Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, BS, 200 g

1,76 €
10,60 €/kg
2,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213131
Schokokonfekt - Romashka Slobozhanska, BS, 200 g
-21%

Schokokonfekt - Romashka Slobozhanska, BS, 200 g

2,27 €
11,35 €/kg
2,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213127
Bitterschokolade - Babaewskij Elite, 75 % Kakao, 150 g
-17%

Bitterschokolade - Babaewskij Elite, 75 % Kakao, 150 g

8,96 €
72,00 €/kg
10,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213107
Belyov Pastila, mit Zimt, 500 g
-17%

Belyov Pastila, mit Zimt, 500 g

11,01 €
26,54 €/kg
13,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213291
Konfekt - Eden Joy, mit Kokosnussgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Eden Joy, mit Kokosnussgeschmack, ZL, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213292
Konfekt - Crunch Mix, mit Cornflakes und Karamell, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Crunch Mix, mit Cornflakes und Karamell, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213293
Konfekt - BON BLISS, mit Kokosnuss, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit Kokosnuss, ZL, 300 g

3,16 €
12,70 €/kg
3,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213294
Schokokonfekt - Milk Wow, mit gerösteten Erdnüssen und Haselnüssen, ZL, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Milk Wow, mit gerösteten Erdnüssen und Haselnüssen, ZL, 300 g

2,98 €
11,97 €/kg
3,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213207
Weichkaramell - Milk Way, mit Milchgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell - Milk Way, mit Milchgeschmack, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213208
Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213394
Konfekt - Hyper Strong, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Hyper Strong, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

2,90 €
11,63 €/kg
3,49 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213399
Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213581
Weichkaramell - Schkolnij mit Nuessen, 230 g
-17%

Weichkaramell - Schkolnij mit Nuessen, 230 g

2,19 €
11,48 €/kg
2,64 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213750
Sesamkrokant-Riegel, 400 g
-17%

Sesamkrokant-Riegel, 400 g

4,52 €
13,60 €/kg
5,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213644
Waffeln mit Kakaogeschmack, mit Fruktose, HBF, 5 х 130 g
-7%

Waffeln mit Kakaogeschmack, mit Fruktose, HBF, 5 х 130 g

10,18 €
15,66 €/kg
10,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212454
Zefir in Schokoglasur mit Kirschgeschmack, Laima, 175 g
-17%

Zefir in Schokoglasur mit Kirschgeschmack, Laima, 175 g

3,36 €
23,14 €/kg
4,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212456
Zefir mit Erdbeeregeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Erdbeeregeschmack, Laima, 200 g

2,34 €
11,70 €/kg
2,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212508
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 45 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 45 g

1,29 €
34,44 €/kg
1,55 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212574
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 12 х 45 g
-7%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 12 х 45 g

17,30 €
32,04 €/kg
18,60 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08211701
Weichkaramellriegel - Hämatogen, 50 g
-17%

Weichkaramellriegel - Hämatogen, 50 g

1,24 €
30,00 €/kg
1,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213854
Set - Hämatogen, Weichkaramellriegel mit Vitamin C, 10 Stk. х 50 g
-7%

Set - Hämatogen, Weichkaramellriegel mit Vitamin C, 10 Stk. х 50 g

13,05 €
26,10 €/kg
14,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213408
Sesamriegel mit Honig, Lewandowski, 30 g    
-17%

Sesamriegel mit Honig, Lewandowski, 30 g    

0,43 €
17,33 €/kg
0,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303422
Zefir in kakaohaltiger Fettglasur, Vkusnyascha, 210 g
-17%

Zefir in kakaohaltiger Fettglasur, Vkusnyascha, 210 g

2,50 €
14,33 €/kg
3,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303654
Fruchtgelee mit Johannisbeerengeschmack, 300 g
-17%

Fruchtgelee mit Johannisbeerengeschmack, 300 g

3,05 €
12,23 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303644
Schokokonfekt - Plombirgenuss, AKF, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Plombirgenuss, AKF, 250 g

2,91 €
14,04 €/kg
3,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08311518
Weichkaramell, mit Kakaogeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Weichkaramell, mit Kakaogeschmack, Roshen, 300 g

2,61 €
10,50 €/kg
3,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08310441
Weichkaremell - Goldene Lilie, mit Kakaogeschmack, Konti, 300 g
-17%

Weichkaremell - Goldene Lilie, mit Kakaogeschmack, Konti, 300 g

3,47 €
13,93 €/kg
4,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312675
Schokokonfekt - Chio Rio, Truffel, Jaschkino, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Chio Rio, Truffel, Jaschkino, 500 g

7,82 €
18,84 €/kg
9,42 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303282
Schokoriegel-Set - Roshen, 21 Stk.
-7%

Schokoriegel-Set - Roshen, 21 Stk.

22,34 €
24,74 €/kg
24,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312303
Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Haselnüssen, Timoscha, 250 g
-17%

Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Haselnüssen, Timoscha, 250 g

2,89 €
13,92 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08311528
Gelee-Konfekt - Galaretka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt - Galaretka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,21 €
16,90 €/kg
5,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08311511
Zefir - Lanesch, mit Moosbeerengeschmack, 315 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Moosbeerengeschmack, 315 g

4,16 €
15,90 €/kg
5,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08310457
Milchschokolade-Riegel mit Erdnusscremefüllung, Roshen, 43 g
-17%

Milchschokolade-Riegel mit Erdnusscremefüllung, Roshen, 43 g

0,94 €
26,28 €/kg
1,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08310458
Milchschoko-Riegel mit Cremebruleefüllung, Roshen, 43 g
-17%

Milchschoko-Riegel mit Cremebruleefüllung, Roshen, 43 g

0,90 €
25,12 €/kg
1,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303747
Fruchtgelee mit Himbeergeschmack, AKF, 300 g
-21%

Fruchtgelee mit Himbeergeschmack, AKF, 300 g

2,83 €
9,43 €/kg
3,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08310455
Schokolade-Riegel mit Kakaocremefüllung, Roshen, 43 g
-17%

Schokolade-Riegel mit Kakaocremefüllung, Roshen, 43 g

0,90 €
25,12 €/kg
1,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313131
Schokokonfekt - Trufalie Compliment, AWK, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Trufalie Compliment, AWK, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313134
Konfekt - Royal Charm, mit Milchcreme, AWK, 235 g
-17%

Konfekt - Royal Charm, mit Milchcreme, AWK, 235 g

5,79 €
29,66 €/kg
6,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313136
Konfekt - Royal Charm, mit Kokosfüllung, AWK, 110 g
-17%

Konfekt - Royal Charm, mit Kokosfüllung, AWK, 110 g

2,52 €
27,64 €/kg
3,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313288
Schokokonfekt - Gulliver, mit Kakaocremefüllung, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Gulliver, mit Kakaocremefüllung, 300 g

4,08 €
16,40 €/kg
4,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313260
Pastila mit Erdbeere- und Bananengeschmack, Tverskoj Konditer, 305 g
-17%

Pastila mit Erdbeere- und Bananengeschmack, Tverskoj Konditer, 305 g

3,58 €
14,13 €/kg
4,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313256
Konfekt Batonchiki mit Butterkeksen, 500 g    
-17%

Konfekt Batonchiki mit Butterkeksen, 500 g    

6,74 €
16,24 €/kg
8,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313370
Zefir mit Birnenstücken, Bohuslavna, 230 g
-17%

Zefir mit Birnenstücken, Bohuslavna, 230 g

2,92 €
15,30 €/kg
3,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313464
Schokokonfekt - Musikal, cremiges Nougat in Milchglasur, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Musikal, cremiges Nougat in Milchglasur, Nevskij Konditer, 300 g

3,76 €
15,10 €/kg
4,53 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313423
Weichkaramellkonfekt - Iris skazotchnyj, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramellkonfekt - Iris skazotchnyj, ZL, 300 g

1,96 €
7,87 €/kg
2,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313760
Schokokonfekt - Temnaja Notsch, mit Schokoladencremefüllung, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Temnaja Notsch, mit Schokoladencremefüllung, Nevskij Konditer, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313741
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Wassermelonegeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Wassermelonegeschmack, 300 g

2,12 €
8,53 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313742
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Sahnegeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Sahnegeschmack, 300 g

1,98 €
7,97 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313733
Lukum - Timoscha, Kirsche-, Granatapfelgeschmack, 250 g
-21%

Lukum - Timoscha, Kirsche-, Granatapfelgeschmack, 250 g

2,40 €
9,60 €/kg
3,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 240 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte