Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08312380
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, klassisch, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, klassisch, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312381
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312303
Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Haselnüssen, Timoscha, 250 g
-17%

Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Haselnüssen, Timoscha, 250 g

2,89 €
13,92 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303654
Fruchtgelee mit Johannisbeerengeschmack, 300 g
-17%

Fruchtgelee mit Johannisbeerengeschmack, 300 g

3,05 €
12,23 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303422
Zefir in kakaohaltiger Fettglasur, Vkusnyascha, 210 g
-17%

Zefir in kakaohaltiger Fettglasur, Vkusnyascha, 210 g

2,50 €
14,33 €/kg
3,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303426
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Zitronengeschmack, Wedel, 360 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Zitronengeschmack, Wedel, 360 g

5,55 €
18,58 €/kg
6,69 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08303644
Schokokonfekt - Plombirgenuss, AKF, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Plombirgenuss, AKF, 250 g

2,91 €
14,04 €/kg
3,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08311528
Gelee-Konfekt - Galaretka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt - Galaretka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,21 €
16,90 €/kg
5,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08311511
Zefir - Lanesch, mit Moosbeerengeschmack, 315 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Moosbeerengeschmack, 315 g

4,16 €
15,90 €/kg
5,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08311516
Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack, Neva, 420 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack, Neva, 420 g

5,41 €
15,52 €/kg
6,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08310456
Schokoriegel, mit Karamellcremefüllung, Roshen, 40 g
-17%

Schokoriegel, mit Karamellcremefüllung, Roshen, 40 g

1,05 €
31,50 €/kg
1,26 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313647
Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g
-7%

Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g

5,95 €
9,15 €/kg
6,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313638
Sefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 3 х 310 g
-10%

Sefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 3 х 310 g

13,41 €
14,42 €/kg
14,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313620
Weiches Erdnusskonfekt - Halva mit Erdnüssen, 3 х 250 g
-10%

Weiches Erdnusskonfekt - Halva mit Erdnüssen, 3 х 250 g

7,18 €
9,57 €/kg
7,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313739
Weichkaramellriegel-Set - Hämatogen, 9 х 50 g
-10%

Weichkaramellriegel-Set - Hämatogen, 9 х 50 g

15,67 €
34,82 €/kg
17,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313890
Weichkaramellriegel - Hämatogen, 10 х 50 g
-7%

Weichkaramellriegel - Hämatogen, 10 х 50 g

13,96 €
27,92 €/kg
15,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313879
Sefir-Set - Petersburg, 3 x 420 g
-10%

Sefir-Set - Petersburg, 3 x 420 g

17,12 €
13,59 €/kg
19,02 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400213
 Hartkaramellen - Juice Mix, mit Frucht-Beeren-Füllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Juice Mix, mit Frucht-Beeren-Füllung, Roshen, 300 g

2,56 €
10,27 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400854
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm
-13%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Weihnachtsmann, 20 x 23 cm

21,51 €
24,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313503
 Schokotafel - Original, 75 g
-17%

Schokotafel - Original, 75 g

3,71 €
59,60 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400218
Hartkaramellen - Bim-Bom, mit Fruchtfüllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Bim-Bom, mit Fruchtfüllung, Roshen, 300 g

2,41 €
9,67 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313053
Zefir glasiert, Bohuslavna, 200 g
-17%

Zefir glasiert, Bohuslavna, 200 g

2,14 €
12,90 €/kg
2,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313052
Zefir mit Zitronengeschmack, glasiert, Bohuslavna, 200 g
-17%

Zefir mit Zitronengeschmack, glasiert, Bohuslavna, 200 g

2,05 €
12,35 €/kg
2,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313162
Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 100 g
-17%

Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 100 g

2,45 €
29,50 €/kg
2,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313021
Belyov Pastila, klassisch, 4 х 100 g
-10%

Belyov Pastila, klassisch, 4 х 100 g

10,63 €
26,58 €/kg
11,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313023
Belyov Pastila Croutons-Set, 6 х 40 g
-10%

Belyov Pastila Croutons-Set, 6 х 40 g

16,13 €
67,21 €/kg
17,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313437
Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 240 g
-17%

Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 240 g

3,31 €
16,63 €/kg
3,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313025
Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 3 х 240 g
-7%

Pastila mit Marmelade und Grapefruitgeschmack, 3 х 240 g

11,12 €
15,44 €/kg
11,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313412
Schokokonfekt - Jaschkinskaja Kartoschka, 3 х 500 g
-7%

Schokokonfekt - Jaschkinskaja Kartoschka, 3 х 500 g

21,63 €
14,42 €/kg
23,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313406
Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 10 x 50 g
-7%

Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 10 x 50 g

22,68 €
45,36 €/kg
24,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313407
Schokoriegel mit Schokogeschmack, Babaewskij, 10 х 50 g
-7%

Schokoriegel mit Schokogeschmack, Babaewskij, 10 х 50 g

28,84 €
57,68 €/kg
31,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313594
Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 4 х 230 g
-7%

Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 4 х 230 g

15,50 €
16,85 €/kg
16,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313681
Luftige weiße Schokolade, Roshen, 5 x 80 g
-10%

Luftige weiße Schokolade, Roshen, 5 x 80 g

11,02 €
27,55 €/kg
12,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400351
Hartkaramellen - CoffeeLike, mit Milch- und Kaffeegeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - CoffeeLike, mit Milch- und Kaffeegeschmack, Roshen, 300 g

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400201
Weichkaremell - Korowka, mit Milchgeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Weichkaremell - Korowka, mit Milchgeschmack, Roshen, 300 g

2,47 €
9,93 €/kg
2,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313821
Probierpaket Pralinen - Lakomka, 8 Sorten, 1 kg

Probierpaket Pralinen - Lakomka, 8 Sorten, 1 kg

8,90 €
8,90 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313625
Sefir - Petersburg, weiß-rosa, 3 х 420 g
-10%

Sefir - Petersburg, weiß-rosa, 3 х 420 g

16,35 €
12,98 €/kg
18,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313683
Luftige Milchschokolade, Roshen, 5 х 80 g
-10%

Luftige Milchschokolade, Roshen, 5 х 80 g

11,02 €
27,55 €/kg
12,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313682
Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 5 х 80 g
-10%

Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 5 х 80 g

11,52 €
28,80 €/kg
12,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313409
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Vanillegeschmack, Zolotoj Vek, 3 х 500 g   
-7%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Vanillegeschmack, Zolotoj Vek, 3 х 500 g   

11,12 €
7,41 €/kg
11,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313275
Schokokonfekt - Slivotschnaja Mu, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Slivotschnaja Mu, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 500 g

5,59 €
13,46 €/kg
6,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313020
Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 4 х 100 g
-7%

Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 4 х 100 g

10,99 €
27,48 €/kg
11,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400851
Waffelriegel - Dubai, mit Pistaziencreme und Kadayif-Teig, Mieszko, 40 g
-17%

Waffelriegel - Dubai, mit Pistaziencreme und Kadayif-Teig, Mieszko, 40 g

0,90 €
27,00 €/kg
1,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400836
Schokokonfekt - Ya Mix, mit Melonengeschmack und Wassermelonengelee, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Ya Mix, mit Melonengeschmack und Wassermelonengelee, 300 g

3,62 €
14,53 €/kg
4,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400822
Waffelkonfekt - Tortufel Kyiv, mit Erdnüssen und Waffeln, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Tortufel Kyiv, mit Erdnüssen und Waffeln, 300 g

3,82 €
15,33 €/kg
4,60 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400824
Gelee-Konfekt - Marmilike, mit Apfelgeschmack, Lukas, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt - Marmilike, mit Apfelgeschmack, Lukas, 300 g

2,49 €
10,00 €/kg
3,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313131
Schokokonfekt - Trufalie Compliment, AWK, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Trufalie Compliment, AWK, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313134
Konfekt - Royal Charm, mit Milchcreme, AWK, 235 g
-17%

Konfekt - Royal Charm, mit Milchcreme, AWK, 235 g

5,79 €
29,66 €/kg
6,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313136
Konfekt - Royal Charm, mit Kokosfüllung, AWK, 110 g
-17%

Konfekt - Royal Charm, mit Kokosfüllung, AWK, 110 g

2,52 €
27,64 €/kg
3,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313288
Schokokonfekt - Gulliver, mit Kakaocremefüllung, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Gulliver, mit Kakaocremefüllung, 300 g

4,08 €
16,40 €/kg
4,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313260
Pastila mit Erdbeere- und Bananengeschmack, Tverskoj Konditer, 305 g
-17%

Pastila mit Erdbeere- und Bananengeschmack, Tverskoj Konditer, 305 g

3,58 €
14,13 €/kg
4,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313256
Konfekt Batonchiki mit Butterkeksen, 500 g    
-17%

Konfekt Batonchiki mit Butterkeksen, 500 g    

6,74 €
16,24 €/kg
8,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313370
Zefir mit Birnenstücken, Bohuslavna, 230 g
-17%

Zefir mit Birnenstücken, Bohuslavna, 230 g

2,92 €
15,30 €/kg
3,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313464
Schokokonfekt - Musikal, cremiges Nougat in Milchglasur, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Musikal, cremiges Nougat in Milchglasur, Nevskij Konditer, 300 g

3,76 €
15,10 €/kg
4,53 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313592
Konfekt - Tschernosliw, mit Trockenpflaumen und Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Tschernosliw, mit Trockenpflaumen und Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

6,01 €
24,13 €/kg
7,24 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313504
Bitterschokolade - Babaewskij, 75 g
-17%

Bitterschokolade - Babaewskij, 75 g

3,88 €
62,40 €/kg
4,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313760
Schokokonfekt - Temnaja Notsch, mit Schokoladencremefüllung, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Temnaja Notsch, mit Schokoladencremefüllung, Nevskij Konditer, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313741
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Wassermelonegeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Wassermelonegeschmack, 300 g

2,12 €
8,53 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313742
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Sahnegeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Sahnegeschmack, 300 g

1,98 €
7,97 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 360 von 701
Produktanzahl: 701 Produkte