Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08013523
Geröstete Sonnenblumenkerne mit Schale, Tambovskij volk, 500 g

Geröstete Sonnenblumenkerne mit Schale, Tambovskij volk, 500 g

10,07 €
20,14 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08013538
Sonnenblumenkerne ungeschält, geröstet und gesalzen, Tambowskij wolk, 500 g

Sonnenblumenkerne ungeschält, geröstet und gesalzen, Tambowskij wolk, 500 g

10,07 €
20,14 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08013530
Schwarze Sonnenblumenkerne in Schale, geröstet, Tambovskij volk, 230 g    

Schwarze Sonnenblumenkerne in Schale, geröstet, Tambovskij volk, 230 g    

5,33 €
23,17 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08013509
Geröstete Sonnenblumenkerne mit Schale XXL, Tambovskij volk, 400 g

Geröstete Sonnenblumenkerne mit Schale XXL, Tambovskij volk, 400 g

9,53 €
23,83 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313644
Geröstete Sonnenblumenkerne mit Schale, Tambovskij volk, 3 х 500 g
-7%

Geröstete Sonnenblumenkerne mit Schale, Tambovskij volk, 3 х 500 g

28,09 €
18,73 €/kg
30,21 €
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08603855
Sonnenblumenkerne in Schale, gestreift, gesalzen, Tambovskij volk, 300 g

Sonnenblumenkerne in Schale, gestreift, gesalzen, Tambovskij volk, 300 g

7,84 €
26,13 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08603854
Sonnenblumenkerne in Schale, gestreift, geröstet, Tambovskij volk, 300 g

Sonnenblumenkerne in Schale, gestreift, geröstet, Tambovskij volk, 300 g

7,84 €
26,13 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08703336
Sonnenblumenkerne-Set in Schale, gestreift, geröstet, Tambovskij volk, 2 x 300 g
-7%

Sonnenblumenkerne-Set in Schale, gestreift, geröstet, Tambovskij volk, 2 x 300 g

14,59 €
24,32 €/kg
15,68 €
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08903013
Schwarze Sonnenblumenkerne in Schale, geröstet und gesalzen, Tambovskij volk, 200 g

Schwarze Sonnenblumenkerne in Schale, geröstet und gesalzen, Tambovskij volk, 200 g

4,61 €
23,05 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 9 Produkte