Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08613461
Set aus 12 Grillspießen, 50 cm, mit Gravur, Metallstärke 2 mm, DE, RU

Set aus 12 Grillspießen, 50 cm, mit Gravur, Metallstärke 2 mm, DE, RU

24,95 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613463
Set aus 12 Grillspießen, 55 cm, mit Gravur, Metallstärke 2 mm, DE, RU

Set aus 12 Grillspießen, 55 cm, mit Gravur, Metallstärke 2 mm, DE, RU

29,95 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613464
Set aus 12 Grillspießen, 55 cm, mit Gravur, Metallstärke 1,5 mm, DE, RU

Set aus 12 Grillspießen, 55 cm, mit Gravur, Metallstärke 1,5 mm, DE, RU

24,95 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613719
6er Schaschlikspieße-Set mit Gravur, 600 x 12 x 2 mm

6er Schaschlikspieße-Set mit Gravur, 600 x 12 x 2 mm

35,95 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
Minus für das Karma
Reiner Spieß
Spieß ohne Ruß
Der Spieß liebt Sauberkeit
Wasch den Spieß
Spieße reiner als das Gewissen
Es lebe der saubere Spieß!
Ehre den sauberen Spießen!
Sauberer Spieß
Erfolg beim Schaschlik!
Sauberer Spieß
Ein Spieß liebt Sauberkeit
Reinige den Spieß
Kein schmutziger Spieß
Spieße gereinigt?
Glanz für jeden Spieß!
08513426
Karauschen, gesalzen und getrocknet, nicht ausgenommen, 1 kg

Karauschen, gesalzen und getrocknet, nicht ausgenommen, 1 kg

21,19 €
21,19 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313880
Würzmischung für Schaschlik aus Usbekistan, ohne Salz und Konservierungsstoffe, 100 g

Würzmischung für Schaschlik aus Usbekistan, ohne Salz und Konservierungsstoffe, 100 g

2,07 €
20,70 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103896
Bambusspatel, Posylka.de, 35 cm

Bambusspatel, Posylka.de, 35 cm

3,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08056752
Wurst - Omskaja, Schweinefleisch, Posylka.de 500 g

Wurst - Omskaja, Schweinefleisch, Posylka.de 500 g

8,22 €
16,44 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062218
Würstchen - Ljubimie, Posylka.de, 270 g

Würstchen - Ljubimie, Posylka.de, 270 g

4,02 €
14,89 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062219
Sparpreis Brühwurstchen - Tschajnie, Schweinefleisch, Posylka.de, 300 g

Brühwurstchen - Tschajnie, Schweinefleisch, Posylka.de, 300 g

ab 3,46 €
11,53 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08062602
Grillspieß Posylka, Edelstahl 1,5 mm, 50 cm, 6 Stk.

Grillspieß Posylka, Edelstahl 1,5 mm, 50 cm, 6 Stk.

4,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103897
Bambuslöffel, Posylka.de, 35 cm

Bambuslöffel, Posylka.de, 35 cm

3,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08112035
 Bierschinken, Schweinefleisch, Posylka.de, 500 g

Bierschinken, Schweinefleisch, Posylka.de, 500 g

8,32 €
16,64 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113354
Buckellachs, Gorbuscha Kaviar aus Kamtschatka Original, 3 х 200 g
-12%

Buckellachs, Gorbuscha Kaviar aus Kamtschatka Original, 3 х 200 g

118,01 €
196,68 €/kg
134,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113356
Buckellachs Kaviar Gorbuscha, Alaska Wildfang, 3 х 200 g
-12%

Buckellachs Kaviar Gorbuscha, Alaska Wildfang, 3 х 200 g

112,59 €
187,65 €/kg
127,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113357
Forellenkaviar, Premium Qualität, 3 x 200 g
-12%

Forellenkaviar, Premium Qualität, 3 x 200 g

87,91 €
146,52 €/kg
99,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113236
Speck - Altajskoe mit Knoblauch, gesalzen, Posylka.de

Speck - Altajskoe mit Knoblauch, gesalzen, Posylka.de

ab 3,51 €
17,55 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
250 g
300 g
08402877
Feuerofen Utschak Ø 40 cm, für Kasan 12 L,

Feuerofen Utschak Ø 40 cm, für Kasan 12 L,

119,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113203
Speck - Ukrainskoe, gesalzen, Posylka.de, 350 g

Speck - Ukrainskoe, gesalzen, Posylka.de, 350 g

6,16 €
17,60 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08112024
Wurst geräuchert - Ot Testja, Schweinefleisch, Posylka.de, 600 g

Wurst geräuchert - Ot Testja, Schweinefleisch, Posylka.de, 600 g

9,74 €
16,23 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08112034
Sparpreis Sülze aus Schweinefleisch, Holodez po domaschnemu 320 g

Sülze aus Schweinefleisch, Holodez po domaschnemu 320 g

ab 4,13 €
12,91 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113228
Speck - Sibirskoe mit Pfeffer, gesalzen, Posylka.de

Speck - Sibirskoe mit Pfeffer, gesalzen, Posylka.de

ab 3,51 €
17,55 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
250 g
300 g
350 g
08113225
 Hähnchenflügel geräuchert, Posylka.de

Hähnchenflügel geräuchert, Posylka.de

ab 3,26 €
16,30 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
250 g
300 g
08113223
Hähnchenschenkel, geräuchert, Posylka.de

Hähnchenschenkel, geräuchert, Posylka.de

ab 4,13 €
16,52 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
250 g
300 g
08202808
Automatischer Zahnstocherspender - Posylka.de, Kunststoff, 5,5 x 8 cm

Automatischer Zahnstocherspender - Posylka.de, Kunststoff, 5,5 x 8 cm

4,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302518
Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-20%

Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

223,76 €
279,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213455
Roter Kaviar - Set Posylka.de, Premium, 3 х 200 g
-10%

Roter Kaviar - Set Posylka.de, Premium, 3 х 200 g

108,59 €
180,98 €/kg
120,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213443
 Roter Kaviar - Set Posylka.de, 3 х 100 g
-10%

Roter Kaviar - Set Posylka.de, 3 х 100 g

54,31 €
181,03 €/kg
60,35 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400859
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-14%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

316,09 €
367,55 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400840
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-14%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

316,09 €
367,55 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400922
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-20%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

332,32 €
415,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400923
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-20%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

332,32 €
415,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400924
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-19%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

329,22 €
406,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400925
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-19%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, Ø 52,7 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

329,22 €
406,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400910
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-17%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

328,22 €
395,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400912
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-17%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

328,22 €
395,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08400917
Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-15%

Utschak Feuerofen Ø 49 cm + Gusseisen-Kasan 22 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

297,16 €
349,60 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313002
Brustrippchen gegart und geräuchert, Posylka.de

Brustrippchen gegart und geräuchert, Posylka.de

ab 12,45 €
16,60 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
750 g
800 g
850 g
950 g
08313001
Schweinebauch Rolle geräuchert, Posylka.de

Schweinebauch Rolle geräuchert, Posylka.de

ab 12,29 €
17,56 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
700 g
750 g
800 g
850 g
08400998
Pinienkernöl, Zedernnussöl, kalt gepresst, aus Sibirien, Posylka.de, 100 ml

Pinienkernöl, Zedernnussöl, kalt gepresst, aus Sibirien, Posylka.de, 100 ml

14,99 €
149,90 €/l
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403851
Topflappen - Meine Küche – Meine Regeln. Posylka.de

Topflappen - Meine Küche – Meine Regeln. Posylka.de

4,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403850
Topflappen - Guten Appetit. Posylka.de

Topflappen - Guten Appetit. Posylka.de

4,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403058
Utschak Feuerofen Ø 36 cm + Gusseisen-Kasan 10 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen für Grill & Plov
-20%

Utschak Feuerofen Ø 36 cm + Gusseisen-Kasan 10 L, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen für Grill & Plov

195,80 €
244,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403253
Feuerofen Utschak Ø 49 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 22 L, Thermometer,
-10%

Feuerofen Utschak Ø 49 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 22 L, Thermometer,

211,32 €
234,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403255
Feuerofen Utschak Ø 44 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 16 l, Thermometer,
-15%

Feuerofen Utschak Ø 44 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 16 l, Thermometer,

182,58 €
214,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403256
Feuerofen Utschak Ø 36 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 10 L, Thermometer,
-20%

Feuerofen Utschak Ø 36 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 10 L, Thermometer,

147,84 €
184,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403254
Feuerofen Utschak Ø 40 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 12 L, Thermometer,
-15%

Feuerofen Utschak Ø 40 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 12 L, Thermometer,

174,08 €
204,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403257
Feuerofen Utschak Ø 36 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 10 L, Thermometer,
-6%

Feuerofen Utschak Ø 36 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 10 L, Thermometer,

149,95 €
159,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403950
Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-15%

Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

242,85 €
285,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403951
Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-15%

Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

242,85 €
285,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403953
Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-15%

Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

230,14 €
270,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403957
Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-10%

Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

215,87 €
239,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403958
Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-10%

Utschak Feuerofen Ø 44 cm + Gusseisen-Kasan 16 l, Ø 46,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

215,87 €
239,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403932
Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-20%

Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

194,08 €
242,60 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403921
Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-15%

Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

186,79 €
219,75 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403937
Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-10%

Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, flacher Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

170,87 €
189,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403939
Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen
-10%

Utschak Feuerofen Ø 40 cm + Gusseisen-Kasan 12 L, Ø 42,5 cm, runder Boden + Küchenzubehör, Usbekischer Kochtopf aus Gusseisen

170,87 €
189,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402871
Feuerofen Utschak Ø 49 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 22 L
-5%

Feuerofen Utschak Ø 49 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 22 L

199,36 €
209,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08402872
Feuerofen Utschak Ø 44 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 16 l, Thermometer,
-5%

Feuerofen Utschak Ø 44 cm mit Abzugsrohr, für Kasan 16 l, Thermometer,

179,95 €
189,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 60 von 522
Produktanzahl: 522 Produkte