Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08015156
Geleefrüchte mit Birnen- und Melonengeschmack, Vkusnyascha, 200 g    
-17%

Geleefrüchte mit Birnen- und Melonengeschmack, Vkusnyascha, 200 g    

1,83 €
11,05 €/kg
2,21 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015126
Fondants - Wolschebnaja wischnja, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-44%

Fondants - Wolschebnaja wischnja, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

3,90 €
13,00 €/kg
7,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015114
Geleefrüchte - Vkusnyascha, Weintrauben-Zitrone, 200 g  
-17%

Geleefrüchte - Vkusnyascha, Weintrauben-Zitrone, 200 g  

1,68 €
10,10 €/kg
2,02 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015084
Schokokonfekt - Mont Blanc, mit Nüssen und Sesam, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Mont Blanc, mit Nüssen und Sesam, Roshen, 300 g

8,72 €
35,03 €/kg
10,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015078
Waffelkonfekt - Korovka, mit Milchgeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Waffelkonfekt - Korovka, mit Milchgeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

7,84 €
31,50 €/kg
9,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015075
Konfekt - Poljuschko, mit Halva, 300 g    
-17%

Konfekt - Poljuschko, mit Halva, 300 g    

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015069
Gelee-Konfekt - Solnetschnyj wenotschek, mit Orangengeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 500 g    
-17%

Gelee-Konfekt - Solnetschnyj wenotschek, mit Orangengeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 500 g    

6,68 €
16,10 €/kg
8,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013975
Schokokonfekt - Maskarad, mit Erdnüssen, 300 g    
-17%

Schokokonfekt - Maskarad, mit Erdnüssen, 300 g    

4,84 €
19,43 €/kg
5,83 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013966
Konfekt - Ogni Moskwy, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Ogni Moskwy, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

7,83 €
31,43 €/kg
9,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013920
Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, 300 g    
-17%

Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, 300 g    

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013914
Schaumzuckerware - Bonjour Classik, mit Toffeecreme, Konti, 232 g
-17%

Schaumzuckerware - Bonjour Classik, mit Toffeecreme, Konti, 232 g

2,78 €
14,44 €/kg
3,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013913
Hartkaramellen - Limonnaja, 300 g    
-17%

Hartkaramellen - Limonnaja, 300 g    

3,27 €
13,13 €/kg
3,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013768
Hartkaramellen - Fizzy Boom, mit Orange-, Cola- und Zitronegeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Fizzy Boom, mit Orange-, Cola- und Zitronegeschmack, Roshen, 300 g

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013747
Schokokonfekt - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, Dobosz, 800 g
-17%

Schokokonfekt - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, Dobosz, 800 g

11,92 €
17,95 €/kg
14,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013722
Hartkaramellen - Ratschki, mit Schokoladenfüllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Ratschki, mit Schokoladenfüllung, Roshen, 300 g

2,56 €
10,27 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013718
Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack in Schokoglasur, Neva, 450 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack in Schokoglasur, Neva, 450 g

7,01 €
18,78 €/kg
8,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08055389
Weichkaramellriegel - Hämatogen klassik, 50 g
-17%

Weichkaramellriegel - Hämatogen klassik, 50 g

1,41 €
34,00 €/kg
1,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033864
Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 50 g
-17%

Schokoriegel mit Fondantfüllung-Sahnegeschmack, Babaewskij, 50 g

2,03 €
48,80 €/kg
2,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033821
Schokokonfekt - Babaewskaja belotschka, 200 g
-17%

Schokokonfekt - Babaewskaja belotschka, 200 g

6,23 €
37,55 €/kg
7,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013695
Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 230 g
-17%

Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Sahnegeschmack, Lanesch, 230 g

3,46 €
18,13 €/kg
4,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013694
Hartkaramellen - Karamelkino, mit Berberizegeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Karamelkino, mit Berberizegeschmack, Roshen, 300 g

2,17 €
8,70 €/kg
2,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013698
Schaumzuckerwarenkonfekt - Wundervogel, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g  
-17%

Schaumzuckerwarenkonfekt - Wundervogel, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g  

7,44 €
29,87 €/kg
8,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013746
Hartkaramellen - Duschess, mit Birnengeschmack, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Duschess, mit Birnengeschmack, Roshen, 300 g

2,17 €
8,70 €/kg
2,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013755
Haselnusskonfekt - Leschtschina, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 300 g   
-17%

Haselnusskonfekt - Leschtschina, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 300 g   

6,19 €
24,87 €/kg
7,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033822
Schokokonfekt - Burewestnik, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Burewestnik, 250 g

4,71 €
22,68 €/kg
5,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033823
Schokokonfekt - Kara-Kum, mit Mandeln, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Kara-Kum, mit Mandeln, 250 g

7,96 €
38,36 €/kg
9,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033836
Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g

4,04 €
19,48 €/kg
4,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033845
Hartkaramellen  mit Birnengeschmack - Duschess, Rot Front, 250 g
-17%

Hartkaramellen mit Birnengeschmack - Duschess, Rot Front, 250 g

2,84 €
13,68 €/kg
3,42 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033848
Schokokonfekt - Romaschki, mit Rumaroma, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Romaschki, mit Rumaroma, 300 g

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035663
Konfekt Batonchiki - Rot Front, 250 g
-17%

Konfekt Batonchiki - Rot Front, 250 g

4,07 €
19,60 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035680
Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, 200 g
-17%

Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, 200 g

6,52 €
39,25 €/kg
7,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015188
Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    

2,37 €
7,13 €/kg
2,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102828
Schokotafel - Aljonka, 150 g
-17%

Schokotafel - Aljonka, 150 g

6,51 €
52,27 €/kg
7,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102987
Schokokonfekt - Burundutschok, AWK, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Burundutschok, AWK, 300 g

3,47 €
13,93 €/kg
4,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102918
Konfekt - Clepsidra, mit Erdnüssen und Kokosraspeln, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Clepsidra, mit Erdnüssen und Kokosraspeln, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102900
Konfekt - Moldova, mit Erdnüssen und Waffelkrümel, in kakaohaltiger Fettglasur, Bucuria, 300 g
-17%

Konfekt - Moldova, mit Erdnüssen und Waffelkrümel, in kakaohaltiger Fettglasur, Bucuria, 300 g

6,52 €
26,17 €/kg
7,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08101804
Schokokonfekt - Orekhowye mit Pralinenfüllung, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Orekhowye mit Pralinenfüllung, 300 g

4,19 €
16,83 €/kg
5,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08066756
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g

6,80 €
34,13 €/kg
8,19 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062183
Schaumzucker Pralinen - Shodo, mit Himmbeer- und Kokosnussgeschmack, 300 g
-17%

Schaumzucker Pralinen - Shodo, mit Himmbeer- und Kokosnussgeschmack, 300 g

4,29 €
17,23 €/kg
5,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062180
Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Sahnegeschmack, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Sahnegeschmack, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062179
Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Schokogeschmack, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Rayskiye Oblaka, mit Schokogeschmack, 300 g

4,70 €
18,87 €/kg
5,66 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061914
Konfekt - Ljubimye, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Ljubimye, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,07 €
16,33 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061865
Schokoladentrüffel mit dunklem Kakao, 300 g
-17%

Schokoladentrüffel mit dunklem Kakao, 300 g

8,58 €
34,47 €/kg
10,34 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062083
Halva mit Erdnüssen, 400 g
-17%

Halva mit Erdnüssen, 400 g

4,67 €
14,08 €/kg
5,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061049
Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Pflaumen, Akkond, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Pflaumen, Akkond, 300 g

6,62 €
26,57 €/kg
7,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061938
Dunkle Vollmilchschokolade - Kasachstan, 45% Kakaogehalt, 100 g
-17%

Dunkle Vollmilchschokolade - Kasachstan, 45% Kakaogehalt, 100 g

3,66 €
44,10 €/kg
4,41 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061884
Hartkaramellen mit Erdnüssen, 300 g
-31%

Hartkaramellen mit Erdnüssen, 300 g

2,49 €
8,30 €/kg
3,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061917
Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g

2,33 €
9,37 €/kg
2,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061040
Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g

5,94 €
23,87 €/kg
7,16 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061048
Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Den, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g

6,35 €
25,50 €/kg
7,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061050
Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Pflaumen, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Pflaumen, 300 g

6,62 €
26,57 €/kg
7,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061051
Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g
-17%

Pralinen - Lady Notsch, mit getrockneten Aprikosen, Akkond, 300 g

6,76 €
27,17 €/kg
8,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061063
Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Otlomi, Akkond, 300 g

6,07 €
24,37 €/kg
7,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061883
Hartkaramellen mit Erdnüssen und Haselnüssen, 300 g
-17%

Hartkaramellen mit Erdnüssen und Haselnüssen, 300 g

3,13 €
12,57 €/kg
3,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061894
Hartkaramellen - Dubok, mit Cremfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Dubok, mit Cremfüllung, 300 g

3,06 €
12,30 €/kg
3,69 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061901
Hartkaramellen - Snezhinka, mit Cremfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Snezhinka, mit Cremfüllung, 300 g

2,94 €
11,80 €/kg
3,54 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061916
Pralinen - Rakhat, mit Creme Brulee-Füllung, 300 g
-17%

Pralinen - Rakhat, mit Creme Brulee-Füllung, 300 g

6,08 €
24,43 €/kg
7,33 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061934
Pralinen - Umka, mit Mandeln und Waffeln, 300 g
-17%

Pralinen - Umka, mit Mandeln und Waffeln, 300 g

6,43 €
25,83 €/kg
7,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102970
Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Roshen, 300 g

6,21 €
24,93 €/kg
7,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 180 von 684
Produktanzahl: 684 Produkte