Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08103974
Hartkaramellen - Himbeere mit Sahne
-17%

Hartkaramellen - Himbeere mit Sahne

ab 1,47 €
11,80 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103977
Gelee-Konfekt mit kakaohaltiger Fettglasur
-17%

Gelee-Konfekt mit kakaohaltiger Fettglasur

ab 2,00 €
16,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103967
Konfekt - Griljash, in Schoko
-17%

Konfekt - Griljash, in Schoko

ab 5,44 €
21,83 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
1 kg
08103953
Konfekt - Gulder, mit gezuckerter Kondensmilch
-17%

Konfekt - Gulder, mit gezuckerter Kondensmilch

ab 1,98 €
15,93 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103957
Schokokonfekt - Dostyk
-17%

Schokokonfekt - Dostyk

ab 2,84 €
22,80 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103944
Batontschiki - Milchwaffel
-17%

Batontschiki - Milchwaffel

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08111279
Halva aus Sonnenblumenkernen, 350 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, 350 g

2,91 €
10,03 €/kg
3,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103849
Hartkaramellen - Zitrone
-17%

Hartkaramellen - Zitrone

1,49 €
12,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
08103998
Weichkaramell - Milky Splash, mit Cremfüllung
-17%

Weichkaramell - Milky Splash, mit Cremfüllung

ab 2,05 €
16,47 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08103940
Hartkaramellen - Kusnetschik
-17%

Hartkaramellen - Kusnetschik

1,78 €
14,27 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
08111060
Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Vitamin C, 50 g
-17%

Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Vitamin C, 50 g

1,16 €
28,00 €/kg
1,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08203469
Schokokonfekt - Plombir in Schokolade, mit Erdbeergeschmack, Suvorov, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Plombir in Schokolade, mit Erdbeergeschmack, Suvorov, 300 g

1,99 €
8,00 €/kg
2,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08202519
Dragee - Erdnüsse, in Karamellglasur, 400 g
-17%

Dragee - Erdnüsse, in Karamellglasur, 400 g

4,96 €
14,95 €/kg
5,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08203276
Schokoriegel-Set - Babaewskij, 13 Stk. x 50 g
-7%

Schokoriegel-Set - Babaewskij, 13 Stk. x 50 g

33,80 €
52,00 €/kg
36,34 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08211500
Belyov Pastila Set, 3 х 180 г
-10%

Belyov Pastila Set, 3 х 180 г

12,62 €
23,37 €/kg
14,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08211501
 Belyov Pastila Set, 5 х 180 г
-15%

Belyov Pastila Set, 5 х 180 г

19,53 €
21,70 €/kg
22,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08202349
Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, 1,14 kg
-12%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, 1,14 kg

16,36 €
14,30 €/kg
18,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08210307
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten
-37%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten

2,99 €
0,12 €/Stk
4,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08201526
Batontschik - Wkusja Milchwaffel, 300 g
-17%

Batontschik - Wkusja Milchwaffel, 300 g

2,60 €
10,43 €/kg
3,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08202269
Schokokonfekt - Chio Rio, mit Keksbällchen, Jaschkino, 500 g
-21%

Schokokonfekt - Chio Rio, mit Keksbällchen, Jaschkino, 500 g

6,61 €
13,22 €/kg
8,37 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08202267
Schokokonfekt - Krokant, mit Mandeln, Jaschkino, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Krokant, mit Mandeln, Jaschkino, 500 g

6,64 €
16,00 €/kg
8,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08203468
Schokokonfekt - Plombir in Schoko, mit Aprikosengeschmack, Suvorov, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Plombir in Schoko, mit Aprikosengeschmack, Suvorov, 300 g

2,18 €
8,77 €/kg
2,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08203450
Schokokonfekt - Plombir in Schokolade, mit Kirschgeschmack, Suvorov, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Plombir in Schokolade, mit Kirschgeschmack, Suvorov, 300 g

2,18 €
8,77 €/kg
2,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213785
Krokant-Riegel, aus Sonnenblumenkernen, 200 g
-17%

Krokant-Riegel, aus Sonnenblumenkernen, 200 g

1,90 €
11,45 €/kg
2,29 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213815
Dragee - Sonnenblumenkerne in Kakaoglasur, 300 g
-17%

Dragee - Sonnenblumenkerne in Kakaoglasur, 300 g

2,64 €
10,60 €/kg
3,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213816
Dragee - Sonnenblumenkerne in Glasur, 300 g
-17%

Dragee - Sonnenblumenkerne in Glasur, 300 g

2,66 €
10,67 €/kg
3,20 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213817
 Fruchtgelee - Fantasy, 250 g
-17%

Fruchtgelee - Fantasy, 250 g

1,72 €
8,28 €/kg
2,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212496
Konfekt - Matrjoschka, mit Nussgeschmack, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Matrjoschka, mit Nussgeschmack, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212452
Zefir in Schokoglasur mit Beerenmoussegeschmack, Laima, 175 g
-17%

Zefir in Schokoglasur mit Beerenmoussegeschmack, Laima, 175 g

3,20 €
22,06 €/kg
3,86 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212455
Zefir mit Blaubeerengeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Blaubeerengeschmack, Laima, 200 g

2,36 €
11,80 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212459
 Zefir mit Sahnegeschmack, Laima, 200 g
-17%

Zefir mit Sahnegeschmack, Laima, 200 g

2,48 €
14,95 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212417
Schokokonfekt - Zarj-Dewiza, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Zarj-Dewiza, mit Cremegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g

3,88 €
15,60 €/kg
4,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212511
Pralinen Auslese - Kyiv, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Kyiv, Ametist, 500 g

9,20 €
22,18 €/kg
11,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212512
Pralinen Auslese - Lviv, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Lviv, Ametist, 500 g

7,84 €
18,88 €/kg
9,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212513
Pralinen Auslese - Dnipro, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Dnipro, Ametist, 500 g

7,73 €
18,62 €/kg
9,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212514
Pralinen Auslese - Oh! Odessa, Ametist, 500 g
-17%

Pralinen Auslese - Oh! Odessa, Ametist, 500 g

8,44 €
20,34 €/kg
10,17 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212692
Fruchtgelee - Mir zhele, Newskij Konditer, 300 g
-17%

Fruchtgelee - Mir zhele, Newskij Konditer, 300 g

3,39 €
13,63 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212659
Schokokonfekt - Ananaskin, mit Ananasgeschmack, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Ananaskin, mit Ananasgeschmack, Nevskij Konditer, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302834
Fruchtgelee, Mischung, 300 g
-17%

Fruchtgelee, Mischung, 300 g

2,81 €
11,30 €/kg
3,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302824
Geleebonbons - Mischung, 300 g
-17%

Geleebonbons - Mischung, 300 g

3,10 €
12,47 €/kg
3,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213883
Konfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel
-17%

Konfekt - Altin Kum, mit Mandeln und knusprige Waffelkrümel

ab 2,61 €
21,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
1 kg
08213142
Konfekt - Batonschik, mit Kakao, BS, 300 g
-42%

Konfekt - Batonschik, mit Kakao, BS, 300 g

3,90 €
13,00 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213148
Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, BS, 200 g
-17%

Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, BS, 200 g

1,76 €
10,60 €/kg
2,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213131
Schokokonfekt - Romashka Slobozhanska, BS, 200 g
-21%

Schokokonfekt - Romashka Slobozhanska, BS, 200 g

2,27 €
11,35 €/kg
2,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213127
Bitterschokolade - Babaewskij Elite, 75 % Kakao, 150 g
-17%

Bitterschokolade - Babaewskij Elite, 75 % Kakao, 150 g

8,96 €
72,00 €/kg
10,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213107
Belyov Pastila, mit Zimt, 500 g
-17%

Belyov Pastila, mit Zimt, 500 g

11,01 €
26,54 €/kg
13,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213291
Konfekt - Eden Joy, mit Kokosnussgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Eden Joy, mit Kokosnussgeschmack, ZL, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213292
Konfekt - Crunch Mix, mit Cornflakes und Karamell, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Crunch Mix, mit Cornflakes und Karamell, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213293
Konfekt - BON BLISS, mit Kokosnuss, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit Kokosnuss, ZL, 300 g

3,16 €
12,70 €/kg
3,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213294
Schokokonfekt - Milk Wow, mit gerösteten Erdnüssen und Haselnüssen, ZL, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Milk Wow, mit gerösteten Erdnüssen und Haselnüssen, ZL, 300 g

2,98 €
11,97 €/kg
3,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213295
Belyov Pastila, klassisch, 500 g
-17%

Belyov Pastila, klassisch, 500 g

11,01 €
26,54 €/kg
13,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213207
Weichkaramell - Milk Way, mit Milchgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell - Milk Way, mit Milchgeschmack, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213208
Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213394
Konfekt - Hyper Strong, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Hyper Strong, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

2,90 €
11,63 €/kg
3,49 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213399
Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213360
Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213581
Weichkaramell - Schkolnij mit Nuessen, 230 g
-17%

Weichkaramell - Schkolnij mit Nuessen, 230 g

2,19 €
11,48 €/kg
2,64 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213750
Sesamkrokant-Riegel, 400 g
-17%

Sesamkrokant-Riegel, 400 g

4,52 €
13,60 €/kg
5,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213644
Waffeln mit Kakaogeschmack, mit Fruktose, HBF, 5 х 130 g
-7%

Waffeln mit Kakaogeschmack, mit Fruktose, HBF, 5 х 130 g

10,18 €
15,66 €/kg
10,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 240 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte