Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Gekühltes Produkt

Sortierung
Produktfilter
05110071
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 38 g

ab 0,73 €
19,21 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
05110073
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 38 g

ab 0,75 €
19,74 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
05110072
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 38 g

ab 0,75 €
19,74 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
05110070
Sparpreis Quarkriegel in Schokoglasur mit Kondensmilchfüllung, Lackmann, 38 g

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kondensmilchfüllung, Lackmann, 38 g

ab 0,73 €
19,21 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
05111594
Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 1. Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 5 Produkte