Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
05110713
Bliny, Pfannkuchen süß, ohne Füllung, Lackmann

Bliny, Pfannkuchen süß, ohne Füllung, Lackmann

ab 2,70 €
9,00 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
300 g
350 g
05110169
Bliny, Pfannkuchen mit Quarkfüllung, Germes, 500 g

Bliny, Pfannkuchen mit Quarkfüllung, Germes, 500 g

6,97 €
13,94 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110910
Sparpreis Bliny, Pfannkuchen mit Leberfüllung, Ariols, 500 g

Bliny, Pfannkuchen mit Leberfüllung, Ariols, 500 g

ab 3,24 €
6,48 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05110052
Bliny, Pfannkuchen gefüllt mit Schweinefleisch, Koch, 450 g

Bliny, Pfannkuchen gefüllt mit Schweinefleisch, Koch, 450 g

7,44 €
16,53 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111058
Bliny, Pfannkuchen mit Hähnchenfleischfüllung, Dovgan, 500 g

Bliny, Pfannkuchen mit Hähnchenfleischfüllung, Dovgan, 500 g

4,24 €
8,48 €/kg
Lieferung: 
4. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 5 Produkte