Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08313647
Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g
-7%

Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g

5,95 €
9,15 €/kg
6,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612057
Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g

3,05 €
13,59 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08513661
Hartkaramellen - Dostyk,  mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat
-17%

Hartkaramellen - Dostyk, mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08611179
Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033836
Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g
-17%

Schokokonfekt - Lastotschka, 250 g

4,04 €
19,48 €/kg
4,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08033848
Schokokonfekt - Romaschki, mit Rumaroma, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Romaschki, mit Rumaroma, 300 g

5,21 €
20,93 €/kg
6,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08035680
Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, 200 g
-17%

Waffelkonfekt - Mischka kossolapij, 200 g

6,52 €
39,25 €/kg
7,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08401655
Schokonfekt - Maska, 300 g
-17%

Schokonfekt - Maska, 300 g

6,35 €
25,50 €/kg
7,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08900000
Konfekt mit Buchweizen und Heidelbeeren, 300 g
-17%

Konfekt mit Buchweizen und Heidelbeeren, 300 g

6,70 €
26,90 €/kg
8,07 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613702
Schokokonfekt - Schwarzer Ritter, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Schwarzer Ritter, Nevskij Konditer, 300 g

3,74 €
15,00 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612109
Konfekt - Schkoljnye, 250 g    
-17%

Konfekt - Schkoljnye, 250 g    

2,70 €
13,00 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612805
Gelee-Konfekt - Moxie Jelly, 500 g
-41%

Gelee-Konfekt - Moxie Jelly, 500 g

2,99 €
5,98 €/kg
5,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412061
Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Milchcreme-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g
-35%

Waffelkonfekt - Johnny Krocker, mit Milchcreme-Füllung, in kakaohaltiger Fettglasur, Roshen, 350 g

2,90 €
8,29 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412040
Konfekt -Orel&Reshka, mit Himbeeren und Pistazien, Nevskij Konditer, 300 g   
-17%

Konfekt -Orel&Reshka, mit Himbeeren und Pistazien, Nevskij Konditer, 300 g   

5,58 €
22,40 €/kg
6,72 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313810
Konfekt - BatonChik knackig, ZL, 300 g    
-21%

Konfekt - BatonChik knackig, ZL, 300 g    

1,87 €
6,23 €/kg
2,36 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212473
Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Nussgeschmack, in Milchschokolade, 40 g
-30%

Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Nussgeschmack, in Milchschokolade, 40 g

0,50 €
12,50 €/kg
0,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803469
Schokokonfekt - Petuschok Solotoj grebeschok, Roter Oktober, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Petuschok Solotoj grebeschok, Roter Oktober, 300 g

8,76 €
35,20 €/kg
10,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802599
Konfekt - Griljash klassisch, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Griljash klassisch, Ametist, 300 g

3,29 €
13,20 €/kg
3,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702717
Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, 450 g
-17%

Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, 450 g

7,13 €
19,09 €/kg
8,59 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702700
Zefir - Petersburg, mit Sahnegeschmack, 420 g
-17%

Zefir - Petersburg, mit Sahnegeschmack, 420 g

5,37 €
15,40 €/kg
6,47 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012407
Waffelkonfekt - Aljonka, mit Praliné-Cremefüllung, 300 g
-17%

Waffelkonfekt - Aljonka, mit Praliné-Cremefüllung, 300 g

9,05 €
36,33 €/kg
10,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500671
Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g
-25%

Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g

2,59 €
30,47 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013644
Schokokonfekt - Aljonka, mit Creme-Brülee-Geschmack, Roter Oktober, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Aljonka, mit Creme-Brülee-Geschmack, Roter Oktober, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015156
Geleefrüchte mit Birnen- und Melonengeschmack, Vkusnyascha, 200 g    
-17%

Geleefrüchte mit Birnen- und Melonengeschmack, Vkusnyascha, 200 g    

1,83 €
11,05 €/kg
2,21 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013966
Konfekt - Ogni Moskwy, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Ogni Moskwy, mit Waffeln in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

7,83 €
31,43 €/kg
9,43 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013718
Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack in Schokoglasur, Neva, 450 g
-17%

Zefir - Lanesch, mit Sahnegeschmack in Schokoglasur, Neva, 450 g

7,01 €
18,78 €/kg
8,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08013576
Schokokonfekt - Morskie, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Morskie, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,76 €
19,10 €/kg
5,73 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012405
Schokokonfekt - Tschernomorotschka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Tschernomorotschka, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

4,07 €
16,33 €/kg
4,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012404
Pralinen - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, 300 g
-17%

Pralinen - Ptitschje moloko, mit Sahne-Vanillegeschmack, 300 g

5,54 €
22,23 €/kg
6,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08012390
Schokokonfekt - Krasnaja schapotschka, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Krasnaja schapotschka, 300 g

8,15 €
32,73 €/kg
9,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08037193
Halva mit Vanillegeschmack, 500 g
-17%

Halva mit Vanillegeschmack, 500 g

2,89 €
6,96 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613514
Pastila, Smokva mit Apfel- und Himbeergeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Apfel- und Himbeergeschmack, Bob Snail, 30 g

1,31 €
52,67 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613515
Pastila, Smokva mit Mangogeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Mangogeschmack, Bob Snail, 30 g

1,34 €
54,00 €/kg
1,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613517
Pastila, Smokva mit Apfel- und Birnengeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Apfel- und Birnengeschmack, Bob Snail, 30 g

1,31 €
52,67 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613518
Pastila, Smokva mit Apfel- und Kirschgeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Apfel- und Kirschgeschmack, Bob Snail, 30 g

1,31 €
52,67 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613706
Zefir mit Pistaziengeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g
-17%

Zefir mit Pistaziengeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g

3,05 €
17,90 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613707
Zefir mit Vanillegeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g

3,05 €
17,90 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213295
Belyov Pastila, klassisch, 500 g
-17%

Belyov Pastila, klassisch, 500 g

11,01 €
26,54 €/kg
13,27 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213360
Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413612
Luftige Schokolade, mit Karamellgeschmack, Roshen, 80 g
-17%

Luftige Schokolade, mit Karamellgeschmack, Roshen, 80 g

2,03 €
30,63 €/kg
2,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412171
Schokolade-Riegel - Kokosnuss und Mandeln, Roshen, 29 g
-17%

Schokolade-Riegel - Kokosnuss und Mandeln, Roshen, 29 g

0,66 €
27,24 €/kg
0,79 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500649
Belyov Pastila, klassisch, 100 g
-17%

Belyov Pastila, klassisch, 100 g

2,45 €
29,50 €/kg
2,95 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313021
Belyov Pastila, klassisch, 4 х 100 g
-10%

Belyov Pastila, klassisch, 4 х 100 g

10,63 €
26,58 €/kg
11,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212472
Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Kokosgeschmack, in Milchschokolade, 40 g
-32%

Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Kokosgeschmack, in Milchschokolade, 40 g

0,50 €
12,50 €/kg
0,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212455
Zefir mit Blaubeerengeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Blaubeerengeschmack, Laima, 200 g

2,36 €
11,80 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212458
Zefir mit Preiselbeerengeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Preiselbeerengeschmack, Laima, 200 g

2,36 €
11,80 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903056
Batontschiki mit Kakaogeschack, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Batontschiki mit Kakaogeschack, Nevskij Konditer, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08503541
Hartkaramellen - Bucuria, Duchess, Bucuria, 190 g
-31%

Hartkaramellen - Bucuria, Duchess, Bucuria, 190 g

1,29 €
4,30 €/kg
1,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08503975
Konfekt - Trockenfeigen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenfeigen, mit Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

5,10 €
20,50 €/kg
6,15 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403110
Dragee - Erdnüsse in Karamell, 180 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Karamell, 180 g

2,41 €
16,11 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302824
Geleebonbons - Mischung, 300 g
-17%

Geleebonbons - Mischung, 300 g

3,10 €
12,47 €/kg
3,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103849
Hartkaramellen - Zitrone
-17%

Hartkaramellen - Zitrone

ab 1,49 €
12,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08400213
 Hartkaramellen - Juice Mix, mit Frucht-Beeren-Füllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Juice Mix, mit Frucht-Beeren-Füllung, Roshen, 300 g

2,56 €
10,27 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103940
Hartkaramellen - Kusnetschik
-17%

Hartkaramellen - Kusnetschik

ab 1,78 €
14,27 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08102999
Luftige Milchschokolade, Roshen, 80 g
-17%

Luftige Milchschokolade, Roshen, 80 g

2,03 €
30,63 €/kg
2,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102981
Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 80 g
-17%

Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 80 g

2,12 €
32,00 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08310456
Schokoriegel, mit Karamellcremefüllung, Roshen, 40 g
-17%

Schokoriegel, mit Karamellcremefüllung, Roshen, 40 g

1,05 €
31,50 €/kg
1,26 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500662
Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g
-25%

Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500630
Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g
-19%

Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g

2,29 €
22,90 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 600 von 683
Produktanzahl: 683 Produkte