Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da
Sortierung
Produktfilter
08113257
Eiernudeln für Beschbarmak, Zhajma Gold, Kemmii, 250g

Eiernudeln für Beschbarmak, Zhajma Gold, Kemmii, 250g

2,56 €
10,24 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103435
Eierbandnudeln für Lagman, groß, 250 g

Eierbandnudeln für Lagman, groß, 250 g

2,21 €
8,84 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
08103436
Eiernudeln für Beschbarmak, extra dünn, 250g

Eiernudeln für Beschbarmak, extra dünn, 250g

2,26 €
9,04 €/kg
Lieferung: 
2. - 4 Okt.
bei heutiger Bestellung
Produktanzahl: 3 Produkte