Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08613923
Trichologischer Haarconditioner mit Brennnessel für fettiges Haar, Elfa Pharm, 200 ml

Trichologischer Haarconditioner mit Brennnessel für fettiges Haar, Elfa Pharm, 200 ml

4,74 €
23,70 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08512521
Haarserum – Stimulierend, gegen Haarausfall, mit 7 aktiven Ölen, 100 ml

Haarserum – Stimulierend, gegen Haarausfall, mit 7 aktiven Ölen, 100 ml

4,82 €
48,20 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08512520
Haaröl – Klette, gegen Haarausfall, mit Haarwuchsaktivator, 100 ml

Haaröl – Klette, gegen Haarausfall, mit Haarwuchsaktivator, 100 ml

5,74 €
57,40 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08512916
Haarkur-Set - 7 Öle, gegen Haarausfall, Shampoo + Maske + Serum
-10%

Haarkur-Set - 7 Öle, gegen Haarausfall, Shampoo + Maske + Serum

13,01 €
26,02 €/l
14,46 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613262
Intensive komplexe Maske - 7 Öle, gegen Haarausfall, Elfa Pharm, 200 ml х 6
-14%

Intensive komplexe Maske - 7 Öle, gegen Haarausfall, Elfa Pharm, 200 ml х 6

26,27 €
21,89 €/l
30,54 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613924
Trichologisches Peeling-Booster für die Kopfhaut, für fettiges Haar, mit Brennnessel, Elfa Pharm, 100 ml

Trichologisches Peeling-Booster für die Kopfhaut, für fettiges Haar, mit Brennnessel, Elfa Pharm, 100 ml

4,74 €
47,40 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613922
Trichologisches Haarshampoo mit Brennnessel für fettiges Haar, Elfa Pharm, 200 ml

Trichologisches Haarshampoo mit Brennnessel für fettiges Haar, Elfa Pharm, 200 ml

4,74 €
23,70 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613978
Haarset - Brennnessel, für fettiges Haar, Shampoo + Conditioner + Peeling
-10%

Haarset - Brennnessel, für fettiges Haar, Shampoo + Conditioner + Peeling

12,79 €
25,58 €/l
14,22 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08801229
Intensive komplexe Maske - 7 Öle, gegen Haarausfall, Elfa Pharm, 200 ml

Intensive komplexe Maske - 7 Öle, gegen Haarausfall, Elfa Pharm, 200 ml

5,09 €
25,45 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08801210
Shampoo mit Klettenwurzelöl, gegen Haarausfall mit Wachstumsaktivator, Elfa Pharm, 200 ml

Shampoo mit Klettenwurzelöl, gegen Haarausfall mit Wachstumsaktivator, Elfa Pharm, 200 ml

5,28 €
26,40 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08801211
Maskenbalsam für Haare - Klette, gegen Haarausfall mit Wachstumsaktivator, Elfa Pharm, 200 ml

Maskenbalsam für Haare - Klette, gegen Haarausfall mit Wachstumsaktivator, Elfa Pharm, 200 ml

4,58 €
22,90 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08803171
Shampoo mit Klettenwurzelöl, gegen Haarausfall mit Wachstumsaktivator, Elfa Pharm, 200 ml х 4
-14%

Shampoo mit Klettenwurzelöl, gegen Haarausfall mit Wachstumsaktivator, Elfa Pharm, 200 ml х 4

18,18 €
22,73 €/l
21,12 €
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213119
Balsam-Barriere für Körper und Hände - Schutz und Feuchtigkeit, für trockene atopische Haut, Atopy Skin, 400 ml

Balsam-Barriere für Körper und Hände - Schutz und Feuchtigkeit, für trockene atopische Haut, Atopy Skin, 400 ml

12,59 €
31,48 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08400812
Shampoo – 7 Öle, gegen Haarausfall, 7-in-1, 200 ml

Shampoo – 7 Öle, gegen Haarausfall, 7-in-1, 200 ml

4,55 €
22,75 €/l
Lieferung: 
1. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 14 Produkte