Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08413235
Haferflockenbrei, AXA, mit Sahne und Erdbeeren, 40 g

Haferflockenbrei, AXA, mit Sahne und Erdbeeren, 40 g

0,64 €
16,00 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413237
Haferflockenbrei mit Aprikosen, AXA, 40 g

Haferflockenbrei mit Aprikosen, AXA, 40 g

0,64 €
16,00 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413220
Haferflockenbrei, AXA, mit Apfeln und Zimt, 40 g

Haferflockenbrei, AXA, mit Apfeln und Zimt, 40 g

0,62 €
15,50 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413234
Haferflockenbrei, AXA, mit Sahne und Heidelbeeren, 40 g

Haferflockenbrei, AXA, mit Sahne und Heidelbeeren, 40 g

0,54 €
13,50 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413223
Haferflockenbrei classic, AXA, 40 g

Haferflockenbrei classic, AXA, 40 g

0,62 €
15,50 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 5 Produkte