Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05111250
Wareniki, Teigtaschen mit Kartoffelfüllung und Zwiebeln, Veselka, 700 g
-14%

Wareniki, Teigtaschen mit Kartoffelfüllung und Zwiebeln, Veselka, 700 g

3,07 €
4,39 €/kg
3,57 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111136
Kartoffeltaschen Zrazy mit Hühnerfüllung, Veselka, 360 g

Kartoffeltaschen Zrazy mit Hühnerfüllung, Veselka, 360 g

4,25 €
11,81 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111128
Torte - Prag, mit Kirsche, Veselka, 450 g

Torte - Prag, mit Kirsche, Veselka, 450 g

11,21 €
24,91 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08702826
Brotcroutons, mit Sülzen- und Meerrettichgeschmack, Veselka, 120 g

Brotcroutons, mit Sülzen- und Meerrettichgeschmack, Veselka, 120 g

1,48 €
12,33 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 4 Produkte