Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08034397
Möhrensalat, koreanisch-scharf, 480 g

Möhrensalat, koreanisch-scharf, 480 g

3,13 €
6,52 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08102805
Möhrensalat nach koreanischer Art, mild, Moja Semja, 350 g

Möhrensalat nach koreanischer Art, mild, Moja Semja, 350 g

4,54 €
12,97 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103542
 Möhrensalat nach koreanischer Art, Mono More, 350 g

Möhrensalat nach koreanischer Art, Mono More, 350 g

4,94 €
14,11 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08102978
Möhrensalat nach koreanischer Art - Morkow-tscha, scharf, 270 g

Möhrensalat nach koreanischer Art - Morkow-tscha, scharf, 270 g

4,20 €
15,56 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 4 Produkte