Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08410448
Körniger Frischkäse - Litauische Klassik, 9 % Fett, Svalya, 200 g

Körniger Frischkäse - Litauische Klassik, 9 % Fett, Svalya, 200 g

3,10 €
15,50 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410515
Schnittkäse - Klassicheskij, 50 % Fett, Svalya, 250 g

Schnittkäse - Klassicheskij, 50 % Fett, Svalya, 250 g

4,67 €
18,68 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403559
Süßrahmbutter, 82 % Fett, Svalya, 200 g

Süßrahmbutter, 82 % Fett, Svalya, 200 g

4,34 €
21,70 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403511
Käse in Salzlake, 60 % Fett, Svalya, 720 g

Käse in Salzlake, 60 % Fett, Svalya, 720 g

10,17 €
14,13 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 4 Produkte