Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08611091
Dragee - Erdnüsse in Joghurt mit Himbeergeschmack, Klim, 80 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Joghurt mit Himbeergeschmack, Klim, 80 g

0,70 €
10,50 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611092
Dragee - Erdnüsse in Joghurt mit Aprikosengeschmack, Klim, 80 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Joghurt mit Aprikosengeschmack, Klim, 80 g

0,70 €
10,50 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611097
Waffelkonfekt - Milk Wow, mit Sahnegeschmack, ZL, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Milk Wow, mit Sahnegeschmack, ZL, 300 g

3,19 €
12,80 €/kg
3,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611076
Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Klim, 85 g
-17%

Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Klim, 85 g

0,94 €
13,29 €/kg
1,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611077
Zefir - Zironka, mit Kekseboden, glasiert, Klim, 700 g
-17%

Zefir - Zironka, mit Kekseboden, glasiert, Klim, 700 g

5,76 €
9,91 €/kg
6,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611066
Fruchtgelee - Fruit Land, mit Trauben- und Zitronengeschmack, 200 g
-17%

Fruchtgelee - Fruit Land, mit Trauben- und Zitronengeschmack, 200 g

1,96 €
11,80 €/kg
2,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611013
Geleefrüchte, mit Fruchtgeschmack, Klim, 336 g
-17%

Geleefrüchte, mit Fruchtgeschmack, Klim, 336 g

3,96 €
14,20 €/kg
4,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611018
Zefir - Zärtlichkeit, mit Erdbeergeschmack, Klim, 240 g
-17%

Zefir - Zärtlichkeit, mit Erdbeergeschmack, Klim, 240 g

2,34 €
11,75 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611174
Konfekt  - Meteorit mit Erdnus und Honig, Volyn Sweets, 200 g    
-17%

Konfekt - Meteorit mit Erdnus und Honig, Volyn Sweets, 200 g    

3,55 €
21,40 €/kg
4,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611175
Konfekt  - Meteorit mit Erdnus und Karamell, Volyn Sweets, 250 g    
-17%

Konfekt - Meteorit mit Erdnus und Karamell, Volyn Sweets, 250 g    

3,40 €
16,40 €/kg
4,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611176
Konfekt  - Meteorit, Ametist Lviv, 200 g    
-17%

Konfekt - Meteorit, Ametist Lviv, 200 g    

2,50 €
15,05 €/kg
3,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611177
Konfekt - Trockenpflaumen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 200 g
-17%

Konfekt - Trockenpflaumen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 200 g

3,01 €
18,15 €/kg
3,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611178
Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 200 g
-17%

Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 200 g

3,05 €
18,35 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611179
Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611166
Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, aromatisch, mit Fruchtgeschmack, Timoscha, 250 g
-41%

Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, aromatisch, mit Fruchtgeschmack, Timoscha, 250 g

1,79 €
7,16 €/kg
3,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611167
Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Granatapfelgeschmack, Timoscha, 250 g
-32%

Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Granatapfelgeschmack, Timoscha, 250 g

1,99 €
7,96 €/kg
2,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312380
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, klassisch, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, klassisch, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312381
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312303
Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Haselnüssen, Timoscha, 250 g
-17%

Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum, mit Haselnüssen, Timoscha, 250 g

2,89 €
13,92 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213142
Konfekt - Batonschik, mit Kakao, BS, 300 g
-42%

Konfekt - Batonschik, mit Kakao, BS, 300 g

3,90 €
13,00 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213148
Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, BS, 200 g
-17%

Hartkaramellen - Djusches, mit Birnengeschmack, BS, 200 g

1,76 €
10,60 €/kg
2,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213131
Schokokonfekt - Romashka Slobozhanska, BS, 200 g
-21%

Schokokonfekt - Romashka Slobozhanska, BS, 200 g

2,27 €
11,35 €/kg
2,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213127
Bitterschokolade - Babaewskij Elite, 75 % Kakao, 150 g
-17%

Bitterschokolade - Babaewskij Elite, 75 % Kakao, 150 g

8,96 €
72,00 €/kg
10,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213116
Waffelkonfekt - Ananas, ZL, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Ananas, ZL, 300 g

4,25 €
17,07 €/kg
5,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213107
Belyov Pastila, mit Zimt, 500 g
-17%

Belyov Pastila, mit Zimt, 500 g

11,01 €
26,54 €/kg
13,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213291
Konfekt - Eden Joy, mit Kokosnussgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Eden Joy, mit Kokosnussgeschmack, ZL, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213292
Konfekt - Crunch Mix, mit Cornflakes und Karamell, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Crunch Mix, mit Cornflakes und Karamell, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213293
Konfekt - BON BLISS, mit Kokosnuss, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit Kokosnuss, ZL, 300 g

3,16 €
12,70 €/kg
3,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213294
Schokokonfekt - Milk Wow, mit gerösteten Erdnüssen und Haselnüssen, ZL, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Milk Wow, mit gerösteten Erdnüssen und Haselnüssen, ZL, 300 g

2,98 €
11,97 €/kg
3,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213295
Belyov Pastila, klassisch, 500 g
-17%

Belyov Pastila, klassisch, 500 g

11,01 €
26,54 €/kg
13,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213287
Milchschokolade - Aljonka, mit Haselnuss, Roter Oktober, 200 g
-17%

Milchschokolade - Aljonka, mit Haselnuss, Roter Oktober, 200 g

6,82 €
41,10 €/kg
8,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213207
Weichkaramell - Milk Way, mit Milchgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell - Milk Way, mit Milchgeschmack, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213208
Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213209
Konfekt - Hyper, mit Karamellgeschmack, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Hyper, mit Karamellgeschmack, ZL, 300 g

2,60 €
10,43 €/kg
3,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213392
Konfekt - Sunnyland, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Sunnyland, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

2,70 €
10,83 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213393
Konfekt - Hyper, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Hyper, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

2,70 €
10,83 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213394
Konfekt - Hyper Strong, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - Hyper Strong, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

2,90 €
11,63 €/kg
3,49 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213399
Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g
-17%

Konfekt - BON BLISS, mit gerösteten Erdnüssen, ZL, 300 g

3,37 €
13,53 €/kg
4,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213360
Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213581
Weichkaramell - Schkolnij mit Nuessen, 230 g
-17%

Weichkaramell - Schkolnij mit Nuessen, 230 g

2,19 €
11,48 €/kg
2,64 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213582
Weichkaramell - Slivochnyj, 240 g
-17%

Weichkaramell - Slivochnyj, 240 g

2,17 €
10,88 €/kg
2,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213750
Sesamkrokant-Riegel, 400 g
-17%

Sesamkrokant-Riegel, 400 g

4,52 €
13,60 €/kg
5,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611149
Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum mit Kakao, Sultan, 250 g

Orientalische Süßigkeiten - Rachat-Lukum mit Kakao, Sultan, 250 g

2,88 €
11,52 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611113
Schokokonfekt - Attache, mit cremigem Geschmack, mit Fruktose, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Attache, mit cremigem Geschmack, mit Fruktose, Nevskij Konditer, 300 g

4,07 €
16,33 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611220
Hartkaramellen - Mini Mix, Roksana, 350 g
-17%

Hartkaramellen - Mini Mix, Roksana, 350 g

3,32 €
11,43 €/kg
4,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611319
Haselnussriegel, 40 g
-17%

Haselnussriegel, 40 g

1,54 €
46,25 €/kg
1,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611306
Konfekt - Volschebnij abrikos, mit getrockneter Aprikose, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-46%

Konfekt - Volschebnij abrikos, mit getrockneter Aprikose, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

3,99 €
13,30 €/kg
7,33 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500855
Baklava, mit Nussfüllung, Dogan, 250 g
-17%

Baklava, mit Nussfüllung, Dogan, 250 g

3,78 €
18,20 €/kg
4,55 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500823
Dragee - Rosinen in Zuckerglasur mit Fruchtgeschmack, Klim, 80 g
-17%

Dragee - Rosinen in Zuckerglasur mit Fruchtgeschmack, Klim, 80 g

0,76 €
11,38 €/kg
0,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500804
Pralinen Auslese - Exclusive White, 220 g
-17%

Pralinen Auslese - Exclusive White, 220 g

11,33 €
62,05 €/kg
13,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500805
Pralinen Auslese - Exclusive Black, 220 g
-17%

Pralinen Auslese - Exclusive Black, 220 g

11,33 €
62,05 €/kg
13,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500808
Konfekt - Aprikosen in Schokolade, 200 g
-17%

Konfekt - Aprikosen in Schokolade, 200 g

7,30 €
44,00 €/kg
8,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500809
Konfekt - Pflaumen in Schokolade, 200 g
-17%

Konfekt - Pflaumen in Schokolade, 200 g

5,07 €
30,55 €/kg
6,11 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500992
Krokant-Riegel, Asorti, 150 g
-17%

Krokant-Riegel, Asorti, 150 g

2,70 €
21,67 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500996
Schokokonfekt - Romashka, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Romashka, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g

4,39 €
17,63 €/kg
5,29 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500997
Schokokonfekt - Soriane Siaivo, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Soriane Siaivo, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g

5,29 €
21,23 €/kg
6,37 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500986
Pralinen Auslese - Compliment, mit verschiedenen Füllungen, Roshen, 145 g
-17%

Pralinen Auslese - Compliment, mit verschiedenen Füllungen, Roshen, 145 g

5,24 €
43,52 €/kg
6,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500932
Hartkaramellen - Ice Candies, mit erfrischendem Effekt, 150 g
-17%

Hartkaramellen - Ice Candies, mit erfrischendem Effekt, 150 g

0,96 €
7,73 €/kg
1,16 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500938
Schokokonfekt - Pflaume de luxe, in Schokolade, 380 g
-17%

Schokokonfekt - Pflaume de luxe, in Schokolade, 380 g

4,47 €
14,18 €/kg
5,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 360 von 702
Produktanzahl: 702 Produkte