Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08502133
Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

Konfekt - Trockenaprikosen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

6,15 €
20,50 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503973
Konfekt - Trockendattel, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

Konfekt - Trockendattel, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

5,91 €
19,70 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503975
Konfekt - Trockenfeigen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

Konfekt - Trockenfeigen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

6,15 €
20,50 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503978
Konfekt - Trockenmelone, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

Konfekt - Trockenmelone, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

6,15 €
20,50 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503979
Konfekt - Trockenbirnen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

Konfekt - Trockenbirnen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

5,91 €
19,70 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 5 Produkte