Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08066651
Stockschwämmchen mariniert, 530 g

Stockschwämmchen mariniert, 530 g

4,66 €
8,79 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061590
Sauerkraut, 880 g

Sauerkraut, 880 g

4,80 €
5,45 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403189
Krokant-Riegel aus Sonnenblumenkernen, 250 g

Krokant-Riegel aus Sonnenblumenkernen, 250 g

2,18 €
8,72 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 3 Produkte