Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08902858
Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g

5,84 €
18,05 €/kg
7,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902920
Schokokonfekt - Romashki, Uniconf, 210 g
-17%

Schokokonfekt - Romashki, Uniconf, 210 g

2,03 €
11,62 €/kg
2,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903107
Schokokonfekt - Jartsche, mit Erdnüssen, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Jartsche, mit Erdnüssen, 500 g

5,86 €
14,12 €/kg
7,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902944
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 6
-14%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 6

24,51 €
0,17 €/Stk
28,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902946
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 2
-14%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 2

8,17 €
0,17 €/Stk
9,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611179
Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08312381
Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Lwiw Trüffel, mit Nussgeschmack, Svitoch, 300 g

5,78 €
23,20 €/kg
6,96 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412471
Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g
-44%

Pralinen Auslese - Stozhary, in Kakaoglasur, Svitoch, 196 g

4,99 €
25,46 €/kg
8,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313647
Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g
-7%

Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g

5,95 €
9,15 €/kg
6,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500671
Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g
-25%

Belyov Pastila - Classic, in Stücke geschnitten, 85 g

2,59 €
30,47 €/kg
3,46 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500662
Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g
-25%

Belyov Pastila, mit Zimt, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500669
Belyov Pastila, klassisch, 200 g
-22%

Belyov Pastila, klassisch, 200 g

3,49 €
17,45 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500630
Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g
-19%

Belyov Pastila, mit gemischten Beeren, 100 g

2,29 €
22,90 €/kg
2,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613709
Geleebonbons - Crazy Bee, Roshen
-17%

Geleebonbons - Crazy Bee, Roshen

ab 1,69 €
10,20 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
200 g
300 g
08612057
Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g

3,05 €
13,59 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612960
Hartkaramellen mit Aprikosenfüllung, 250 g
-17%

Hartkaramellen mit Aprikosenfüllung, 250 g

1,59 €
7,68 €/kg
1,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08611017
Zefir weiß-rosa, Klim, 270 g
-17%

Zefir weiß-rosa, Klim, 270 g

2,19 €
9,78 €/kg
2,64 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08513661
Hartkaramellen - Dostyk,  mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat
-17%

Hartkaramellen - Dostyk, mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08212458
Zefir mit Preiselbeerengeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Preiselbeerengeschmack, Laima, 200 g

2,36 €
11,80 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08702718
Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, 420 g
-25%

Zefir - Petersburg, mit Vanillegeschmack, 420 g

4,90 €
11,67 €/kg
6,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103970
Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat
-17%

Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08037193
Halva mit Vanillegeschmack, 500 g
-17%

Halva mit Vanillegeschmack, 500 g

2,89 €
6,96 €/kg
3,48 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
08015188
Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    
-17%

Halva aus Sonnenblumenkernen, Lakomka, 400 g    

2,37 €
7,13 €/kg
2,85 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produkt(e) 684 von 684
Produktanzahl: 684 Produkte