Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08411444
Frischkäse 5% Fett, laktosefrei, Galychyna, 300 g

Frischkäse 5% Fett, laktosefrei, Galychyna, 300 g

3,77 €
12,57 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08410448
Körniger Frischkäse - Litauische Klassik, 9 % Fett, Svalya, 200 g

Körniger Frischkäse - Litauische Klassik, 9 % Fett, Svalya, 200 g

3,10 €
15,50 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313441
Körniger Frischkäse - Derevenskij, 2,5 % Fett, Milochka, 3 х 275 g
-7%

Körniger Frischkäse - Derevenskij, 2,5 % Fett, Milochka, 3 х 275 g

8,28 €
10,04 €/kg
8,91 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08113005
Körniger Frischkäse - Derevenskij, 2,5 % Fett, Milochka, 275 g
-24%

Körniger Frischkäse - Derevenskij, 2,5 % Fett, Milochka, 275 g

2,25 €
8,18 €/kg
2,97 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08066532
Körniger Frischkäse - Tvorog derevenskij, 30 % Fett, 600 g
-26%

Körniger Frischkäse - Tvorog derevenskij, 30 % Fett, 600 g

4,99 €
8,32 €/kg
6,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08066525
Frischkäse - Derewenskij, 15 % Fett, 275 g
-24%

Frischkäse - Derewenskij, 15 % Fett, 275 g

2,05 €
7,45 €/kg
2,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 6 Produkte