Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08400854
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm
-13%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm

21,51 €
24,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400218
Hartkaramellen - Bim-Bom, mit Fruchtfüllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Bim-Bom, mit Fruchtfüllung, Roshen, 300 g

2,41 €
9,67 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313053
Zefir glasiert, Bohuslavna, 200 g
-17%

Zefir glasiert, Bohuslavna, 200 g

2,14 €
12,90 €/kg
2,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313437
Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 240 g
-17%

Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 240 g

3,31 €
16,63 €/kg
3,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313025
Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 3 х 240 g
-7%

Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 3 х 240 g

11,12 €
15,44 €/kg
11,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313412
Schokokonfekt - Jaschkinskaja Kartoschka, 3 х 500 g
-7%

Schokokonfekt - Jaschkinskaja Kartoschka, 3 х 500 g

21,63 €
14,42 €/kg
23,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313406
Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 10 x 50 g
-7%

Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 10 x 50 g

22,68 €
45,36 €/kg
24,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313594
Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 4 х 230 g
-7%

Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 4 х 230 g

15,50 €
16,85 €/kg
16,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313681
Luftige weiße Schokolade, Roshen, 5 x 80 g
-10%

Luftige weiße Schokolade, Roshen, 5 x 80 g

11,02 €
27,55 €/kg
12,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313638
Sefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 3 х 310 g
-10%

Sefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 3 х 310 g

13,41 €
14,42 €/kg
14,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313612
Dunkle Vollmilchschokolade - Kasachstan, 45% Kakaogehalt, 6 х 100 g
-10%

Dunkle Vollmilchschokolade - Kasachstan, 45% Kakaogehalt, 6 х 100 g

23,79 €
39,65 €/kg
26,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313739
Weichkaramellriegel-Set - Hämatogen, 9 х 50 g
-10%

Weichkaramellriegel-Set - Hämatogen, 9 х 50 g

15,67 €
34,82 €/kg
17,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313879
Sefir-Set - Petersburg, 3 x 420 g
-10%

Sefir-Set - Petersburg, 3 x 420 g

17,12 €
13,59 €/kg
19,02 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313052
Zefir mit Zitronengeschmack, glasiert, Bohuslavna, 200 g
-17%

Zefir mit Zitronengeschmack, glasiert, Bohuslavna, 200 g

2,05 €
12,35 €/kg
2,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313162
Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 100 g
-17%

Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 100 g

2,45 €
29,50 €/kg
2,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313890
Weichkaramellriegel - Hämatogen, 10 х 50 g
-7%

Weichkaramellriegel - Hämatogen, 10 х 50 g

13,96 €
27,92 €/kg
15,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313743
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Minzegeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Minzegeschmack, 300 g

2,12 €
8,53 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313821
Probierpaket Pralinen - Lakomka, 8 Sorten, 1 kg
-16%

Probierpaket Pralinen - Lakomka, 8 Sorten, 1 kg

7,49 €
7,49 €/kg
8,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313625
Sefir - Petersburg, weiß-rosa, 3 х 420 g
-10%

Sefir - Petersburg, weiß-rosa, 3 х 420 g

16,35 €
12,98 €/kg
18,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313409
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Vanillegeschmack, Zolotoj Vek, 3 х 500 g   
-7%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Vanillegeschmack, Zolotoj Vek, 3 х 500 g   

11,12 €
7,41 €/kg
11,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313275
Schokokonfekt - Slivotschnaja Mu, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Slivotschnaja Mu, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 500 g

5,59 €
13,46 €/kg
6,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313020
Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 4 х 100 g
-7%

Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 4 х 100 g

10,99 €
27,48 €/kg
11,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313682
Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 5 х 80 g
-10%

Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 5 х 80 g

11,52 €
28,80 €/kg
12,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313683
Luftige Milchschokolade, Roshen, 5 х 80 g
-10%

Luftige Milchschokolade, Roshen, 5 х 80 g

11,02 €
27,55 €/kg
12,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400201
Weichkaremell - Korowka, mit Milchgeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Weichkaremell - Korowka, mit Milchgeschmack, Roshen, 300 g

2,47 €
9,93 €/kg
2,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411497
Hartkaramellen - Kissen, Geschmacksmischung, 250 g
-17%

Hartkaramellen - Kissen, Geschmacksmischung, 250 g

1,67 €
8,04 €/kg
2,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403189
Krokant-Riegel aus Sonnenblumenkernen, 250 g
-17%

Krokant-Riegel aus Sonnenblumenkernen, 250 g

1,81 €
8,72 €/kg
2,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403249
Hartkaramellen - Ratschki, mit Erdnussfüllung, 200 g
-37%

Hartkaramellen - Ratschki, mit Erdnussfüllung, 200 g

1,29 €
6,45 €/kg
2,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402413
Geleebonbons, mit Kirschgeschmack, 300 g
-17%

Geleebonbons, mit Kirschgeschmack, 300 g

2,89 €
11,60 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402545
Bonbonkaramell, mit Tannenextrakt, Eleo, 19 g
-33%

Bonbonkaramell, mit Tannenextrakt, Eleo, 19 g

1,40 €
73,68 €/kg
2,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402615
Halva aus Sonnenblumenkernen mit Aprikosen, Timoscha, 250 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen mit Aprikosen, Timoscha, 250 g

1,98 €
9,56 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402709
Schaumzucker Pralinen -  Ptiza Schastja, 500 g
-17%

Schaumzucker Pralinen - Ptiza Schastja, 500 g

9,55 €
23,02 €/kg
11,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403069
Konfekt Batonchiki - Haritoscha, Milchwaffel, 500 g
-17%

Konfekt Batonchiki - Haritoscha, Milchwaffel, 500 g

5,76 €
13,88 €/kg
6,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403050
Batontschiki - Evgescha, mit Kakaogeschack, 500 g
-17%

Batontschiki - Evgescha, mit Kakaogeschack, 500 g

5,76 €
13,88 €/kg
6,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411433
Süßigkeiten Set im Buchbox - Für dich, 380 g
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Für dich, 380 g

10,15 €
32,18 €/kg
12,23 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411434
Süßigkeiten Set im Buchbox - Viel Glück, 380 g
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Viel Glück, 380 g

10,06 €
31,89 €/kg
12,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411435
Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 380 g
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 380 g

7,69 €
24,39 €/kg
9,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411436
Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, Konti, 1,08 kg
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, Konti, 1,08 kg

16,28 €
18,17 €/kg
19,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411437
Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, Konti, 1,08 kg
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, Konti, 1,08 kg

16,28 €
18,17 €/kg
19,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411438
Süßigkeiten Set im Buchbox - Magisches neues Jahr!, Konti, 1,08 kg
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Magisches neues Jahr!, Konti, 1,08 kg

16,28 €
18,17 €/kg
19,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403710
Halspastillen - Zeder, mit Salbeiöl und Propolis, Radograd, 3,2 g х 10 St.
-17%

Halspastillen - Zeder, mit Salbeiöl und Propolis, Radograd, 3,2 g х 10 St.

2,44 €
91,88 €/kg
2,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410223
Schokokonfekt - Monblan, mit gemahlenen Mandeln, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Monblan, mit gemahlenen Mandeln, Roshen, 300 g

8,74 €
35,10 €/kg
10,53 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410224
Schokokonfekt - Monblan, mit karamellisierten gehackten Mandeln, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Monblan, mit karamellisierten gehackten Mandeln, 300 g

8,72 €
35,03 €/kg
10,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08401195
Belyov Pastila mit Preiselbeeren, in Stücke geschnitten, 85 g
-28%

Belyov Pastila mit Preiselbeeren, in Stücke geschnitten, 85 g

2,49 €
29,29 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412009
Schokolade-Riegel-Set, Roshen, 20 Stk.
-10%

Schokolade-Riegel-Set, Roshen, 20 Stk.

14,18 €
24,45 €/kg
15,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411248
Sefir Set, glasiert, Bohuslavna, 2 х 200 g
-8%

Sefir Set, glasiert, Bohuslavna, 2 х 200 g

4,65 €
11,63 €/kg
5,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411447
Halva - Almaty, mit Kokosraspeln, 275 g
-17%

Halva - Almaty, mit Kokosraspeln, 275 g

1,83 €
8,00 €/kg
2,20 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403243
Hartkaramellen - Barbaris, 200 g
-17%

Hartkaramellen - Barbaris, 200 g

1,61 €
9,70 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403101
Konfekt - Griljash, mit Erdnüssen, 200 g
-17%

Konfekt - Griljash, mit Erdnüssen, 200 g

2,39 €
14,40 €/kg
2,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403150
Waffelkonfekt - Belyj Medwed, mit Nüssen, 200 g
-17%

Waffelkonfekt - Belyj Medwed, mit Nüssen, 200 g

2,12 €
12,80 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403056
Gelee-Konfekt - Zolotaja Strekoza, 500 g
-17%

Gelee-Konfekt - Zolotaja Strekoza, 500 g

3,81 €
9,18 €/kg
4,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412059
Konfekt - Orel&Reshka, mit gesalzenen Mandeln, Nevskij Konditer, 300 g   
-17%

Konfekt - Orel&Reshka, mit gesalzenen Mandeln, Nevskij Konditer, 300 g   

5,58 €
22,40 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412042
Schokokonfekt -  Traditionell, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Traditionell, Nevskij Konditer, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412035
Konfekt - Cherry Queen, mit Likörfüllung, Roshen, 122 g
-17%

Konfekt - Cherry Queen, mit Likörfüllung, Roshen, 122 g

6,61 €
65,25 €/kg
7,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412170
Pralinen Auslese - Chocco Via, Assorti, Ametist, 400 g
-17%

Pralinen Auslese - Chocco Via, Assorti, Ametist, 400 g

5,73 €
17,25 €/kg
6,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412144
Waffelriegel - Troja, mit Karamellgeschmack, glasiert, Prestige, 28 g
-17%

Waffelriegel - Troja, mit Karamellgeschmack, glasiert, Prestige, 28 g

0,28 €
12,14 €/kg
0,34 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412331
Pralinen Auslese - Ljubimov, Millennium, 208 g
-17%

Pralinen Auslese - Ljubimov, Millennium, 208 g

5,02 €
29,09 €/kg
6,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412810
Milchschokolade mit Erdbeerfüllung, Laura, 92 g
-17%

Milchschokolade mit Erdbeerfüllung, Laura, 92 g

1,68 €
21,96 €/kg
2,02 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412901
Schokokonfekt - Roma+Mashka, Konti, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Roma+Mashka, Konti, 300 g

3,19 €
12,80 €/kg
3,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 300 von 680
Produktanzahl: 680 Produkte