Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08202697
Paprikazubereitung - Adschika, nach georgischer Art, Veres, 310 g

Paprikazubereitung - Adschika, nach georgischer Art, Veres, 310 g

2,95 €
9,52 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213619
 Gebratene Auberginen mit Gemüse, Veres, 500 g

Gebratene Auberginen mit Gemüse, Veres, 500 g

4,17 €
8,34 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213719
Eingelegte Tomaten, Veres, 760 g

Eingelegte Tomaten, Veres, 760 g

4,71 €
6,20 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313333
Paprikazubereitung - Adschika, nach kaukasischer Art, scharf, Veres, 500 g

Paprikazubereitung - Adschika, nach kaukasischer Art, scharf, Veres, 500 g

4,17 €
8,34 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313334
Sauce - Sazebeli, original, Veres, 200 g

Sauce - Sazebeli, original, Veres, 200 g

1,53 €
7,65 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08512263
Konfitüre aus schwarzen Johannisbeeren, Veres, 350 g

Konfitüre aus schwarzen Johannisbeeren, Veres, 350 g

3,71 €
10,60 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612674
Auberginen in Adschika, Veres, 440 g

Auberginen in Adschika, Veres, 440 g

4,54 €
10,32 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 7 Produkte