Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08310566
Körperbalsam - Teer, Golden Pharm, 50 ml

Körperbalsam - Teer, Golden Pharm, 50 ml

6,22 €
124,40 €/l
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08203365
Set für Körper und Haare - Teer, Shampoo + Flüssigseife + feste Seife, Golden Pharm
-10%

Set für Körper und Haare - Teer, Shampoo + Flüssigseife + feste Seife, Golden Pharm

11,97 €
13,30 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08211421
Set für Körper und Haare - Teer, Shampoo + Flüssigseife + Birkenteer + feste Seife, Golden Pharm
-10%

Set für Körper und Haare - Teer, Shampoo + Flüssigseife + Birkenteer + feste Seife, Golden Pharm

18,96 €
21,07 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08211643
Shampoo - Teer, zur Haarstärkung, Golden Pharm, 250 ml

Shampoo - Teer, zur Haarstärkung, Golden Pharm, 250 ml

5,50 €
22,00 €/l
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08211640
Flüssigseife - Teer, Golden Pharm, 270 ml

Flüssigseife - Teer, Golden Pharm, 270 ml

5,12 €
18,96 €/l
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08303970
Shampoo - Teer, zur Haarstärkung, Golden Pharm, 6 х 250 ml
-14%

Shampoo - Teer, zur Haarstärkung, Golden Pharm, 6 х 250 ml

28,40 €
18,93 €/l
33,00 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08303971
Shampoo - Teer, zur Haarstärkung, Golden Pharm, 3 х 250 ml
-11%

Shampoo - Teer, zur Haarstärkung, Golden Pharm, 3 х 250 ml

14,70 €
19,60 €/l
16,50 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08313430
Körperset - Teer, Duschgel + Körperbalsam + Flüssigseife + Shampoo + Birkenteer, Golden Pharm
-10%

Körperset - Teer, Duschgel + Körperbalsam + Flüssigseife + Shampoo + Birkenteer, Golden Pharm

27,08 €
30,08 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08410523
Körperset - Teer, Seife + Körperbalsam, Golden Pharm
-10%

Körperset - Teer, Seife + Körperbalsam, Golden Pharm

8,01 €
8,90 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502440
Duschgel - mit Birkenteer, Golden Pharm, 350 ml

Duschgel - mit Birkenteer, Golden Pharm, 350 ml

5,47 €
15,63 €/l
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08211636
Seife - Teer, Golden Pharm, 70 g

Seife - Teer, Golden Pharm, 70 g

2,68 €
38,29 €/kg
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
08901096
Seife - Teer, Golden Pharm, 70 g х 8
-14%

Seife - Teer, Golden Pharm, 70 g х 8

18,42 €
32,89 €/kg
21,44 €
Lieferung: 
1. - 2 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 12 Produkte