Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08612768
Haarspül-Kräutermischung - Klette, Floraherb, 30 g (20 Beutel)

Haarspül-Kräutermischung - Klette, Floraherb, 30 g (20 Beutel)

6,28 €
209,33 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612651
Haarpflegeset - Rapontik, Shampoo + Masken-Conditioner + Kräuterspülung, Floraherb
-10%

Haarpflegeset - Rapontik, Shampoo + Masken-Conditioner + Kräuterspülung, Floraherb

17,89 €
30,84 €/l
19,88 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612652
Haarpflegeset - Repainnik, Shampoo + Masken-Conditioner, Floraherb
-10%

Haarpflegeset - Repainnik, Shampoo + Masken-Conditioner, Floraherb

12,24 €
22,25 €/l
13,60 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612767
Haarbalsam - Klette, gegen Haarausfall, Floraherb, 300 ml

Haarbalsam - Klette, gegen Haarausfall, Floraherb, 300 ml

6,95 €
23,17 €/l
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612766
Haarmaske-Spülung - Klette, Floraherb, 250 ml

Haarmaske-Spülung - Klette, Floraherb, 250 ml

6,95 €
27,80 €/l
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612765
Shampoo - Klette, gegen Haarausfall, Floraherb, 300 ml

Shampoo - Klette, gegen Haarausfall, Floraherb, 300 ml

6,65 €
22,17 €/l
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612763
Stärkendes Öl für Wimpern und Augenbrauen - Klette, Floraherb, 10 ml

Stärkendes Öl für Wimpern und Augenbrauen - Klette, Floraherb, 10 ml

6,31 €
631,00 €/l
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 7 Produkte