Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08065562
Sparpreis Fleischwurst - Doktorskaja, leicht geräuchert, Schweinefleisch, Lackmann, 600 g
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja, leicht geräuchert, Schweinefleisch, Lackmann, 600 g

ab 7,04 €
11,73 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111385
Wurstset - Iwuschka, 3 x 400 g
-7%

Wurstset - Iwuschka, 3 x 400 g

19,44 €
16,20 €/kg
20,90 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08113053
Wurst Serwelat aus Pferdfleisch, Lackmann, 275 g
-14%

Wurst Serwelat aus Pferdfleisch, Lackmann, 275 g

8,06 €
34,07 €/kg
9,37 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08112049
Tartelettes aus Mürbteig, ohne Füllung, Lackmann, 138 g
-14%

Tartelettes aus Mürbteig, ohne Füllung, Lackmann, 138 g

2,01 €
16,96 €/kg
2,34 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111077
Reis - Basmati, für Plow, Lackmann, 1 kg
-14%

Reis - Basmati, für Plow, Lackmann, 1 kg

5,07 €
5,89 €/kg
5,89 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103045
Wurst Serwelat - Iwuschka, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 600 g
-14%

Wurst Serwelat - Iwuschka, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 600 g

10,12 €
19,62 €/kg
11,77 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103019
Wurst Salami - Doroshnyj, Schweinefleisch, Lackmann, 450 g
-14%

Wurst Salami - Doroshnyj, Schweinefleisch, Lackmann, 450 g

6,97 €
18,02 €/kg
8,11 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103001
Jägerwürstchen - Armwir, mit Schweinenfleisch, Lackmann, 300 g
-14%

Jägerwürstchen - Armwir, mit Schweinenfleisch, Lackmann, 300 g

5,16 €
20,00 €/kg
6,00 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103672
Wurst Salami - Sommer, aus Schweinefleisch, Lackmann, 475 g
-14%

Wurst Salami - Sommer, aus Schweinefleisch, Lackmann, 475 g

6,97 €
17,07 €/kg
8,11 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111285
Kringelgebäck - Tschelnotschjok, 300 g
-20%

Kringelgebäck - Tschelnotschjok, 300 g

1,61 €
5,37 €/kg
2,02 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111271
Kringelgebäck - Doroshnye, 300 g
-14%

Kringelgebäck - Doroshnye, 300 g

1,57 €
6,07 €/kg
1,82 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08111272
Kringelgebäck - Lackmann, Mini,  300 g
-14%

Kringelgebäck - Lackmann, Mini, 300 g

1,57 €
6,07 €/kg
1,82 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08202593
Wurst Krakauer - Rublenaja, mit Schweinenfleisch, Lackmann, 350 g
-14%

Wurst Krakauer - Rublenaja, mit Schweinenfleisch, Lackmann, 350 g

5,25 €
17,43 €/kg
6,10 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08202612
Sparpreis Wurst Serwelat - Moskowskaja, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 300 g
-14%

Wurst Serwelat - Moskowskaja, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 300 g

ab 5,04 €
16,80 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213648
Brotaufstrich mit Entenfleisch, Lackmann, 5 х 130 g
-7%

Brotaufstrich mit Entenfleisch, Lackmann, 5 х 130 g

5,72 €
8,80 €/kg
6,15 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08212994
Wurst-Set -  Serwelat, Lackmann, 1,275 kg
-7%

Wurst-Set - Serwelat, Lackmann, 1,275 kg

25,44 €
19,95 €/kg
27,35 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08210484
Eingelegtes Fleisch Set - Huhn 400 g, Schwein 400 g, Rind 400 g
-7%

Eingelegtes Fleisch Set - Huhn 400 g, Schwein 400 g, Rind 400 g

13,07 €
10,89 €/kg
14,06 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08212493
Fleischwurst - Sjurpris mit Knoblauch, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g
-14%

Fleischwurst - Sjurpris mit Knoblauch, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g

8,12 €
11,80 €/kg
9,44 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08212739
Kringelgebäck in Zuckerglasur, Lackmann, 300 g
-14%

Kringelgebäck in Zuckerglasur, Lackmann, 300 g

2,52 €
9,77 €/kg
2,93 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08212585
Waffelblätter, mit Kakaogeschmack, Lackmann, 140 g
-14%

Waffelblätter, mit Kakaogeschmack, Lackmann, 140 g

2,67 €
22,14 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08212611
Wurst Krakauer, mit Rind- und Huhnfleisch, Lackmann, 350 g
-14%

Wurst Krakauer, mit Rind- und Huhnfleisch, Lackmann, 350 g

7,27 €
24,14 €/kg
8,45 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08212781
Süßgebäck Prjaniki, mit Schokogeschmack, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Schokogeschmack, Lackmann, 400 g

2,86 €
8,30 €/kg
3,32 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08211513
Fleischwurst - Doktorskaja, mit Rindfleisch und Hähnchenfleisch, Lackmann, 450 g
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja, mit Rindfleisch und Hähnchenfleisch, Lackmann, 450 g

7,96 €
20,58 €/kg
9,26 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08302387
Hirse, Lackmann, 800 g
-14%

Hirse, Lackmann, 800 g

3,16 €
4,59 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08302373
Gerstengraupen, Lackmann, 800 g
-14%

Gerstengraupen, Lackmann, 800 g

2,94 €
4,28 €/kg
3,42 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08311715
Sparpreis Leberwurst - Spezial mit Zunge, Lackmann, 350 g
-14%

Leberwurst - Spezial mit Zunge, Lackmann, 350 g

ab 4,98 €
14,23 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313638
Sefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 3 х 310 g
-10%

Sefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 3 х 310 g

13,41 €
14,42 €/kg
14,91 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313621
Wurst Salami - Braunschweigskaja, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 3 х 250 g
-7%

Wurst Salami - Braunschweigskaja, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 3 х 250 g

17,62 €
23,49 €/kg
18,93 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313623
Buchweizen, Lackmann, auserlesen, 5 х 800 g
-7%

Buchweizen, Lackmann, auserlesen, 5 х 800 g

15,14 €
3,79 €/kg
16,25 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312610
Süßgebäck Prjaniki, mit Fruchtgeschmack, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Fruchtgeschmack, Lackmann, 400 g

2,06 €
5,98 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313726
Süßgebäck-Set - Goldener Samowar, 3 x 400 g
-10%

Süßgebäck-Set - Goldener Samowar, 3 x 400 g

6,51 €
5,43 €/kg
7,24 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313871
Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Rind, 3 х 400 g
-7%

Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Rind, 3 х 400 g

16,55 €
13,79 €/kg
17,79 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313877
Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Huhn, 3 х 400 g
-7%

Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Huhn, 3 х 400 g

11,40 €
9,50 €/kg
12,27 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312613
Süßgebäck Prjaniki, mit Milchgeschmack, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Milchgeschmack, Lackmann, 400 g

2,12 €
6,15 €/kg
2,46 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312612
Süßgebäck Prjaniki, mit Honiggeschmack, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Honiggeschmack, Lackmann, 400 g

2,06 €
5,98 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313208
Steinsalz, grob, 1 kg
-14%

Steinsalz, grob, 1 kg

1,44 €
1,67 €/kg
1,67 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313803
Eingelegte Gurken Kornischon, klassisch, Lackmann, 680 g
-14%

Eingelegte Gurken Kornischon, klassisch, Lackmann, 680 g

3,18 €
5,44 €/kg
3,70 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313805
Leberwurst - Liwernaja Hutorjanka, Lackmann, 375 g
-14%

Leberwurst - Liwernaja Hutorjanka, Lackmann, 375 g

5,24 €
16,24 €/kg
6,09 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312611
Süßgebäck Prjaniki, mit Pfefferminzgeschmack, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Pfefferminzgeschmack, Lackmann, 400 g

2,12 €
6,15 €/kg
2,46 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08312614
Süßgebäck Prjaniki - Sewernye, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki - Sewernye, Lackmann, 400 g

1,79 €
5,20 €/kg
2,08 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313874
Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Schwein, 3 х 400 g
-7%

Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Schwein, 3 х 400 g

11,25 €
9,38 €/kg
12,12 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08400305
Knoblauch-Krakauer - Tschesnotschnaja Klassik, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 400 g
-14%

Knoblauch-Krakauer - Tschesnotschnaja Klassik, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 400 g

5,93 €
17,23 €/kg
6,89 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08402523
Brühwurstchen - Molotschnije, Lackmann, 450 g
-14%

Brühwurstchen - Molotschnije, Lackmann, 450 g

5,55 €
14,33 €/kg
6,45 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065260
Frischkäse 0% Fett, Lackmann, 275 g
-14%

Frischkäse 0% Fett, Lackmann, 275 g

2,63 €
11,13 €/kg
3,06 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08400317
Sparpreis Art Krakauer mit Knoblauch, mini - Tjoschina s Tschesnokom, Schweinefleisch, Lackmann, 400 g
-14%

Art Krakauer mit Knoblauch, mini - Tjoschina s Tschesnokom, Schweinefleisch, Lackmann, 400 g

ab 5,77 €
14,43 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08402998
Wurst-Set - Lackmann , 2,175 kg
-7%

Wurst-Set - Lackmann , 2,175 kg

34,83 €
16,01 €/kg
37,45 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412305
Schmelzkäse, 50 % Fett, Lackman, 5 х 100 g
-7%

Schmelzkäse, 50 % Fett, Lackman, 5 х 100 g

7,66 €
15,32 €/kg
8,25 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412018
Süßgebäck Prjaniki, Lackmann, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, Lackmann, 400 g

1,79 €
5,20 €/kg
2,08 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412203
Reis - Basmati Royal, premium, Lackmann, 1 kg
-14%

Reis - Basmati Royal, premium, Lackmann, 1 kg

5,71 €
6,64 €/kg
6,64 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412204
Reis - Basmati, Lackmann, 1 kg
-14%

Reis - Basmati, Lackmann, 1 kg

5,13 €
5,97 €/kg
5,97 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412206
Lindenhonig - Ptschjolka, Lackmann, 460 g
-14%

Lindenhonig - Ptschjolka, Lackmann, 460 g

6,24 €
13,28 €/kg
7,25 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08411290
Wurst Serwelat - Sibirien, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 330 g
-14%

Wurst Serwelat - Sibirien, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 330 g

5,58 €
19,67 €/kg
6,49 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412909
Fleischwürstchen - Molotschnye, mit Bacon, Lackmann, 450 g
-14%

Fleischwürstchen - Molotschnye, mit Bacon, Lackmann, 450 g

5,28 €
13,64 €/kg
6,14 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412945
Wurst-Set -  Lackmann Mix, 2 kg
-7%

Wurst-Set - Lackmann Mix, 2 kg

34,45 €
17,23 €/kg
37,04 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502026
Konfekt - Pflaumen in Schokoladenglasur, 200 g
-14%

Konfekt - Pflaumen in Schokoladenglasur, 200 g

6,11 €
35,55 €/kg
7,11 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503330
Zefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 310 g
-14%

Zefir mit Apfelgeschmack, Lackmann, 310 g

4,27 €
16,03 €/kg
4,97 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503039
Cracker - Lackmann, mit Salz, 70 g
-14%

Cracker - Lackmann, mit Salz, 70 g

0,92 €
15,29 €/kg
1,07 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503162
Senf, in der Tube, 100 g
-14%

Senf, in der Tube, 100 g

1,36 €
15,80 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08503871
Zefir mit Preiselbeergeschmack, Lackmann, 310 g
-14%

Zefir mit Preiselbeergeschmack, Lackmann, 310 g

4,68 €
17,55 €/kg
5,44 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502331
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Milch, 280 g
-14%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit Milch, 280 g

1,67 €
6,93 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 180 von 204
Produktanzahl: 204 Produkte