Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05110592
Sparpreis Quarkriegel, mit Schokoladengeschmack und Kirschfüllung, glasiert, Zlagoda, 36 g

Quarkriegel, mit Schokoladengeschmack und Kirschfüllung, glasiert, Zlagoda, 36 g

ab 1,25 €
34,72 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110493
Quarkriegel, mit Schokoladengeschmack und Kirschfüllung, glasiert, Zlagoda, 7 х 36 g
-7%

Quarkriegel, mit Schokoladengeschmack und Kirschfüllung, glasiert, Zlagoda, 7 х 36 g

9,45 €
37,50 €/kg
10,15 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110590
Sparpreis Quarkriegel, mit Vanillearoma, glasiert, Swoja Korowa, 40 g

Quarkriegel, mit Vanillearoma, glasiert, Swoja Korowa, 40 g

ab 1,04 €
26,00 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110497
Quarkriegel, mit Vanillearoma, glasiert, Swoja Korowa, 7 х 40 g
-7%

Quarkriegel, mit Vanillearoma, glasiert, Swoja Korowa, 7 х 40 g

7,85 €
28,04 €/kg
8,47 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111306
Quarkriegel in Glasur - Ljubimaja Korovka, Savuschkin, 40 g
-14%

Quarkriegel in Glasur - Ljubimaja Korovka, Savuschkin, 40 g

1,07 €
26,75 €/kg
1,25 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110261
Quarkriegel in Glasur, mit Ananas- Mangofühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Ananas- Mangofühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110267
Quarkriegel, mit gesalzenem Karamell, glasiert, Galychyna, 36 g

Quarkriegel, mit gesalzenem Karamell, glasiert, Galychyna, 36 g

0,70 €
19,44 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110269
Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, glasiert, Galychyna, 36 g

Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, glasiert, Galychyna, 36 g

0,70 €
19,44 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110594
Sparpreis Quarkriegel, mit Erdbeerfüllung, glasiert, Zlagoda, 36 g

Quarkriegel, mit Erdbeerfüllung, glasiert, Zlagoda, 36 g

ab 1,25 €
34,72 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110573
Quarkriegel in Glasur - TOP, mit Vanillegeschmack, Savuschkin, 45 g
-14%

Quarkriegel in Glasur - TOP, mit Vanillegeschmack, Savuschkin, 45 g

1,26 €
28,00 €/kg
1,46 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110548
Quarkriegel in Glasur - Protein, mit Kokosgeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur - Protein, mit Kokosgeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

0,70 €
19,44 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110856
Sparpreis Quarkriegel in Glasur, mit Pfirsichfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Pfirsichfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

ab 0,51 €
14,17 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110116
Quarkriegel mit Vanillegeschmack, in Karamellglasur, Schwinn, 45 g

Quarkriegel mit Vanillegeschmack, in Karamellglasur, Schwinn, 45 g

1,03 €
22,89 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111469
Quarkriegel in Glasur, mit Vanillegeschmack, Lutchiy Vibor, 38 g
-22%

Quarkriegel in Glasur, mit Vanillegeschmack, Lutchiy Vibor, 38 g

0,62 €
16,32 €/kg
0,79 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110108
Quarkriegel in Glasur - Pistaziengeschmack, Savuschkin, 40 g

Quarkriegel in Glasur - Pistaziengeschmack, Savuschkin, 40 g

1,30 €
32,50 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110020
Quarkriegel in Glasur - Pistaziengeschmack, Savuschkin, 10 х 40 g
-7%

Quarkriegel in Glasur - Pistaziengeschmack, Savuschkin, 10 х 40 g

12,13 €
30,33 €/kg
13,00 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110069
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 38 g

ab 0,72 €
18,95 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110071
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 38 g

ab 0,73 €
19,21 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110073
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 38 g

ab 0,75 €
19,74 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110072
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 38 g

ab 0,75 €
19,74 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110402
 Quarkriegel-Set - Lackmann, 17 x 38 g
-7%

Quarkriegel-Set - Lackmann, 17 x 38 g

13,48 €
20,87 €/kg
14,50 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110400
Quarkriegel-Set - Utrennij, 32 % Fett, 10 x 100 g
-7%

Quarkriegel-Set - Utrennij, 32 % Fett, 10 x 100 g

14,42 €
14,42 €/kg
15,50 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110880
Quarkriegel-Set - Schwinn, 15 x 45 g
-7%

Quarkriegel-Set - Schwinn, 15 x 45 g

14,42 €
21,36 €/kg
15,45 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110260
Quarkriegel in Glasur, mit Waldbeere- Limettenfühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Waldbeere- Limettenfühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110262
Quarkriegel in weißer Glasur, mit Heidelbeerefühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in weißer Glasur, mit Heidelbeerefühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110268
Sparpreis Quarkriegel, mit Kokosnuss, glasiert, Galychyna, 36 g

Quarkriegel, mit Kokosnuss, glasiert, Galychyna, 36 g

ab 0,66 €
18,33 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110593
Quarkriegel, mit Schokoladengeschmack, glasiert, Zlagoda, 36 g
-27%

Quarkriegel, mit Schokoladengeschmack, glasiert, Zlagoda, 36 g

1,06 €
29,44 €/kg
1,45 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110587
Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, in Karamellglasur, Zlagoda, 120 g
-27%

Quarkriegel, mit Vanillegeschmack, in Karamellglasur, Zlagoda, 120 g

4,04 €
33,67 €/kg
5,53 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110547
Quarkriegel in Glasur - Protein, mit Vanillegeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur - Protein, mit Vanillegeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

0,70 €
19,44 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110855
Quarkriegel in Glasur, mit Vanillingeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Vanillingeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110859
Sparpreis Quarkriegel in Glasur, mit Mangofüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Mangofüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

ab 0,51 €
14,17 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110844
Sparpreis Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilchfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilchfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

ab 0,51 €
14,17 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110845
Quarkriegel in Glasur, mit Kokosraspeln, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kokosraspeln, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110846
Sparpreis Quarkriegel in Glasur, mit Kirschfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kirschfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

ab 0,51 €
14,17 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110847
Quarkriegel in Glasur, mit Karamellfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Karamellfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110848
Quarkriegel in Glasur, mit Kakaogeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kakaogeschmack, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110849
Sparpreis Quarkriegel in Glasur, mit Erdbeerfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Erdbeerfüllung, Woloschkowe Pole, 36 g

ab 0,51 €
14,17 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110830
Quarkriegel in Glasur, mit Brombeerefühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

Quarkriegel in Glasur, mit Brombeerefühlung, Woloschkowe Pole, 36 g

0,59 €
16,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110814
Quarkriegel in Glasur, mit Kakaogeschmack und einer cremigen Füllung, Schwinn, 40 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kakaogeschmack und einer cremigen Füllung, Schwinn, 40 g

1,03 €
25,75 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110110
Quarkriegel in Glasur, mit Kokosnuss, Schwinn, 45 g
-14%

Quarkriegel in Glasur, mit Kokosnuss, Schwinn, 45 g

0,89 €
19,78 €/kg
1,03 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110103
Quarkriegel in Glasur, mit Vanillegeschmack, 33 korovy, 38 g

Quarkriegel in Glasur, mit Vanillegeschmack, 33 korovy, 38 g

0,89 €
23,42 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110104
Quarkriegel in weisser Glasur, mit Himbeere, 33 korovy, 40 g

Quarkriegel in weisser Glasur, mit Himbeere, 33 korovy, 40 g

0,90 €
22,50 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110109
Quarkriegel in Glasur, mit Vanillegeschmack, Schwinn, 45 g

Quarkriegel in Glasur, mit Vanillegeschmack, Schwinn, 45 g

1,03 €
22,89 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110111
Quarkriegel in Glasur, mit Schokogeschmack, Schwinn, 45 g

Quarkriegel in Glasur, mit Schokogeschmack, Schwinn, 45 g

1,03 €
22,89 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110112
Quarkriegel in Glasur, mit Mohn, Schwinn, 45 g
-14%

Quarkriegel in Glasur, mit Mohn, Schwinn, 45 g

0,89 €
19,78 €/kg
1,03 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110113
Quarkriegel in Glasur, mit Geleestückchen, Schwinn, 45 g

Quarkriegel in Glasur, mit Geleestückchen, Schwinn, 45 g

1,03 €
22,89 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110114
Quarkriegel in Glasur, mit einer Füllung mit gezuckertem Kondesmilcherzeugnis, Schwinn, 45 g

Quarkriegel in Glasur, mit einer Füllung mit gezuckertem Kondesmilcherzeugnis, Schwinn, 45 g

1,03 €
22,89 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110117
Sparpreis Quarkriegel - Utrennij, mit Vanillegeschmack, 31% Fett, Schwinn, 100 g

Quarkriegel - Utrennij, mit Vanillegeschmack, 31% Fett, Schwinn, 100 g

ab 1,35 €
13,50 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111595
Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111594
Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111588
Quarkriegel in Glasur - Ljubimaja Korovka, Savuschkin, 10 х 40 g
-7%

Quarkriegel in Glasur - Ljubimaja Korovka, Savuschkin, 10 х 40 g

11,60 €
29,00 €/kg
12,50 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111309
 Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilch und Vanillegeschmack, Savuschkin, 40 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilch und Vanillegeschmack, Savuschkin, 40 g

1,20 €
30,00 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111587
Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilch und Vanillegeschmack, Savuschkin, 10 х 40 g
-7%

Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilch und Vanillegeschmack, Savuschkin, 10 х 40 g

11,17 €
27,93 €/kg
12,00 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111311
Quarkriegel in Glasur - Moja Alenka, Savuschkin, 40 g

Quarkriegel in Glasur - Moja Alenka, Savuschkin, 40 g

1,19 €
29,75 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111585
Quarkriegel in Glasur - Moja Alenka, Savuschkin, 10 х 40 g
-7%

Quarkriegel in Glasur - Moja Alenka, Savuschkin, 10 х 40 g

11,08 €
27,70 €/kg
11,90 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111467
Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilcharoma, Lutchiy Vibor, 38 g

Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilcharoma, Lutchiy Vibor, 38 g

0,79 €
20,79 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111578
Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilcharoma, Lutchiy Vibor, 10 х 38 g
-10%

Quarkriegel in Glasur, mit Kondensmilcharoma, Lutchiy Vibor, 10 х 38 g

7,08 €
18,63 €/kg
7,90 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111415
Quarkriegel-Set - Karums, 12 x 45 g
-12%

Quarkriegel-Set - Karums, 12 x 45 g

11,95 €
22,13 €/kg
13,56 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111471
Quarkriegel in Glasur, mit Schokogeschmack, Lutchiy Vibor, 38 g

Quarkriegel in Glasur, mit Schokogeschmack, Lutchiy Vibor, 38 g

0,79 €
20,79 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111443
Quarkriegel in Glasur - Plusch, Vanillegeschmack, Savuschkin, 45 g
-14%

Quarkriegel in Glasur - Plusch, Vanillegeschmack, Savuschkin, 45 g

1,13 €
25,11 €/kg
1,32 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 60 von 85
Produktanzahl: 85 Produkte