Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08613370
Neujahrs-Geschenkset – Winter-Schatulle
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Winter-Schatulle

15,11 €
18,21 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613371
Neujahrs-Geschenkset – Schneegeschenk
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Schneegeschenk

14,36 €
17,30 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613372
Neujahrs-Geschenkset – Süßer Winter
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Süßer Winter

14,36 €
17,30 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613373
Neujahrs-Geschenkset – Wintergenuss
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Wintergenuss

13,67 €
16,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613375
Neujahrs-Geschenkset – Ein Wintermärchen
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Ein Wintermärchen

15,87 €
19,12 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613376
Neujahrs-Geschenkset – Ein Geschenk unter dem Weihnachtsbaum
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Ein Geschenk unter dem Weihnachtsbaum

14,00 €
16,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613377
Neujahrs-Geschenkset – Neujahrsgeschenk
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Neujahrsgeschenk

10,05 €
12,11 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613360
Neujahrs-Geschenkset – Süßigkeiten unter dem Weihnachtsbaum
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Süßigkeiten unter dem Weihnachtsbaum

14,94 €
18,00 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613361
Neujahrs-Geschenkset – Ein Fest der Süßigkeiten
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Ein Fest der Süßigkeiten

14,93 €
17,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613362
Neujahrs-Geschenkset – Neujahrs-Leckerei
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Neujahrs-Leckerei

11,50 €
13,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613363
Neujahrs-Geschenkset – Süßes Neues Jahr
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Süßes Neues Jahr

12,48 €
15,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613364
Neujahrs-Geschenkset – Neujahrs-Schatulle
-17%

Neujahrs-Geschenkset – Neujahrs-Schatulle

13,09 €
15,77 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613306
Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Salzkaramellgeschmack, Wedel, 340 g
-17%

Konfekt - Ptitschje Moloko, mit Salzkaramellgeschmack, Wedel, 340 g

5,71 €
20,24 €/kg
6,88 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613510
Konfekt - Datteln in Glasur, mit Dubai-Milchschokolade und Pistaziencreme, Habibis, 100 g
-17%

Konfekt - Datteln in Glasur, mit Dubai-Milchschokolade und Pistaziencreme, Habibis, 100 g

3,74 €
45,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613513
Fruchtgelee mit Apfel- und Kirschgeschmack, Bob Snail, 27 g
-17%

Fruchtgelee mit Apfel- und Kirschgeschmack, Bob Snail, 27 g

1,05 €
47,04 €/kg
1,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612569
Zefir - Doni Zefironi, mit Blaubeergeschmack, glasiert, Neva, 210 g
-21%

Zefir - Doni Zefironi, mit Blaubeergeschmack, glasiert, Neva, 210 g

3,61 €
17,19 €/kg
4,57 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612521
Fruchtgelee - Juice Time, Pfirsich und Grüntee, Newskij Konditer, 300 g
-17%

Fruchtgelee - Juice Time, Pfirsich und Grüntee, Newskij Konditer, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612682
Schokokonfekt - Biguin, mit Knusperbällchen und Karamellfüllung, AWK, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Biguin, mit Knusperbällchen und Karamellfüllung, AWK, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612684
Konfekt - Der Zaubervogel, mit Vanille-, Zitrone- und Schokogeschmack, Bucuria, 350 g
-17%

Konfekt - Der Zaubervogel, mit Vanille-, Zitrone- und Schokogeschmack, Bucuria, 350 g

7,20 €
24,77 €/kg
8,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612637
Konfekt - Grand Premiere, Rikond, 300 g
-17%

Konfekt - Grand Premiere, Rikond, 300 g

3,27 €
13,13 €/kg
3,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612625
Erdnusskonfekt - Batontschiki, mit Schoko-Sahnegeschmack, Rot Front, 120 g
-17%

Erdnusskonfekt - Batontschiki, mit Schoko-Sahnegeschmack, Rot Front, 120 g

2,34 €
23,50 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612772
Pralinen Auslese - Königinnen dürfen alles, AWK, 276 g
-17%

Pralinen Auslese - Königinnen dürfen alles, AWK, 276 g

6,91 €
30,18 €/kg
8,33 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612774
Milchschokolade  - Ljowuschka, mit Milchfüllung, Slavjanka, 85 g
-21%

Milchschokolade - Ljowuschka, mit Milchfüllung, Slavjanka, 85 g

2,58 €
30,35 €/kg
3,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612752
Milchschokolade  - Osobij, Krupskaja, 200 g
-17%

Milchschokolade - Osobij, Krupskaja, 200 g

6,18 €
37,20 €/kg
7,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612754
Pralinen - Belotschka, mit Haselnuss, 123 g
-17%

Pralinen - Belotschka, mit Haselnuss, 123 g

3,90 €
38,21 €/kg
4,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612757
Schokokonfekt - Kleines Wunder, mit Haselnuss, Slavjanka, 118 g
-17%

Schokokonfekt - Kleines Wunder, mit Haselnuss, Slavjanka, 118 g

2,52 €
25,76 €/kg
3,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612703
Zefir in Schokoglasur, Bucuria, 320 g
-17%

Zefir in Schokoglasur, Bucuria, 320 g

4,59 €
17,28 €/kg
5,53 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612707
Gelee-Konfekt - Inspiratie, mit Aprikosengeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt - Inspiratie, mit Aprikosengeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,96 €
19,93 €/kg
5,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612708
Gelee-Konfekt - Inspiratie, mit Kirschgeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt - Inspiratie, mit Kirschgeschmack, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,96 €
19,93 €/kg
5,98 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612709
Schaumzuckerkonfekt - Ptitschje Moloko, mit Zitronengeschmack, 300 g
-17%

Schaumzuckerkonfekt - Ptitschje Moloko, mit Zitronengeschmack, 300 g

5,09 €
20,43 €/kg
6,13 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612804
Hartkaramellen - Kremka, mit  Kaffeegeschmack, KDV, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Kremka, mit Kaffeegeschmack, KDV, 300 g

3,39 €
13,63 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612995
Dragee - Erdnüsse in Kakao, 200 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Kakao, 200 g

1,95 €
11,75 €/kg
2,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612978
Hartkaramellen mini - Gaechka, Assorti, 150 g
-17%

Hartkaramellen mini - Gaechka, Assorti, 150 g

1,23 €
9,87 €/kg
1,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612961
Hartkaramellen mit Aprikosen-, Zitronen- und Erdbeergeschmack, 250 g
-17%

Hartkaramellen mit Aprikosen-, Zitronen- und Erdbeergeschmack, 250 g

1,59 €
7,68 €/kg
1,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612941
Weichkaramellen Iris, mit Erdnüsse, 150 g
-17%

Weichkaramellen Iris, mit Erdnüsse, 150 g

2,38 €
19,13 €/kg
2,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612942
Weichkaramellen Iris - Karusel, mit Vanillegeschmack, 150 g
-17%

Weichkaramellen Iris - Karusel, mit Vanillegeschmack, 150 g

2,38 €
19,13 €/kg
2,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612290
Konfekt - Premiere, 250 g
-17%

Konfekt - Premiere, 250 g

2,70 €
13,00 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612559
Schokokonfekt - Chocolapki, mit Erdnüssen, Roshen, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Chocolapki, mit Erdnüssen, Roshen, 500 g

4,74 €
11,42 €/kg
5,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702154
Geleebonbons - Yummi Gummi Sour Belts, Roschen, 70 g
-17%

Geleebonbons - Yummi Gummi Sour Belts, Roschen, 70 g

0,80 €
13,71 €/kg
0,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702156
Waffelkonfekt - Konafetto, Roshen, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Konafetto, Roshen, 300 g

5,06 €
20,33 €/kg
6,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702369
Schokokonfekt - Omas Süßigkeiten, Golski, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Omas Süßigkeiten, Golski, 300 g

2,84 €
11,40 €/kg
3,42 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702351
Schokokonfekt - Kara-Kum, Golski, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Kara-Kum, Golski, 300 g

2,86 €
11,50 €/kg
3,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702353
Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Golski, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnyj Mak, Golski, 300 g

2,86 €
11,50 €/kg
3,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613836
Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Kokosflocken, Natur +, 40 g
-17%

Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Kokosflocken, Natur +, 40 g

1,39 €
41,75 €/kg
1,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613873
Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Kokosflocken, Natur +, 10 х 40 g
-17%

Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Kokosflocken, Natur +, 10 х 40 g

12,91 €
38,90 €/kg
15,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08701152
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Sanddorn und Honig, 3,2 g х 10 St.
-17%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Sanddorn und Honig, 3,2 g х 10 St.

2,34 €
88,13 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08701056
 Belyov Pastila Set, 4 х 180 г
-10%

Belyov Pastila Set, 4 х 180 г

16,65 €
23,13 €/kg
18,51 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613649
Schokolade-Riegel - Krokant, mit Mandeln, Jaschkino, 28 g
-17%

Schokolade-Riegel - Krokant, mit Mandeln, Jaschkino, 28 g

0,71 €
30,71 €/kg
0,86 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613703
Schokokonfekt Suffle, mit tropischem Fruchtgeschmack, NK, 300 g
-17%

Schokokonfekt Suffle, mit tropischem Fruchtgeschmack, NK, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08700121
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, 300 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, 300 g

4,71 €
18,93 €/kg
5,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08700697
Gelee-Konfekt mit Johannisbeergeschmack, Roter Oktober, 300 g
-17%

Gelee-Konfekt mit Johannisbeergeschmack, Roter Oktober, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08701151
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St.
-17%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St.

3,91 €
147,19 €/kg
4,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702719
Zefir - Petersburg, weiß-rosa, 420 g
-17%

Zefir - Petersburg, weiß-rosa, 420 g

5,02 €
14,40 €/kg
6,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702521
Pralinenset - Mix Rakhat, 10 Sorten, 1 kg
-19%

Pralinenset - Mix Rakhat, 10 Sorten, 1 kg

12,90 €
12,90 €/kg
15,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802597
Konfekt - Trockenpflaumen und Aprikosen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenpflaumen und Aprikosen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

3,62 €
14,53 €/kg
4,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802551
Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

3,47 €
13,93 €/kg
4,18 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802552
Konfekt - Trockendattel, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockendattel, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

3,36 €
13,50 €/kg
4,05 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802503
Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Vanillegeschmack, in dunkler Schokolade, Wedel, 340 g
-17%

Schokokonfekt - Ptitschje Moloko, mit Vanillegeschmack, in dunkler Schokolade, Wedel, 340 g

6,55 €
23,21 €/kg
7,89 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08703567
Halspastillen - Zeder, mit Salbeiöl und Propolis, Radograd, 3,2 g х 10 St. х 6
-14%

Halspastillen - Zeder, mit Salbeiöl und Propolis, Radograd, 3,2 g х 10 St. х 6

15,18 €
79,06 €/kg
17,64 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 480 von 680
Produktanzahl: 680 Produkte