Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08702671
Lippenbalsam – Feuchtigkeitsspendend, mit Minze, Boro Plus, 10 g
-50%

Lippenbalsam – Feuchtigkeitsspendend, mit Minze, Boro Plus, 10 g

2,53 €
253,00 €/kg
5,06 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08061489
Hautpflegecreme - Boro Plus, Kräuter, 25 ml

Hautpflegecreme - Boro Plus, Kräuter, 25 ml

3,61 €
144,40 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08061484
Hautpflegecreme - Boro Plus, Kräuter, 25 ml

Hautpflegecreme - Boro Plus, Kräuter, 25 ml

3,80 €
152,00 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08102167
Hautpflegecreme - Boro Plus, Kräuter, 6 х 25 ml
-14%

Hautpflegecreme - Boro Plus, Kräuter, 6 х 25 ml

19,63 €
130,87 €/l
22,80 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08500687
Körperpflege Set - Boro Plus, für ganze Familie, regelmäßig + Kräuter
-10%

Körperpflege Set - Boro Plus, für ganze Familie, regelmäßig + Kräuter

6,68 €
133,60 €/l
7,41 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08702502
Set - Kräuterstrauß, Boro Plus, Creme + Lippenbalsam
-10%

Set - Kräuterstrauß, Boro Plus, Creme + Lippenbalsam

7,81 €
223,14 €/l
8,67 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 6 Produkte