Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08312781
Fladenbrot - Dovgan,  3 Stk., 300 g

Fladenbrot - Dovgan, 3 Stk., 300 g

1,69 €
5,63 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111363
Dünnes Fladenbrot Lavash nach armenischer Art, 3 Stk. 360 g

Dünnes Fladenbrot Lavash nach armenischer Art, 3 Stk. 360 g

4,70 €
13,06 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110234
Lavash - Armenisch, dünn, dreiblättrig, 300 g

Lavash - Armenisch, dünn, dreiblättrig, 300 g

2,90 €
9,67 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110005
Fladenbrot - Lawasch, armenisch, Sevanskyi Hlebzavod, ca. 1 kg

Fladenbrot - Lawasch, armenisch, Sevanskyi Hlebzavod, ca. 1 kg

9,39 €
9,39 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 4 Produkte