Kundenservice
Schnelle Lieferung
FAQ
Seit 21 Jahren für Sie da

Süßwaren

Gutschein ist eingelöst
Sortierung
Produktfilter
08703544
Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück. х 8
-14%

Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück. х 8

14,22 €
93,55 €/kg
16,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08703545
Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück. х 4
-14%

Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück. х 4

7,11 €
93,55 €/kg
8,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08703546
Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück. х 2
-14%

Honig-Zeder-Lutscher mit Linde, Radograd, 3,2 g x 6 Stück. х 2

3,56 €
93,68 €/kg
4,14 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08703549
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Sanddorn und Honig, 3,2 g х 10 St. х 6
-20%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Sanddorn und Honig, 3,2 g х 10 St. х 6

13,56 €
70,63 €/kg
16,92 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08801283
Konfekt - Plombir, mir Schokogeschmack, 400 g
-17%

Konfekt - Plombir, mir Schokogeschmack, 400 g

3,01 €
9,08 €/kg
3,63 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08802331
Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 4
-14%

Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 4

8,10 €
106,58 €/kg
9,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08703530
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Sanddorn und Honig, 3,2 g х 10 St. х 4
-15%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Sanddorn und Honig, 3,2 g х 10 St. х 4

9,60 €
75,00 €/kg
11,28 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803589
Schokokonfekt - Wesna, 250 g
-33%

Schokokonfekt - Wesna, 250 g

2,99 €
11,96 €/kg
4,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803526
Hartkaramell - Schwarze Johannisbeere, Rot Front, 300 gr
-17%

Hartkaramell - Schwarze Johannisbeere, Rot Front, 300 gr

3,27 €
13,13 €/kg
3,94 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803698
Hartkaramellen - Korowka, mit Milchfüllung, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Korowka, mit Milchfüllung, Rot Front, 300 g

3,39 €
13,63 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803688
Hartkaramellen - Kirsche, Rot Front, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Kirsche, Rot Front, 300 g

3,39 €
13,63 €/kg
4,09 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803722
Schokokonfekt - Murkiny Zabawy, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Murkiny Zabawy, Nevskij Konditer, 300 g

4,00 €
16,07 €/kg
4,82 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803724
Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Cowboy, Nevskij Konditer, 300 g

3,86 €
15,50 €/kg
4,65 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803718
Konfekt Batonchiki  mit Sahnegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g    
-17%

Konfekt Batonchiki mit Sahnegeschmack, Nevskij Konditer, 300 g    

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803719
Hartkaramellen - Pflaume, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Pflaume, Nevskij Konditer, 300 g

2,51 €
10,10 €/kg
3,03 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803197
Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 8
-14%

Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 8

16,20 €
106,58 €/kg
18,80 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803198
Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 2
-14%

Lutscher, mit Propolis, Menthol und Zitronenmelisse, Eleo, 19 g х 2

4,05 €
106,58 €/kg
4,70 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803156
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 8
-14%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 8

32,39 €
126,52 €/kg
37,68 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803157
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 4
-14%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 4

16,20 €
126,56 €/kg
18,84 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803158
Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 2
-14%

Halstabletten für Hals und Immunsystem, mit Salbei, zuckerfrei, 3,2 g х 10 St. х 2

8,10 €
126,56 €/kg
9,42 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08803060
Schokokonfekt - Lastochka, 210 g
-17%

Schokokonfekt - Lastochka, 210 g

1,93 €
11,10 €/kg
2,33 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903185
Konfekt - Schkoljnye, 300 g    
-17%

Konfekt - Schkoljnye, 300 g    

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903186
Konfekt - Premiere, 300 g
-17%

Konfekt - Premiere, 300 g

3,31 €
13,30 €/kg
3,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902858
Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, in Schokoglasur, Lackmann, 390 g

5,84 €
18,05 €/kg
7,04 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902920
Schokokonfekt - Romashki, Uniconf, 210 g
-17%

Schokokonfekt - Romashki, Uniconf, 210 g

2,03 €
11,62 €/kg
2,44 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903107
Schokokonfekt - Jartsche, mit Erdnüssen, 500 g
-17%

Schokokonfekt - Jartsche, mit Erdnüssen, 500 g

5,86 €
14,12 €/kg
7,06 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902944
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 6
-14%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 6

24,51 €
0,17 €/Stk
28,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08902946
Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 2
-14%

Pihtosept, Altermedica, 24 Lutschtabletten х 2

8,17 €
0,17 €/Stk
9,50 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313592
Konfekt - Tschernosliw, mit Trockenpflaumen und Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g
-17%

Konfekt - Tschernosliw, mit Trockenpflaumen und Walnuss, in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g

6,01 €
24,13 €/kg
7,24 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08500997
Schokokonfekt - Soriane Siaivo, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g
-17%

Schokokonfekt - Soriane Siaivo, in Kakaoglasur, Svitoch, 300 g

5,29 €
21,23 €/kg
6,37 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08313647
Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g
-7%

Waffeln - Artek, mit Schokogeschmack, 5 х 130 g

5,95 €
9,15 €/kg
6,40 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08612057
Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, Slavkond, 270 g

3,05 €
13,59 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08513661
Hartkaramellen - Dostyk,  mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat
-17%

Hartkaramellen - Dostyk, mit kakaohaltiger Fettglasur, Rakhat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08611179
Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g
-17%

Konfekt - Trockenpfirsich, mit Walnüssen, in kakaohaltiger Fettglasur, Ametist, 300 g

4,33 €
17,40 €/kg
5,22 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613514
Pastila, Smokva mit Apfel- und Himbeergeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Apfel- und Himbeergeschmack, Bob Snail, 30 g

1,31 €
52,67 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613515
Pastila, Smokva mit Mangogeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Mangogeschmack, Bob Snail, 30 g

1,34 €
54,00 €/kg
1,62 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613517
Pastila, Smokva mit Apfel- und Birnengeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Apfel- und Birnengeschmack, Bob Snail, 30 g

1,31 €
52,67 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613518
Pastila, Smokva mit Apfel- und Kirschgeschmack, Bob Snail, 30 g
-17%

Pastila, Smokva mit Apfel- und Kirschgeschmack, Bob Snail, 30 g

1,31 €
52,67 €/kg
1,58 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613706
Zefir mit Pistaziengeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g
-17%

Zefir mit Pistaziengeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g

3,05 €
17,90 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08613707
Zefir mit Vanillegeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g
-17%

Zefir mit Vanillegeschmack, glasiert, Slavkond, 205 g

3,05 €
17,90 €/kg
3,67 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08213360
Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g
-17%

Weichkaramell mit Meersalz, ZL, 300 g

2,25 €
9,03 €/kg
2,71 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08413612
Luftige Schokolade, mit Karamellgeschmack, Roshen, 80 g
-17%

Luftige Schokolade, mit Karamellgeschmack, Roshen, 80 g

2,03 €
30,63 €/kg
2,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08412171
Schokolade-Riegel - Kokosnuss und Mandeln, Roshen, 29 g
-17%

Schokolade-Riegel - Kokosnuss und Mandeln, Roshen, 29 g

0,66 €
27,24 €/kg
0,79 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212472
Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Kokosgeschmack, in Milchschokolade, 40 g
-32%

Waffelriegel - Prinzessin Mascha, mit Kokosgeschmack, in Milchschokolade, 40 g

0,50 €
12,50 €/kg
0,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08212455
Zefir mit Blaubeerengeschmack, Laima, 200 g
-21%

Zefir mit Blaubeerengeschmack, Laima, 200 g

2,36 €
11,80 €/kg
2,99 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08903056
Batontschiki mit Kakaogeschack, Nevskij Konditer, 300 g
-17%

Batontschiki mit Kakaogeschack, Nevskij Konditer, 300 g

3,33 €
13,37 €/kg
4,01 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08503541
Hartkaramellen - Bucuria, Duchess, Bucuria, 190 g
-31%

Hartkaramellen - Bucuria, Duchess, Bucuria, 190 g

1,29 €
4,30 €/kg
1,87 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08403110
Dragee - Erdnüsse in Karamell, 180 g
-17%

Dragee - Erdnüsse in Karamell, 180 g

2,41 €
16,11 €/kg
2,90 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08302824
Geleebonbons - Mischung, 300 g
-17%

Geleebonbons - Mischung, 300 g

3,10 €
12,47 €/kg
3,74 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103849
Hartkaramellen - Zitrone
-17%

Hartkaramellen - Zitrone

ab 1,49 €
12,00 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08400213
 Hartkaramellen - Juice Mix, mit Frucht-Beeren-Füllung, Roshen, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Juice Mix, mit Frucht-Beeren-Füllung, Roshen, 300 g

2,56 €
10,27 €/kg
3,08 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102999
Luftige Milchschokolade, Roshen, 80 g
-17%

Luftige Milchschokolade, Roshen, 80 g

2,03 €
30,63 €/kg
2,45 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08102981
Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 80 g
-17%

Luftige dunkle Schokolade, Roshen, 80 g

2,12 €
32,00 €/kg
2,56 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08066756
Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g
-17%

Orientalisches Süßgebäck - Chak-Chak, mit Honig, Karpaysky, 240 g

6,80 €
34,13 €/kg
8,19 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08061917
Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g
-17%

Hartkaramellen - Sliwa mit Fruchtfüllung, 300 g

2,33 €
9,37 €/kg
2,81 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
08103820
Hartkaramellen - Kirsche, mit Fruchtfüllung
-17%

Hartkaramellen - Kirsche, mit Fruchtfüllung

ab 1,47 €
11,80 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103970
Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat
-17%

Hartkaramellen mit Schokoglasur - Rachat

ab 1,88 €
15,07 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
08103951
Schokokonfekt - Wetscher
-17%

Schokokonfekt - Wetscher

ab 2,08 €
16,73 €/kg
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
In verschiedenen Gewichten verfügbar
Bitte wählen
150 g
300 g
1 kg
08015635
Konfekt - Sabodaika, mit Kondensmilch in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    
-17%

Konfekt - Sabodaika, mit Kondensmilch in kakaohaltiger Fettglasur, 300 g    

2,57 €
10,33 €/kg
3,10 €
Lieferung: 
30. Sept. - 2. Okt.
bei heutiger Bestellung
mehr ...
Produkt(e) 540 von 680
Produktanzahl: 680 Produkte