Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08611135
Rote Trockenpflaumen, entsteint, 180 g

Rote Trockenpflaumen, entsteint, 180 g

5,14 €
28,56 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611133
Mischung aus getrockneten Früchte, entsteint, 180 g
-14%

Mischung aus getrockneten Früchte, entsteint, 180 g

4,59 €
25,50 €/kg
5,31 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611134
Pfirsichegetrocknet, entsteint, 180 g

Pfirsichegetrocknet, entsteint, 180 g

5,14 €
28,56 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611136
Aprikosen getrocknet, entsteint, 180 g

Aprikosen getrocknet, entsteint, 180 g

5,14 €
28,56 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 4 Produkte