Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08201659
Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 36 g

Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 36 g

2,45 €
68,06 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08201689
Snack aus Goldband-Selar, getrocknet, Octopus, 36 g

Snack aus Goldband-Selar, getrocknet, Octopus, 36 g

1,80 €
50,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313606
Snack aus Goldband-Selar, getrocknet, Octopus, 6 х 36 g
-10%

Snack aus Goldband-Selar, getrocknet, Octopus, 6 х 36 g

9,71 €
44,95 €/kg
10,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500989
Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 10 х 36 g
-7%

Snack aus getrockneten Tintenfischringen, mit Raucharoma, Octopus, 10 х 36 g

22,77 €
63,25 €/kg
24,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08501982
Snack aus Ostasiatischer Mondbarsch, gesalzen und getrocknet, 36 g

Snack aus Ostasiatischer Mondbarsch, gesalzen und getrocknet, 36 g

1,80 €
50,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08501983
Snack aus Riesenkalmar-Streifen, getrocknet und gesalzen, 36 g

Snack aus Riesenkalmar-Streifen, getrocknet und gesalzen, 36 g

2,45 €
68,06 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08501985
Snack aus Goldstreifen-Meerbrasse-Filet, getrocknet und gesalzen, Octopus, 36 g

Snack aus Goldstreifen-Meerbrasse-Filet, getrocknet und gesalzen, Octopus, 36 g

1,80 €
50,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 7 Produkte