Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08602859
Forellenfiletsstücke, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

Forellenfiletsstücke, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

3,25 €
108,33 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103033
Tintenfisch-Stückchen, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

Tintenfisch-Stückchen, getrocknet und gesalzen, Sea Snacks, 30 g

2,92 €
97,33 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103286
Goldbarschfilets in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

Goldbarschfilets in Streifen, getrocknet und gesalzen, 30 g

2,92 €
97,33 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 3 Produkte