Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08611072
Geschenkset für Haare - Golden Horse, 4D Power, Shampoo + Masken-Conditioner, 2 x 400 ml

Geschenkset für Haare - Golden Horse, 4D Power, Shampoo + Masken-Conditioner, 2 x 400 ml

19,16 €
23,95 €/l
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08412566
Haarshampoo - Golden Horse, 4D Power, 400 ml х 2
-11%

Haarshampoo - Golden Horse, 4D Power, 400 ml х 2

17,93 €
22,41 €/l
20,14 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08802462
Haarset - Golden Horse, 4D Power, Shampoo + Haarspülung-Maske
-10%

Haarset - Golden Horse, 4D Power, Shampoo + Haarspülung-Maske

18,43 €
23,04 €/l
20,47 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08802592
Haarshampoo - Golden Horse, 4D Power, 400 ml.

Haarshampoo - Golden Horse, 4D Power, 400 ml.

10,07 €
25,18 €/l
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
08802593
Haarpflegemaske - Golden Horse, 4D Power, 400 ml
-37%

Haarpflegemaske - Golden Horse, 4D Power, 400 ml

6,55 €
16,38 €/l
10,40 €
Lieferung: 
2. - 5 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 5 Produkte