Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
05111598
Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kokosnuss, Lackmann, 10 х 38 g

7,49 €
19,71 €/kg
8,60 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111597
Quarkriegel in Schokoglasur mit Kondensmilchfüllung, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kondensmilchfüllung, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111285
Quarkriegel in Schokoglasur mit Kirschgeschmack, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kirschgeschmack, Lackmann, 38 g

0,72 €
22,11 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111596
Quarkriegel in Schokoglasur mit Kirschgeschmack, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Kirschgeschmack, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111595
Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur - Plombir, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111594
Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Creme-Brüleе, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111286
Quarkriegel in Schokoglasur, mit Erdbeergeschmack, Lackmann, 38 g
-14%

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Erdbeergeschmack, Lackmann, 38 g

0,72 €
22,11 €/kg
0,84 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111593
Quarkriegel in Schokoglasur, mit Erdbeergeschmack, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur, mit Erdbeergeschmack, Lackmann, 10 х 38 g

7,28 €
19,16 €/kg
8,40 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111592
Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 10 х 38 g
-13%

Quarkriegel in Schokoglasur mit Vanillegeschmack, Lackmann, 10 х 38 g

7,49 €
19,71 €/kg
8,60 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111564
Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweine- und Rindfleisch, frittiert, Lackmann, 3 х 300 g
-10%

Tschebureki, Teigtaschen, mit Schweine- und Rindfleisch, frittiert, Lackmann, 3 х 300 g

12,19 €
13,54 €/kg
13,56 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111352
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Erdbeerfüllung, Lackmann, 6 x 65 g
-14%

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Erdbeerfüllung, Lackmann, 6 x 65 g

3,84 €
11,46 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111353
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Schokolade, Lackmann, 6 x 65 g
-14%

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Schokolade, Lackmann, 6 x 65 g

3,84 €
11,46 €/kg
4,47 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111351
Eis im Waffelbecher - Plombir mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 x 65 g
-14%

Eis im Waffelbecher - Plombir mit Vanillegeschmack, Lackmann, 6 x 65 g

3,58 €
10,67 €/kg
4,16 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111394
Probierpaket Eis im Waffelbecher - Plombir, Lackmann, 3 х 390 g
-10%

Probierpaket Eis im Waffelbecher - Plombir, Lackmann, 3 х 390 g

11,79 €
10,08 €/kg
13,10 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111604
Piroshki, Teigtaschen, mit Leberfüllung, gebraten, Lackmann, 430 g
-14%

Piroshki, Teigtaschen, mit Leberfüllung, gebraten, Lackmann, 430 g

6,17 €
16,67 €/kg
7,17 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111603
Piroshki, Teigtaschen, mit Kartoffeln, gebraten, Lackmann, 450 g
-14%

Piroshki, Teigtaschen, mit Kartoffeln, gebraten, Lackmann, 450 g

6,46 €
16,69 €/kg
7,51 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111562
Pelmeni, Teigtaschen - Imperskije, mit Rindfleisch - und Hähnchenschenkelfüllung, Lackmann, 900 g
-14%

Pelmeni, Teigtaschen - Imperskije, mit Rindfleisch - und Hähnchenschenkelfüllung, Lackmann, 900 g

10,29 €
13,29 €/kg
11,96 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
05111376
Wareniki, Teigtaschen - Tescha, mit süßem Frischkäse, Lackmann, 900 g
-14%

Wareniki, Teigtaschen - Tescha, mit süßem Frischkäse, Lackmann, 900 g

6,36 €
8,21 €/kg
7,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08101888
Sparpreis Wurst - Krakauer aus Hähnchenschenkel, Lackmann, 450 g
-14%

Wurst - Krakauer aus Hähnchenschenkel, Lackmann, 450 g

ab 7,40 €
16,44 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064908
Buchweizen, Lackmann, 800 g
-14%

Buchweizen, Lackmann, 800 g

2,80 €
4,06 €/kg
3,25 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064997
Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Rind, 400 g
-14%

Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Rind, 400 g

5,10 €
14,83 €/kg
5,93 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064998
Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Schwein, 400 g
-14%

Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Schwein, 400 g

3,47 €
10,10 €/kg
4,04 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064999
Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Huhn, 400 g
-14%

Eingelegtes Fleisch - Lackmann, Huhn, 400 g

3,52 €
10,23 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08063841
Wurst - Krakauer Klassik, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 400 g
-14%

Wurst - Krakauer Klassik, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 400 g

5,93 €
17,23 €/kg
6,89 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065536
Jägerwürstchen - Ochotnitschji, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 300 g
-14%

Jägerwürstchen - Ochotnitschji, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 300 g

5,16 €
20,00 €/kg
6,00 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065226
Butterschmalz 99,8% Fett, 230 g
-14%

Butterschmalz 99,8% Fett, 230 g

8,08 €
40,83 €/kg
9,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065172
Austernpilze, in würzigem Aufguss, mit Knoblauch, Lackmann, 580 ml
-14%

Austernpilze, in würzigem Aufguss, mit Knoblauch, Lackmann, 580 ml

3,40 €
6,81 €/l
3,95 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065169
Waldpilzmischung mit Knoblauch, 580 ml
-14%

Waldpilzmischung mit Knoblauch, 580 ml

3,77 €
7,55 €/l
4,38 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065165
Steinpilze, in würzigem Aufguss, mit Knoblauch, 580 ml
-14%

Steinpilze, in würzigem Aufguss, mit Knoblauch, 580 ml

9,09 €
18,22 €/l
10,57 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065164
Pilzmischung, in würzigem Aufguss und Öl, 330 ml
-14%

Pilzmischung, in würzigem Aufguss und Öl, 330 ml

3,36 €
11,85 €/l
3,91 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065069
Eingelegte Tomaten - Sliwka, ohne Essig, 880 g
-14%

Eingelegte Tomaten - Sliwka, ohne Essig, 880 g

3,38 €
4,47 €/kg
3,93 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065046
Patissons mit Knoblauch, 880 ml
-14%

Patissons mit Knoblauch, 880 ml

5,19 €
6,85 €/l
6,03 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064940
Nudeln für Beschbarmak, 500 g
-14%

Nudeln für Beschbarmak, 500 g

2,65 €
6,16 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064914
Buchweizen, Lackmann, auserlesen, 800 g
-14%

Buchweizen, Lackmann, auserlesen, 800 g

3,05 €
4,44 €/kg
3,55 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064911
Buchweizen doppelt geröstet, Lackmann, 800 g
-14%

Buchweizen doppelt geröstet, Lackmann, 800 g

3,05 €
4,44 €/kg
3,55 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064910
Erbsen, Lackmann, halbiert, 800 g
-14%

Erbsen, Lackmann, halbiert, 800 g

2,07 €
3,01 €/kg
2,41 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08064896
Rundkornreis, Lackmann, 1 kg
-14%

Rundkornreis, Lackmann, 1 kg

4,82 €
5,60 €/kg
5,60 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08063837
Fleischwurst - Ljubitelskaja Sjurpris, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g
-19%

Fleischwurst - Ljubitelskaja Sjurpris, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g

7,99 €
9,99 €/kg
9,91 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08063256
Süßgebäck Prjaniki - Detstwo, mit Vanillegeschmack, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki - Detstwo, mit Vanillegeschmack, 400 g

2,49 €
7,25 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08063248
Süßgebäck Prjaniki - Detstwo, mit dem Geschmack gedämpfter Milch, 400 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki - Detstwo, mit dem Geschmack gedämpfter Milch, 400 g

2,37 €
6,90 €/kg
2,76 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08063212
Kekse - Marija, 320 g
-14%

Kekse - Marija, 320 g

2,48 €
9,00 €/kg
2,88 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062618
Wurst Serwelat - Stolitschnyj, aus Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 275 g
-14%

Wurst Serwelat - Stolitschnyj, aus Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 275 g

5,24 €
22,15 €/kg
6,09 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062614
Wurst Serwelat - Konjatschnyj, aus Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 275 g
-14%

Wurst Serwelat - Konjatschnyj, aus Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 275 g

5,24 €
22,15 €/kg
6,09 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062132
Vergorener Sauerampfer, in Salzlake eingelegt, 280 g
-14%

Vergorener Sauerampfer, in Salzlake eingelegt, 280 g

1,80 €
7,46 €/kg
2,09 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062129
Sauerkraut, 500 g
-14%

Sauerkraut, 500 g

1,87 €
4,34 €/kg
2,17 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062083
Halva mit Erdnüssen, 400 g
-14%

Halva mit Erdnüssen, 400 g

4,84 €
14,08 €/kg
5,63 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062070
Fassgurken, Lackmann, 700 g
-14%

Fassgurken, Lackmann, 700 g

2,93 €
4,87 €/kg
3,41 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08061981
Gezuckerte Kondensmilch Sguschtschonka, Lackmann, 8,5 % Fett, mit Verschlussring, 397 g
-14%

Gezuckerte Kondensmilch Sguschtschonka, Lackmann, 8,5 % Fett, mit Verschlussring, 397 g

2,42 €
7,08 €/kg
2,81 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062613
Sparpreis Wurst Salami - Moskowskij, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 275 g
-14%

Wurst Salami - Moskowskij, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 275 g

ab 5,05 €
18,36 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062615
Sparpreis Wurst Serwelat - Peterburgskij, Schweinefleisch, Lackmann, 350 g
-14%

Wurst Serwelat - Peterburgskij, Schweinefleisch, Lackmann, 350 g

ab 5,99 €
17,11 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08062629
Sparpreis Wurst Serwelat - Iwuschka, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 350 g
-14%

Wurst Serwelat - Iwuschka, Rind- und Schweinefleisch, Lackmann, 350 g

ab 6,10 €
17,43 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08063838
Fleischwurst - Doktorskaja Sjurpris, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g
-15%

Fleischwurst - Doktorskaja Sjurpris, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g

7,99 €
9,99 €/kg
9,44 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065527
Sparpreis Fleischwurst - Sliwotschnaja, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g
-14%

Fleischwurst - Sliwotschnaja, Schweinefleisch, Lackmann, 800 g

ab 8,22 €
10,28 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065528
Sparpreis Fleischwurst - Doktorskaja, Sabawa, Schweinefleisch, Lackmann, 500 g
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja, Sabawa, Schweinefleisch, Lackmann, 500 g

ab 5,21 €
10,42 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065533
Sparpreis Fleischwurst - Doktorskaja, aromatisch geraucht, Schweinefleisch, Lackmann, 700 g
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja, aromatisch geraucht, Schweinefleisch, Lackmann, 700 g

ab 8,13 €
11,61 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065534
Sparpreis Fleischwurst - Russkaja, geräuchert, Schweinefleisch, Lackmann, 700 g
-14%

Fleischwurst - Russkaja, geräuchert, Schweinefleisch, Lackmann, 700 g

ab 8,14 €
11,63 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065558
Bierschinken - Russkaja, Schweinefleisch, Lackmann, 450 g
-14%

Bierschinken - Russkaja, Schweinefleisch, Lackmann, 450 g

6,90 €
17,82 €/kg
8,02 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065559
Fleischwurst - Doktorskaja, Schweinefleisch, Lackmann, 475 g
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja, Schweinefleisch, Lackmann, 475 g

5,81 €
14,23 €/kg
6,76 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065560
Fleischwurst - Ljubitelskaja, Schweinefleisch, Lackmann, 475 g
-7%

Fleischwurst - Ljubitelskaja, Schweinefleisch, Lackmann, 475 g

5,99 €
12,61 €/kg
6,44 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08065561
Sparpreis Fleischwurst - Russkaja,leicht geräuchert, Schweinefleisch, Lackmann, 600 g
-14%

Fleischwurst - Russkaja,leicht geräuchert, Schweinefleisch, Lackmann, 600 g

ab 7,22 €
12,03 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 120 von 204
Produktanzahl: 204 Produkte