Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08412331
Pralinen Auslese - Ljubimov, Millennium, 208 g
-17%

Pralinen Auslese - Ljubimov, Millennium, 208 g

5,02 €
29,09 €/kg
6,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412471
Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g
-44%

Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g

4,99 €
25,46 €/kg
8,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412810
Milchschokolade mit Erdbeerfüllung, Laura, 92 g
-17%

Milchschokolade mit Erdbeerfüllung, Laura, 92 g

1,68 €
21,96 €/kg
2,02 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412901
Schokokonfekt - Roma+Mashka, Konti, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Roma+Mashka, Konti, 300 g

3,19 €
12,80 €/kg
3,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413423
Süßigkeiten Set im Buchbox - Kusnetschik Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Kusnetschik Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg

17,03 €
15,48 €/kg
19,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413425
Geschenkset mit Süßigkeiten im Buchkarton „Ded Moroz“ 1,1 kg – Karamell Rakhat, Schokolade und Bonbons
-12%

Geschenkset mit Süßigkeiten im Buchkarton „Ded Moroz“ 1,1 kg – Karamell Rakhat, Schokolade und Bonbons

17,03 €
15,48 €/kg
19,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413426
Süßigkeiten Set im Buchbox - Skazka Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Skazka Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg

16,96 €
15,42 €/kg
19,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413429
Süßigkeiten Set im Buchbox - Dostyk Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Dostyk Rakhat, Frohes Neues Jahr, 1,1 kg

24,98 €
22,71 €/kg
28,26 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413410
Süßigkeiten Set im Buchbox - Rakhat Frohe, Weihnachten, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Rakhat Frohe, Weihnachten, 1,1 kg

16,96 €
15,42 €/kg
19,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413411
Süßigkeiten Set im Buchbox - Mix Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Mix Rakhat, Wintermärchen, 1,1 kg

22,28 €
20,25 €/kg
25,26 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413565
Süßigkeiten Set im Buchbox - Assorti Rakhat, Weihnachtsmann, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Assorti Rakhat, Weihnachtsmann, 1,1 kg

22,37 €
20,34 €/kg
25,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413552
Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, 400 g
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, 400 g

14,07 €
35,18 €/kg
16,03 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413556
Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohe Weihnachten und ein gutes Neues Jahr, 390 g
-13%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohe Weihnachten und ein gutes Neues Jahr, 390 g

12,38 €
31,74 €/kg
14,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413624
Süßigkeiten Set im Buchbox - ROSHEN, 1,112 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - ROSHEN, 1,112 kg

21,02 €
20,77 €/kg
23,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413609
Süßigkeiten Set im Buchbox - Lakomka, 1,1 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Lakomka, 1,1 kg

17,25 €
15,68 €/kg
19,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413497
Pralinen Auslese - Golden Lily Assorti, Konti, 150 g
-17%

Pralinen Auslese - Golden Lily Assorti, Konti, 150 g

3,52 €
28,27 €/kg
4,24 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413597
Pralinen - Dubai, mit Pistaziencreme und Kadayif-Teig, Mieszko, 150 g
-17%

Pralinen - Dubai, mit Pistaziencreme und Kadayif-Teig, Mieszko, 150 g

3,49 €
28,07 €/kg
4,21 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413553
Konfekt - Ko-ko Choco, mit Eierlikörgeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Konfekt - Ko-ko Choco, mit Eierlikörgeschmack, Roshen, 300 g

5,37 €
21,57 €/kg
6,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413612
Luftige Schokolade, mit Karamellgeschmack, Roshen, 80 g
-17%

Luftige Schokolade, mit Karamellgeschmack, Roshen, 80 g

2,03 €
30,63 €/kg
2,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413734
Konfekt - Flaksi, mit Waffelflocken und Kakaogeschmack, Roshen, 500 g
-17%

Konfekt - Flaksi, mit Waffelflocken und Kakaogeschmack, Roshen, 500 g

6,22 €
14,98 €/kg
7,49 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413735
Hartkaramellen - Yogurtini, mit Pfirsich-, Kirsche-, und Erdbeere-Joghurtgeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Yogurtini, mit Pfirsich-, Kirsche-, und Erdbeere-Joghurtgeschmack, Roshen, 300 g

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413709
Halspastillen mit Propolis, Ingwer und Vitamin C, 12 St
-17%

Halspastillen mit Propolis, Ingwer und Vitamin C, 12 St

2,27 €
0,23 €/Stk
2,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502723
Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g
-17%

Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g

1,95 €
123,68 €/kg
2,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502615
Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück.
-17%

Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück.

1,72 €
108,95 €/kg
2,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500668
Belyov Pastila, mit Blaubeeren, 180 g
-17%

Belyov Pastila, mit Blaubeeren, 180 g

3,88 €
26,00 €/kg
4,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500666
Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 180 g
-17%

Belyov Pastila, mit Preiselbeeren, 180 g

3,88 €
26,00 €/kg
4,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500665
Belyov Pastila, mit Kirschen, 180 g
-17%

Belyov Pastila, mit Kirschen, 180 g

3,71 €
24,83 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500667
Belyov Pastila, mit schwarzer Johannisbeere, 180 g
-15%

Belyov Pastila, mit schwarzer Johannisbeere, 180 g

3,79 €
21,06 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502392
Schokokonfekt - Wasiljok, mit gezuckertem Kondensmilchgeschmack
-17%

Schokokonfekt - Wasiljok, mit gezuckertem Kondensmilchgeschmack

ab 3,51 €
14,10 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
08501098
Schokokonfekt - Meksikana, mit cremigem Geschmack und Waffelkrümeln, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Meksikana, mit cremigem Geschmack und Waffelkrümeln, 500 g

6,72 €
16,20 €/kg
8,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502641
Pralinenset - Assorti Rakhat, 9 Sorten, 1 kg

Pralinenset - Assorti Rakhat, 9 Sorten, 1 kg

16,00 €
16,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413923
Waffelkonfekt-Set - Johnny Krocker, Roshen, 2 х 350 g
-10%

Waffelkonfekt-Set - Johnny Krocker, Roshen, 2 х 350 g

8,84 €
12,63 €/kg
9,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500649
Belyov Pastila, klassisch, 100 g
-17%

Belyov Pastila, klassisch, 100 g

2,45 €
29,50 €/kg
2,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500624
Belyov Pastila Croutons, mit Apfelgeschmack, 40 g
-17%

Belyov Pastila Croutons, mit Apfelgeschmack, 40 g

2,56 €
77,00 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500638
Belyov Pastila Croutons, mit Blaubeerengeschmack, 40 g
-17%

Belyov Pastila Croutons, mit Blaubeerengeschmack, 40 g

2,44 €
73,50 €/kg
2,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500635
Belyov Pastila Croutons, mit Moosbeerengeschmack, 40 g
-22%

Belyov Pastila Croutons, mit Moosbeerengeschmack, 40 g

2,29 €
57,25 €/kg
2,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08501076
Schokokonfekt - Versal, mit Knusperbällchen, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Versal, mit Knusperbällchen, 500 g

5,86 €
14,12 €/kg
7,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502792
Schokopralinen Set - Dostyk, 8 Sorten, 1 kg

Schokopralinen Set - Dostyk, 8 Sorten, 1 kg

18,90 €
18,90 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502501
Probierpaket Karamell - Skazka, 10 Sorten, 1 kg
-17%

Probierpaket Karamell - Skazka, 10 Sorten, 1 kg

8,29 €
9,99 €/kg
9,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502519
Probierpaket Karamell - Kusnetschik, 10 Sorten, 1 kg
-17%

Probierpaket Karamell - Kusnetschik, 10 Sorten, 1 kg

8,36 €
10,07 €/kg
10,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502031
Schokokonfekt - Trufalie, in kakaohaltiger Fettglasur, 175 g
-17%

Schokokonfekt - Trufalie, in kakaohaltiger Fettglasur, 175 g

3,75 €
25,83 €/kg
4,52 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502032
Pralinen - Trufalie, 124 g    
-17%

Pralinen - Trufalie, 124 g    

3,69 €
35,89 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502133
Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

5,10 €
20,50 €/kg
6,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502331
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Milch, 280 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Milch, 280 g

1,61 €
6,93 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502334
Halva aus Sonnenblumenkernen, 280 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, 280 g

1,61 €
6,93 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502336
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit gerösteten Erdnüssen, 280 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit gerösteten Erdnüssen, 280 g

1,61 €
6,93 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502522
 Schokokonfekt - Velikan, mit Waffelfüllung, AWK, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Velikan, mit Waffelfüllung, AWK, 300 g

6,15 €
24,70 €/kg
7,41 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502815
Konfekt - Royal Charm, mit Nusscreme, AWK, 113 g
-17%

Konfekt - Royal Charm, mit Nusscreme, AWK, 113 g

2,04 €
21,77 €/kg
2,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08502808
Konfekt - Royal Charm, mit Milchcreme, AWK, 113 g
-17%

Konfekt - Royal Charm, mit Milchcreme, AWK, 113 g

2,04 €
21,77 €/kg
2,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500671
Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g
-25%

Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g

2,59 €
30,47 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500662
Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g
-25%

Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500669
Belyov Pastila, klassisch, 200 g
-22%

Belyov Pastila, klassisch, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500630
Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g
-19%

Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g

2,29 €
22,90 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500633
Belyov Pastila, mit Kirschen, 100 g
-17%

Belyov Pastila, mit Kirschen, 100 g

2,83 €
34,10 €/kg
3,41 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500855
Baklava, mit Nussfüllung, Dogan, 250 g
-17%

Baklava, mit Nussfüllung, Dogan, 250 g

3,78 €
18,20 €/kg
4,55 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500823
Dragee - Rosinen in Zuckerglasur mit Fruchtgeschmack, Klim, 80 g
-17%

Dragee - Rosinen in Zuckerglasur mit Fruchtgeschmack, Klim, 80 g

0,76 €
11,38 €/kg
0,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500804
Pralinen Auslese - Exclusive White, 220 g
-17%

Pralinen Auslese - Exclusive White, 220 g

11,33 €
62,05 €/kg
13,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500805
Pralinen Auslese - Exclusive Black, 220 g
-17%

Pralinen Auslese - Exclusive Black, 220 g

11,33 €
62,05 €/kg
13,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500808
Konfekt - Aprikosen in Schokolade, 200 g
-17%

Konfekt - Aprikosen in Schokolade, 200 g

7,30 €
44,00 €/kg
8,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 480 von 701
Produktanzahl: 701 Produkte