Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08613870
Kurt nach usbekischer Art, 3 х 100 g
-7%

Kurt nach usbekischer Art, 3 х 100 g

33,16 €
110,53 €/kg
35,67 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110638
Hefeteigzubereitung, zum Backen, Family Farm, 900 g

Hefeteigzubereitung, zum Backen, Family Farm, 900 g

3,51 €
3,90 €/kg
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110597
Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweinefleisch, Family Farm, 600 g

Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweinefleisch, Family Farm, 600 g

6,63 €
11,05 €/kg
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612568
Kurt nach usbekischer Art, 100 g
-16%

Kurt nach usbekischer Art, 100 g

9,99 €
99,90 €/kg
11,89 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 4 Produkte