Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08502901
Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Schokogeschmack, 40 g

Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Schokogeschmack, 40 g

2,41 €
60,25 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313375
Weichkaramellriegel - Hämatogen vita Energie, 50 g
-33%

Weichkaramellriegel - Hämatogen vita Energie, 50 g

1,45 €
29,00 €/kg
2,17 €
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213854
Set - Hämatogen, Weichkaramellriegel mit Vitamin C, 10 Stk. х 50 g
-7%

Set - Hämatogen, Weichkaramellriegel mit Vitamin C, 10 Stk. х 50 g

13,05 €
26,10 €/kg
14,00 €
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313739
Weichkaramellriegel-Set - Hämatogen, 9 х 50 g
-10%

Weichkaramellriegel-Set - Hämatogen, 9 х 50 g

15,67 €
34,82 €/kg
17,43 €
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502900
Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Leinsamen, 50 g

Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Leinsamen, 50 g

1,70 €
34,00 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08055389
Sparpreis Weichkaramellriegel - Hämatogen klassik, 50 g

Weichkaramellriegel - Hämatogen klassik, 50 g

ab 1,46 €
29,20 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111060
Sparpreis Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Vitamin C, 50 g

Weichkaramellriegel - Hämatogen, mit Vitamin C, 50 g

ab 1,21 €
24,20 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 7 Produkte