Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08502334
Halva aus Sonnenblumenkernen, 280 g
-14%

Halva aus Sonnenblumenkernen, 280 g

1,67 €
6,93 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502336
Halva aus Sonnenblumenkernen, mit gerösteten Erdnüssen, 280 g
-14%

Halva aus Sonnenblumenkernen, mit gerösteten Erdnüssen, 280 g

1,67 €
6,93 €/kg
1,94 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08502545
Kuchen mit Schockolade und Aprikosenfüllung, 450 g
-14%

Kuchen mit Schockolade und Aprikosenfüllung, 450 g

3,66 €
9,44 €/kg
4,25 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08511353
Süßgebäck-Set - Goldener Samowar, 3 x 400 g
-10%

Süßgebäck-Set - Goldener Samowar, 3 x 400 g

6,23 €
5,19 €/kg
6,93 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08513138
Eingelegte Cherry Tomaten, mit Dill, Lackmann, 880 g
-14%

Eingelegte Cherry Tomaten, mit Dill, Lackmann, 880 g

4,23 €
5,59 €/kg
4,92 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08513120
Eingelegte Gurken, mit Knoblauch, Lackmann, 880 g
-14%

Eingelegte Gurken, mit Knoblauch, Lackmann, 880 g

3,02 €
3,99 €/kg
3,51 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08603909
Paprika Zubereitung - Letscho, 660 g
-14%

Paprika Zubereitung - Letscho, 660 g

3,32 €
5,85 €/kg
3,86 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612570
Sauermilcherzeugnis Rjaschenka, 3,5% Fett, Lackmann, 3 х 1 kg
-7%

Sauermilcherzeugnis Rjaschenka, 3,5% Fett, Lackmann, 3 х 1 kg

6,57 €
6,57 €/kg
7,05 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613643
Süßgebäck Prjaniki, mit Kondensmilchgeschmack, Lackmann, 300 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Kondensmilchgeschmack, Lackmann, 300 g

2,06 €
7,97 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613644
Süßgebäck Prjaniki, mit Kirschgeschmack, Lackmann, 300 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Kirschgeschmack, Lackmann, 300 g

2,06 €
7,97 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613645
Süßgebäck Prjaniki, mit Aprikosengeschmack, Lackmann, 300 g
-14%

Süßgebäck Prjaniki, mit Aprikosengeschmack, Lackmann, 300 g

2,06 €
7,97 €/kg
2,39 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08612955
Sauermilcherzeugnis Rjaschenka, 3,5% Fett, Lackmann, 1 kg
-14%

Sauermilcherzeugnis Rjaschenka, 3,5% Fett, Lackmann, 1 kg

2,02 €
2,35 €/kg
2,35 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613898
Fleischwurst - Doktorskaja Klassik, mit Schweinefleisch, Lackmann
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja Klassik, mit Schweinefleisch, Lackmann

ab 3,23 €
15,04 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
250 g
300 g
350 g
08702450
Brotaufstrich mit Entenfleisch, Lackmann, 130 g
-14%

Brotaufstrich mit Entenfleisch, Lackmann, 130 g

1,06 €
9,46 €/kg
1,23 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613875
Fleischwurst - Doktorskaja Econom, Schweinefleisch, Lackmann, 1,350 kg
-14%

Fleischwurst - Doktorskaja Econom, Schweinefleisch, Lackmann, 1,350 kg

12,27 €
10,57 €/kg
14,27 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08613876
Eingelegte Gurken -Tescha, Lackmann, 880 g
-14%

Eingelegte Gurken -Tescha, Lackmann, 880 g

3,52 €
4.647,73 €/l
4,09 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08702955
Reis - Jasmin, ausfewählt, Lackmann, 1 kg    
-14%

Reis - Jasmin, ausfewählt, Lackmann, 1 kg    

3,83 €
4,45 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08802892
Sparpreis Schmelzkäse, 50 % Fett, Lackmann, 100 g
-14%

Schmelzkäse, 50 % Fett, Lackmann, 100 g

ab 1,29 €
12,90 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08900150
Konfitüre aus Moosbeeren, 350 g
-14%

Konfitüre aus Moosbeeren, 350 g

3,87 €
12,86 €/kg
4,50 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08900159
Konfitüre aus schwarzen Johannisbeeren, 350 g
-14%

Konfitüre aus schwarzen Johannisbeeren, 350 g

3,46 €
11,49 €/kg
4,02 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08900141
Konfitüre aus Heidelbeeren, 350 g
-14%

Konfitüre aus Heidelbeeren, 350 g

3,58 €
11,89 €/kg
4,16 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08900143
Konfitüre aus Himbeeren, 350 g
-14%

Konfitüre aus Himbeeren, 350 g

4,17 €
13,86 €/kg
4,85 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08902503
Sparpreis Wurst - Derewenskaja, mit geräuchertem Speck, Lackmann, 325 g
-14%

Wurst - Derewenskaja, mit geräuchertem Speck, Lackmann, 325 g

ab 4,98 €
15,32 €/kg
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
08902858
Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g
-14%

Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g

6,05 €
18,05 €/kg
7,04 €
Lieferung: 
7. - 8 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produkt(e) 204 von 204
Produktanzahl: 204 Produkte