Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08313743
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Minzegeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Minzegeschmack, 300 g

2,12 €
8,53 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313732
Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Timoscha, 200 g
-17%

Weichkaramellltafel - Sorbet, mit Erdnüssen, Timoscha, 200 g

1,73 €
10,40 €/kg
2,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313733
Lukum - Timoscha, Kirsche-, Granatapfelgeschmack, 250 g
-21%

Lukum - Timoscha, Kirsche-, Granatapfelgeschmack, 250 g

2,40 €
9,60 €/kg
3,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313842
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Djuschesgeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Djuschesgeschmack, 300 g

2,12 €
8,53 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313845
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Zitronengeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Zitronengeschmack, 300 g

1,98 €
7,97 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313830
Hartkaramellen - Zauberstab, mit Kirschengeschmack, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Zauberstab, mit Kirschengeschmack, 300 g

2,14 €
8,60 €/kg
2,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313823
Konfekt - Pustynja Karakum, in Kakaoglasur, ZL, 300 g    
-17%

Konfekt - Pustynja Karakum, in Kakaoglasur, ZL, 300 g    

2,60 €
10,43 €/kg
3,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313829
Konfekt - BatonChik, mit Sahnegeschmack, ZL, 300 g    
-17%

Konfekt - BatonChik, mit Sahnegeschmack, ZL, 300 g    

2,53 €
10,17 €/kg
3,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313810
Konfekt - BatonChik knackig, ZL, 300 g    
-21%

Konfekt - BatonChik knackig, ZL, 300 g    

1,87 €
6,23 €/kg
2,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313807
Schokokonfekt - Soloto Nazii, mit Sesam, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Soloto Nazii, mit Sesam, Nevskij Konditer, 300 g

7,15 €
28,70 €/kg
8,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313808
Schokokonfekt - Zarskie Usory, mit gemahlenen Nüssen, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Zarskie Usory, mit gemahlenen Nüssen, Nevskij Konditer, 300 g

7,15 €
28,70 €/kg
8,61 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312769
Weichkaramellltafel Sorbet, Timoscha, 200 g
-17%

Weichkaramellltafel Sorbet, Timoscha, 200 g

1,79 €
10,80 €/kg
2,16 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400231
Schokokonfekt - Sorrento, im kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Sorrento, im kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

3,47 €
13,93 €/kg
4,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400239
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Schokogeschmack, Rot Front, 300 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Schokogeschmack, Rot Front, 300 g

6,11 €
24,53 €/kg
7,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400350
Orientalisches Süßgebäck - Rahat Lokum, 400 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Rahat Lokum, 400 g

2,97 €
8,95 €/kg
3,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403710
Halspastillen - Zeder, mit Salbeiöl und Propolis, Radograd, 3,2 g х 10 St.
-17%

Halspastillen - Zeder, mit Salbeiöl und Propolis, Radograd, 3,2 g х 10 St.

2,44 €
91,88 €/kg
2,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08401192
Belyov Pastila, klassisch, 180 g
-17%

Belyov Pastila, klassisch, 180 g

3,88 €
26,00 €/kg
4,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402709
Schaumzucker Pralinen -  Ptiza Schastja, 500 g
-17%

Schaumzucker Pralinen - Ptiza Schastja, 500 g

9,55 €
23,02 €/kg
11,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403069
Konfekt Batonchiki - Haritoscha, Milchwaffel, 500 g
-17%

Konfekt Batonchiki - Haritoscha, Milchwaffel, 500 g

5,76 €
13,88 €/kg
6,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403050
Batontschiki - Evgescha, mit Kakaogeschack, 500 g
-17%

Batontschiki - Evgescha, mit Kakaogeschack, 500 g

5,76 €
13,88 €/kg
6,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411433
Süßigkeiten Set im Buchbox - Für dich, 380 g
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Für dich, 380 g

10,15 €
32,18 €/kg
12,23 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411434
Süßigkeiten Set im Buchbox - Viel Glück, 380 g
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Viel Glück, 380 g

10,06 €
31,89 €/kg
12,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411435
Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 380 g
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Frohes Neues Jahr, 380 g

7,69 €
24,39 €/kg
9,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411436
Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, Konti, 1,08 kg
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Wintermärchen, Konti, 1,08 kg

16,28 €
18,17 €/kg
19,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411437
Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, Konti, 1,08 kg
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Weihnachtsmann, Konti, 1,08 kg

16,28 €
18,17 €/kg
19,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411438
Süßigkeiten Set im Buchbox - Magisches neues Jahr!, Konti, 1,08 kg
-17%

Süßigkeiten Set im Buchbox - Magisches neues Jahr!, Konti, 1,08 kg

16,28 €
18,17 €/kg
19,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412009
Schokolade-Riegel-Set, Roshen, 20 Stk.
-10%

Schokolade-Riegel-Set, Roshen, 20 Stk.

14,18 €
24,45 €/kg
15,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411248
Sefir Set, glasiert, Bohuslavna, 2 х 200 g
-8%

Sefir Set, glasiert, Bohuslavna, 2 х 200 g

4,65 €
11,63 €/kg
5,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08401655
Schokonfekt - Maska, 300 g
-17%

Schokonfekt - Maska, 300 g

6,35 €
25,50 €/kg
7,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410348
Weichkaramellen - Korivka, mit Milchgeschmack, Roshen, 205 g
-17%

Weichkaramellen - Korivka, mit Milchgeschmack, Roshen, 205 g

1,61 €
9,46 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403150
Waffelkonfekt - Belyj Medwed, mit Nüssen, 200 g
-17%

Waffelkonfekt - Belyj Medwed, mit Nüssen, 200 g

2,12 €
12,80 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403056
Gelee-Konfekt - Zolotaja Strekoza, 500 g
-17%

Gelee-Konfekt - Zolotaja Strekoza, 500 g

3,81 €
9,18 €/kg
4,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411447
Halva - Almaty, mit Kokosraspeln, 275 g
-17%

Halva - Almaty, mit Kokosraspeln, 275 g

1,83 €
8,00 €/kg
2,20 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400980
Waffelriegel - Jack, in kakaohaltiger Fettglasur, 290 g    
-17%

Waffelriegel - Jack, in kakaohaltiger Fettglasur, 290 g    

3,58 €
14,86 €/kg
4,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08411497
Hartkaramellen - Kissen, Geschmacksmischung, 250 g
-17%

Hartkaramellen - Kissen, Geschmacksmischung, 250 g

1,67 €
8,04 €/kg
2,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403189
Krokant-Riegel aus Sonnenblumenkernen, 250 g
-17%

Krokant-Riegel aus Sonnenblumenkernen, 250 g

1,81 €
8,72 €/kg
2,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403110
Dragee - Erdnüsse in Karamell, 180 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Karamell, 180 g

2,41 €
16,11 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403249
Hartkaramellen - Ratschki, mit Erdnussfüllung, 200 g
-37%

Hartkaramellen - Ratschki, mit Erdnussfüllung, 200 g

1,29 €
6,45 €/kg
2,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403699
Schokokonfekt - Eschkina korowka, mit gezuckerter Kondensmilchgeschmack, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Eschkina korowka, mit gezuckerter Kondensmilchgeschmack, 300 g

4,47 €
17,97 €/kg
5,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403726
Halspastillen - Zeder, mit Minzöl, Propolis und Menthol, Radograd, 3,2 g х 10 St.
-33%

Halspastillen - Zeder, mit Minzöl, Propolis und Menthol, Radograd, 3,2 g х 10 St.

1,89 €
59,06 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402413
Geleebonbons, mit Kirschgeschmack, 300 g
-17%

Geleebonbons, mit Kirschgeschmack, 300 g

2,89 €
11,60 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402545
Bonbonkaramell, mit Tannenextrakt, Eleo, 19 g
-33%

Bonbonkaramell, mit Tannenextrakt, Eleo, 19 g

1,40 €
73,68 €/kg
2,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402615
Halva aus Sonnenblumenkernen mit Aprikosen, Timoscha, 250 g
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen mit Aprikosen, Timoscha, 250 g

1,98 €
9,56 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410223
Schokokonfekt - Monblan, mit gemahlenen Mandeln, Roshen, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Monblan, mit gemahlenen Mandeln, Roshen, 300 g

8,74 €
35,10 €/kg
10,53 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410224
Schokokonfekt - Monblan, mit karamellisierten gehackten Mandeln, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Monblan, mit karamellisierten gehackten Mandeln, 300 g

8,72 €
35,03 €/kg
10,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410324
Pralinen Auslese - Strela Podolskaja, mit Weichkaramellfüllung, Roshen, 200 g
-17%

Pralinen Auslese - Strela Podolskaja, mit Weichkaramellfüllung, Roshen, 200 g

7,46 €
44,95 €/kg
8,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08401195
Belyov Pastila mit Preiselbeeren, in Stücke geschnitten, 85 g
-28%

Belyov Pastila mit Preiselbeeren, in Stücke geschnitten, 85 g

2,49 €
29,29 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412171
Schokolade-Riegel - Kokosnuss und Mandeln, Roshen, 29 g
-17%

Schokolade-Riegel - Kokosnuss und Mandeln, Roshen, 29 g

0,66 €
27,24 €/kg
0,79 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412060
Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Kakao-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g
-44%

Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Kakao-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g

2,99 €
8,54 €/kg
5,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412061
Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Milchcreme-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g
-35%

Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Milchcreme-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g

2,90 €
8,29 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412172
Schokolade-Riegel mit doppelten Erdnüssen, Roshen, 29 g
-17%

Schokolade-Riegel mit doppelten Erdnüssen, Roshen, 29 g

0,66 €
27,24 €/kg
0,79 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412213
Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Schneemädchen, 20 x 23 cm
-14%

Geschenkrucksack mit Süßigkeiten und Malbuch - Schneemädchen, 20 x 23 cm

16,19 €
18,89 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412115
Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 500 g

6,17 €
14,86 €/kg
7,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412059
Konfekt - Orel&Reshka, mit gesalzenen Mandeln, Nevskij Konditer, 300 g   
-17%

Konfekt - Orel&Reshka, mit gesalzenen Mandeln, Nevskij Konditer, 300 g   

5,58 €
22,40 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412040
Konfekt -Orel&Reshka, mit Himbeeren und Pistazien, Nevskij Konditer, 300 g   
-17%

Konfekt -Orel&Reshka, mit Himbeeren und Pistazien, Nevskij Konditer, 300 g   

5,58 €
22,40 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412042
Schokokonfekt -  Traditionell, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Traditionell, Nevskij Konditer, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412035
Konfekt - Cherry Queen, mit Likörfüllung, Roshen, 122 g
-17%

Konfekt - Cherry Queen, mit Likörfüllung, Roshen, 122 g

6,61 €
65,25 €/kg
7,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412170
Pralinen Auslese - Chocco Via, Assorti, Ametist, 400 g
-17%

Pralinen Auslese - Chocco Via, Assorti, Ametist, 400 g

5,73 €
17,25 €/kg
6,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412144
Waffelriegel - Troja, mit Karamellgeschmack, glasiert, Prestige, 28 g
-17%

Waffelriegel - Troja, mit Karamellgeschmack, glasiert, Prestige, 28 g

0,28 €
12,14 €/kg
0,34 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 420 von 701
Produktanzahl: 701 Produkte