Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08057722
Meersalz, grob, Mono More,1 kg

Meersalz, grob, Mono More,1 kg

1,77 €
1,77 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103542
 Möhrensalat nach koreanischer Art, Mono More, 350 g

Möhrensalat nach koreanischer Art, Mono More, 350 g

4,94 €
14,11 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08213106
Lachsfleisch in Aufguss und Rapsöl, Mono More, 240 g

Lachsfleisch in Aufguss und Rapsöl, Mono More, 240 g

4,58 €
19,08 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08403524
Meeresalgensalat - Klassik, Mono More, 350 g

Meeresalgensalat - Klassik, Mono More, 350 g

4,34 €
12,40 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
08413529
Brotaufstrich mit Capelinrogen und geräucherten Lachsstücken, Mono More, 160 g

Brotaufstrich mit Capelinrogen und geräucherten Lachsstücken, Mono More, 160 g

4,02 €
25,13 €/kg
Lieferung: 
6. - 7 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 5 Produkte